Среда  24.04.2024  10:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Masha0650, natsv, lyu0408, Stasia_june, datashasmart, lanna999, Катерина15, Jesus, In3s, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 10
фотоВышел первый трейлер новой экранизации пьесы Антона Павловича Чехова «Чайка». Режиссером ленты стал Майкл Майер — автор «Дома на краю света» с Колином Фарреллом.

Нину Заречную в картине сыграла Сирша Ронан. Напомним, в этом году она в третий раз была номинирована на «Оскар» — за роль в фильме Греты Гервиг «Леди Берд».

Роль Ирины Аркадиной досталась Аннет Бенинг, сыгравшей Кэролайн в «Красоте по-американски», Маши — Элизабет Мосс, известной по главной роли в сериале «Рассказ служанки», Бориса Тригорина — Кори Столлу, который играл Бена в «Светской жизни» Вуди Аллена и Дилла в сериале «Девочки».

«Чайку» Чехов написал в 1895 году. Впервые ее поставили в 1896 на сцене Александринского театра в Петербурге. «Чайка» Майера станет второй экранизацией пьесы в Голливуде. Первую снял режиссер «12 разгневанных мужчин» Сидни Люмет в 1968 году. Роль Нины в ней исполнила Ванесса Редгрейв, за два года до этого сыгравшая ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (3)

фотоЛили Джеймс («Малыш на драйве», «Золушка») хочет устроиться на главную роль в комедию режиссёра Дэнни Бойла («Миллионер из трущоб», «28 дней спустя»).

У безымянного проекта есть сценарий Ричарда Кёртиса — сочинителя сюжета и режиссёра культовой ленты «Реальная любовь».

Дэнни Бойл и Ричард Кёртис ещё и продюсеры фильма.

Проект поддерживают студии The Working Title и Universal Pictures.

Все настолько поражены перспективами совместного творчества двух мастодонтов, что постоянно забывают поинтересоваться сюжетом. Но когда-нибудь они очухаются, и мы узнаем подробности.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПоявилось свежее фото со съёмочной площадки «Людей Икс: Тёмный Феникс» с участием команды мутантов, одетых в костюмы из комикс-серии «New X-Men» Гранта Моррисона и Фрэнка Куайтли.

События ленты развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» ‒ в 1992 году. Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Ртуть (Эван Питерс) примерят непривычную для себя роль национальных героев. Между тем амбиции их лидера Чарльза Ксавье (Джеймс МакЭвой) растут с небывалой скоростью (профессор даже попал на обложку журнала Time), поэтому он отправляет своих учеников-мутантов на всё более опасные и экстремальные миссии. Во время одной из них Иксмены оказываются в космосе, где в результате всплеска солнечной энергии в Джин Грей (Софи Тёрнер) пробуждается зловещая сила ‒ Феникс.

Создатели проекта обещают, что «Тёмный Феникс» станет одной из самых страшных и мрачных глав киносаги, а примерно в середине фильма зрителей ждёт внезапный сюжетный твист, который резко изменит курс франшизы и направит её в совершенно другую сторону. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Категория: Видео | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

фото31-летний знаменитый актер, видимо, нашел замену FKA Twigs, с которой расстался прошлой осенью. На днях он был замечен в компании певицы Mabel.

В октябре стало известно, что Роберт Паттинсон расстался со своей девушкой FKA Twigs. Зарубежные СМИ писали, что инициатором разрыва стал актер. Но он недолго переживал после расставания. В ноябре звезду «Сумерек» увидели в компании незнакомой блондинки, а на днях - с 22-летней поп-певицей Mabel, которая не в первый раз за последнее время появляется вместе с ним на светских мероприятиях.

"Они практически не отходили друг от друга на вечеринке Vogue, а после отправились на fashion-прием Miu Miu. Они все время вместе", - сообщают инсайдеры.

Напомним, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречались с 2014 года, а в 2015 заявили о помолвке. Однако свадьба так и не состоялась.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (26)

фотоПутешествие в параллельные миры... на которые авторам не хватило фантазии.

Я всегда любил диснеевские экранизации сказок. «Малефисента» (2014), «Золушка» (2015), «Красавица и чудовище» (2017) — даже несмотря слабую реализацию, я все равно получил удовольствие от просмотра этих фильмов. Основная причина — волшебная атмосфера наряду с красивыми замками, роскошными костюмами и выразительными персонажами.

«Излом времени» — это попытка осовременить классическую сказку о добре и зле путем скрещивания магии с наукой. И попытка крайне неудачная.

В главной роли представлена Мэг (Сторм Рейд) — типичный закомплексованный подросток с социальными проблемами. Четыре года назад, в ходе научного эксперимента, исчез ее отец Алекс (Крис Пайн) — ученый, открывший новый способ перемещения между мирами. Вскоре Мэг решает его отыскать и вместе со своим сводным братом и одноклассником отправляется в другое измерение. Перед этим дети также знакомятся с тремя миссис (волшебницами): Тоесть (Опра Уинфри), Чтотут (Риз Уизерспун) и Кто (Минди Калинг), которые просят героев защитить мир от надвигающейся Тьмы.

Если завязка фильма показалась вам слишком детской, то все так и есть — «Излом времени» рассчитан на совсем юную аудиторию. Несмотря на многомиллионный бюджет (кстати, Ава ДюВерней стала ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)



Выбор есть всегда

Автор: Валлери


К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.


Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

дженниферАмериканская актриса Дженнифер Лоуренс прошла детектор лжи и призналась, что не любит секс и является гермофобом – боится микробов и инфекций.

Об этом сообщает издание The Sun.

Я всегда рассказываю, как я хочу секса, но когда оглядываюсь на свое сексуальное прошлое, то это всегда было только с проверенными бойфрендами. Я говорю, как это мне нравится, но на самом деле я не делаю это. Я гермофоб. Член – опасный, поэтому я всегда проверяю бойфрендов на отсутствие венерических заболеваний, – сказала она.

Однако ее взгляды на интимную жизнь не останавливают звезду, чтобы найти свою любовь.

Я сейчас не в отношениях. И у меня очень давно не было секса. Знаете, я бы хотела иметь отношения с кем-то. Потому что одной тяжело, – призналась актриса.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (3)

фотоДакота Джонсон, которая с премьерой фильма «50 оттенков свободы», стала одной из самых обсуждаемых персон в Голливуде в интервью американскому телеканалу сделала любопытное заявление. Актриса не исключает, что у «Оттенков» может быть продолжение.

«Если сценаристы придумают интересный поворот в сюжете, который сможет удержать зрителя у экрана, я бы, скорее всего, согласилась принять участие в продолжении картины, но пока это вряд ли возможно, может быть, через несколько лет», — подчеркнула Дакота.

А вот Джейми Дорнан на аналогичный вопрос примерно месяц назад ответил категорическим «нет». Секс-символ рассказал об опасении стать актёром одной роли и поэтому, видимо, откажется участвовать в продолжении. Хотя, может быть, через несколько лет передумает! Главное, чтобы Кристиан и Анастейша не успели к этому времени превратиться в парочку пенсионеров, экспериментирующих с БДСМ. А вы ждёте продолжения?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (7)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

фотоПохоже, 27-летняя актриса Эмма Уотсон нашла новую любовь. Как сообщает Page Six со ссылкой на проверенные источники, звезда "Гарри Поттера" закрутила роман с коллегой по цеху - 29-летним актером Кордом Оверстритом, известным зрителям по сериалу "Хор".

Слухи о романе Эммы и Корда витали на протяжении нескольких недель, но только сейчас инсайдеры официально назвали молодых людей "парой". Недавно они были замечены вместе на концерте коллектива Nathaniel Rateliff & the Night Sweats в голливудском ночном клубе The Troubadour, а буквально на днях Уотсон и Оверстрит посетили афтепати "Оскара" - вечеринку Vanity Fair, откуда уехали на одном автомобиле.

"Это сумасшествие, но, да, они видятся друг с другом, хотя Эмма хочет сохранить эти отношения в секрете", - рассказал источник Page Six.

Напомним, что последним на сегодняшний день официальным романом Уотсон считаются ее отношения с компьютерным гением Уиллом Мак Найтом, старшим менеджером компании Medallia. В ноябре прошлого года ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВ прокате вторая экранизация одной из самых известных работ Мадлен Л’Энгл. Режиссер – Ава Дюверней. В главных ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри и Риз Уизерспун.

Место действия – Штаты. Главные герои – американская семья Мурри, которая переживает непростой период. Четыре года назад глава семейства (Крис Пайн, «Поцелуй на удачу»), любящий муж и заботливый отец, ушел от них по-английски. Ни записки, ни алиментов.

Его старшая дочь Мэг (Сторм Рейд, «Ловкость») – из тех, кто готов простить родным всё, кроме предательства. За намеки на то, что папа – обманщик, юная Мурри готова поколотить любого – будь то одноклассница, училка или сам директор. В течение четырех лет она именно этим и занимается: обижает, хамит, дерзит. («Представь, что сейчас сюда вошел бы твой отец, что бы произошло?» – «Ко мне бы вернулся смысл жизни»).

Однажды на пороге дома Мурри материализуется укутанная простыней незнакомка (Риз Уизерспун, «Переступить черту», «Блондинка в законе»). Эту рыжеволосую героиню сложно не запомнить: ее мейкап лупит по глазам не хуже, чем грим Джонни Деппа для роли Шляпника. Дамочка сходу заявляет, что исчезновение отца-ученого – не побег, а чудовищное похищение. Якобы его можно и нужно вернуть, здесь и сейчас.

Мэг очень хочет в это поверить. Так сильно, что готова топать за космической странницей на край Вселенной. А еще нырять в искажающий действительность тоннель, украшенный чем-то вроде полосовых завесов у входа в ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

фотоПроект появится на новой медийной платформе компании Disney.

Джон Фавро — актер, продюсер, сценарист и режиссер. Его самой известной работой является дилогия «Железный человек», снятая для появившейся студии Marvel. Со вселенной «Звездных войн» Фавро знаком не понаслышке: он озвучивал сериал «Звездные войны: Войны клонов», а очень скоро на экране появится фильм о Хане Соло, где Фавро подарил свой голос одному из инопланетных персонажей.

По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Джон Фавро привнесет в новый проект идеальный микс как продюсерского, так и сценарного таланта. Кроме того, он хорошо знаком с франшизой. В новом проекте Фавро займет должности исполнительного продюсера и сценариста.

Сам Фавро бесконечно счастлив: «Если бы мне 11-летнему сказали, что я однажды буду рассказывать истории из мира „Звездных войн", то я бы не поверил. С нетерпением жду начала этого приключения!»

Студия Lucasfilm давно планировала запустить в разработку игровой сериал по популярной франшизе. Пять лет назад даже появилась новость о том, что канал ABC намеревался ставить своего рода «Дедвуда» в космосе — таким мог бы стать игровой сериал по «Звездным войнам». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

фотоДоктор Алекс Мурри, разрабатывающий для NASA перспективный проект мгновенного перемещения в пространстве, внезапно пропадает, оставив жену, дочь Мег и сына Чарльза Уоллеса. Четыре года без отца полностью меняют юную Мег – из веселой отличницы, души компании и любимицы учителей она превращается в замкнутого, озлобленного ребенка, не доверяющего никому. Не оставляя надежд найти отца, Мег однажды встречается с тремя загадочными женщинами, называющими себя миссис Кто, миссис Чтотут и миссис Тоесть, которые, кажется, знают, где нужно искать пытливого ученого. Вместе с младшим братом и новообретенным другом Келвином Мег отправляется в опасное путешествие на планету Уриэль, где теряются следы доктора Мурри – он попал в зависимость от Зла и оказался в плену силы, угрожающей существованию самой вселенной.
 
Репутация студии Disney столь высока, а ее финансовое положение столь крепко и основательно, что индустриальный гигант вполне может себе позволить эксперименты, а с ними и неизбежные провалы. Оглянитесь назад: раз в два-три года Disney ставит в прокат картину, которая, при всем заложенном в нее потенциале, не «выстреливает» либо не дает тех кассовых результатов, которых от нее ждут. Вспомните «Джона Картера», «Одинокого рейнджера» или «Землю будущего» – амбиций у их авторов было хоть отбавляй, но какие-то механизмы не сработали, и они, далеко не всегда заслуженно, исчезли из поля зрения и воспоминаний зрителей. Благо, у студии есть чем прикрыть образовывающиеся бреши, а значит, рискованные ставки продолжатся. Несмотря на очередную катастрофу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)