Четверг  28.03.2024  14:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 146
Пользователей: 7
Буся1997, mistyurinaviktoria, Роза1662, Marysya5731, lenarimsha091, Ritz, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 13
фотоПодоспели дебютные трейлер и постер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Премьера картины с участием Эдди Редмэйна, Джуда Лоу, Джонни Деппа и Кэтрин Уотерстон намечена на 16 ноября.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (12)

фотоОфициально стартовали съёмки экранизации фэнтези-цикла Йона Колфера «Артемис Фаул» от Walt Disney Pictures. Постановкой фильма занимается британский режиссёр Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе», «Тор», «Золушка»).

В результате масштабного кастинга заглавную роль в картине получил ирландский актёр-дебютант Фердиа Шоу. Образ гнома-клептомана Мульча Рытвинга воплотит Джош Гэд, Джуди Денч сыграет коммандера Рут, управляющую полицией фей. Роль эльфийки Холли Шорт досталась начинающей исполнительнице Ларе МакДоннелл, а Нонсо Аноци появится в образе Дворецки ‒ телохранителя и верного друга титульного персонажа.

Сюжет посвящён истории 12-летнего Артемиса Фаула ‒ миллионера и криминального гения, который успешно занимается махинациями по всему миру. Однажды вундеркинд узнает о существовании волшебного подземного народца, вскоре похищая фею, чтобы использовать её магию для спасения своей семьи. Однако юный махинатор ещё не подозревает, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (3)


Двуличные

Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Категория: Видео | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

фотоВчера, 11 марта, в Инглвуде, штат Калифорния, состоялась пятая по счету музыкальная премия iHeartRadio Music Awards. Гостями церемонии стали Пэрис Хилтон, приехавшая на премию вместе со своим женихом Крисом Зилкой, Дженна Дьюэнн-Татум, Сара Хайленд и другие звезды.

Хедлайнером премии был Эминем. А помогали ему отвечать за музыкальную составляющую шоу Maroon 5, Bon Jovi, Фаррелл Уильямс и другие исполнители. Ведущей вечера стали Хейли Болдуин, которая за вечер успела сменить не один наряд, и DJ Khaled.

В этом году на церемонии вручения премий появилось несколько новых номинаций. Так, например, награда даже досталась собаке Арианы Гранде Тулуз — ее признали самым красивым звездным питомцем.

Полный список победителей:

  • Innovator Award — Chance the Rapper
  • Icon Award — Бон Джови
  • Fangirls Award — Камилла Кабелло
  • Social Star Award — Анитта
  • Песня года — Shape Of You, Эд Ширан
  • Певица года — Тейлор Свифт ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (6)

    фотоНового сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) поклонники сериала ждут с большим нетерпением. Cедьмой сезон шоу, как и следовало ожидать, завершился на самом интересном моменте. С тех пор фанаты проекта гадают, что же будет дальше, и выдвигают различные предположения о вероятных поворотах в сюжете сериала.

    Всплеск фанатской активности произошел после того, как несколько дней назад Мэйси Уильямс, ставшая гостьей шоу Джимми Киммела, намекнула на то, что ее персонаж (она играет Арью Старк) в новом сезоне погибнет.

    О новых интересных фанатских теориях, которые разительно отличаются от предыдущих, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

    1. Фанаты полагают, что в восьмом сезоне сериала Арья Старк погибнет, а руку к этому приложит Азор Ахай.

    2. Еще одно предположение поклонников шоу заключается в том, что Джендри Баратеон на самом деле и есть Азор Ахай, и, несмотря на то что он бастард (он сын короля Роберта Баратеона), именно он окажется на железном троне.

    3. Между Джендри и Арьей вспыхнут чувства, а тот факт, что Азор Ахай (он же, если верить поклонникам сериала, Джендри) должен выковать оружие, убив того, кого любит, эту теорию подтверждает.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (3)

    фотоРежиссер «Мистера Холмса» поставит экранизацию одноименного остросюжетного романа Николаса Сирла.

    Кинокомпания Bron Creative и New Line начали работу над триллером «Хороший лжец» (The Good Liar). Главные роли в проекте получили Иэн МакКеллен и Хелен Миррен. Режиссерский пост займет Билл Кондон («Сумерки. Сага. Рассвет», «Красавица и чудовище»). Грег Йолен спродюсирует фильм вместе с Кондоном.

    Картина рассказывает о пожилом мошеннике Рое Кортни (МакКеллен), который после знакомства в интернете с милой вдовой Бетти МакЛиш (Миррен) начинает планировать новое дело. По идее все должно было пройти гладко, без сучка и задоринки — нужно очаровать женщину и получить добычу. Но Рой постепенно начинает проникаться к Бетти симпатией, и когда-то простое дело оборачивается опасной игрой в кошки-мышки.

    Остросюжетный роман Николаса Сирла для большого экрана адаптировал Джеффри Хэтчер.

    Для МакКеллена и Кондона «Хороший лжец» станет четвертым совместным проектом. Ранее актер и режиссер работали вместе над фильмами «Красавица и чудовище», «Мистер Холмс» и «Боги и монстры». За роль в последнем МакКеллен получил номинацию на премию «Оскар».
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (2)

    фотоПосле съёмок в серии фильмов «Сумерки» за именем Кристен Стюарт (Kristen Stewart) прочно закрепилась ассоциация с вампирами, мистикой и страстными объяснениями в любви. Но это не значит, что актриса навсегда отказалась от других ролей. Совсем недавно девушка призналась, что ей бы очень хотелось принять участие в съёмках перезагрузки легендарного фильма 2000-го года «Ангелы Чарли» («Charlie’s Angels»). Новая кинолента выйдет в прокат в 2019-ом.

    «Мне бы очень хотелось стать частью их команды. Надеюсь, всё получится. Никогда до конца не знаешь, что будешь снимать, пока не окажешься на площадке», — поделилась своими эмоциями Кристен. — «Я огромная поклонница Элизабет Бэнкс. Она идеально подходит для того, чтобы рассказать эту историю, исполнить эту роль. Я бы поддерживала её на протяжении всех съёмок».

    На данный момент ещё ничего не известно наверняка, но если Кристен станет одним из «ангелов», то её ждёт работа в отличной команде. Вероятно, в новом фильме появится также красавица Люпита Нионго.

    Стюарт считает, что перезагрузка «Ангелов Чарли» на данный момент должна как нельзя лучше отразить современные феминистские настроения в обществе и показать сильных женщин, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь. Поклонники актрисы также подчёркивают, что «женский» (по своему составу) фильм должен быть очень выигрышным в том числе с финансовой точки зрения. Вспомним хотя бы такие фильмы, как ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (6)

    Иначе
    Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
    Автор: lechaton
    Категория: Видео | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)