Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Дакота Джонсон не исключает продолжения «Оттенков»
14:50
Дакота Джонсон, которая с премьерой фильма «50 оттенков свободы», стала одной из самых обсуждаемых персон в Голливуде в интервью американскому телеканалу сделала любопытное заявление. Актриса не исключает, что у «Оттенков» может быть продолжение.
«Если сценаристы придумают интересный поворот в сюжете, который сможет удержать зрителя у экрана, я бы, скорее всего, согласилась принять участие в продолжении картины, но пока это вряд ли возможно, может быть, через несколько лет», — подчеркнула Дакота.
А вот Джейми Дорнан на аналогичный вопрос примерно месяц назад ответил категорическим «нет». Секс-символ рассказал об опасении стать актёром одной роли и поэтому, видимо, откажется участвовать в продолжении. Хотя, может быть, через несколько лет передумает! Главное, чтобы Кристиан и Анастейша не успели к этому времени превратиться в парочку пенсионеров, экспериментирующих с БДСМ. А вы ждёте продолжения?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
То,что вторая и третья часть не удались-вина режиссера. Если бы снимала режиссер первой части,то смотреть продолжения было бы гораздо приятней. Я думаю,что и сами актеры были не довольны этим фактом. На счет продолжения-кто его знает,что созреет в голове у миссис Э. Л. Джеймс. ))
Дакота получила от фильма все, что можно: и успех, и признание и внимание. Стала одной из самых обсуждаемых персон в Голливуде. Надо же ей поддержать свой статус и что-то положительное отвечать. А на счет неожиданного поворота и продолжения? Того, что выпустили больше, чем достаточно Три фильма уже слишком много.
Просто своим ответом Дакота показала, что ей роль Анастейши нравилась. Не думаю, что в ближайшее время сценаристы будут что-то придумывать, пока всё только закончилось,пока будут подсчитывать доходы Ну а дальше кто их знает :))) Поживём увидим
Мало того, что фильм не оправдал ожидания поклонников "Оттенков", так ещё и продолжение? Что уж там продолжать то? Испортили все, что можно. Так что никаких продолжений!!!
Не думаю, что Оттенки могут получить какой-то неожиданный поворот, который стал бы обоснованием для нового фильма, но опять же ответ Дакоты дает ей некую свободу, потому что как сложиться в будущем никто не знает, а такие вопросы после окончания любой франшизы не новость. Правильно сказала и ничего не обещала в итоге
При всем моем положительном отношении к "Оттенкам" (больше всего, кстати, понравилась первая часть), думаю, куда уж дальше-то? По-моему, все уже высосали, что могли. Всегда лучше чего-то недосказать, чем переборщить с такими вещами. Да и пора отстать от Дорнана - он жаждет нормальных ролей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ