Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
miroslava7401, katen0k, Rewasder, Olga_Malina, Stasia_june, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 3 » 50 оттенков серого

Интервью Дакоты Джонсон с News.com.au

22:05
фото«Меня с детства учили тому, что женщины прекрасны. Что нам должно быть комфортно в собственном теле и что в нем нет ничего неправильного, − говорит Дакота Джонсон. – Так говорила мама».

Двадцатисемилетняя Джонсон приняла мамины слова близко к сердцу и воплотила в жизнь Анастейшу Стил из романов «Пятьдесят оттенков серого», которая открывает для себя мир БДСМ под руководством обаятельного бизнес-магната Кристиана Грея.

«Актерам приходится проводить собственные исследования, особенно когда дело касается столь распространенных понятий, так что я многое узнала об этом образе жизни и о том, что ему сопутствует».

Джонсон имеет в виду многочисленные и весьма разнообразные интимные атрибуты, которые используются в этом специфическом виде секса. «В нем есть свои прекрасные аспекты, однако любимой секс-игрушки у меня не появилось», − говорит она news.com.au.

И пусть ее мама, Мелани Гриффит, побуждала дочь не стесняться своего тела и сама исполняла роли сексуально раскрепощенной женщины в фильмах 70-х и 80-х годов, она была против того, чтобы Джонсон соглашалась на роль Анастейши.

Ее отец, Дон Джонсон, получивший широкую известность благодаря своей роли в криминальном сериале «Полиция Майами», тоже советовал отказаться. Естественно, будучи опытными актерами, они пытались отговорить свою дочь от столь подчеркнуто сексуальной роли, которая влечет за собой много критики и требует особой толстокожести.

Учитывая любимое слово, которое она даже вытатуировала на своей руке – «нежный», – ее родители действительно правы, говоря о ее ранимости. Как бы то ни было, она пренебрежительно заявляет: «Думаю, я столь же чувствительна, сколь несгибаема. Пожалуй, я просто более чувствительна к некоторым вещам, чем среднестатистический человек».

«И когда дело коснулось участия в этом проекте, у них не осталось выбора. Я была непреклонна», – твердо произносит она.

«Думаю, им хотелось бы увидеть фильмы, которые ставят меня в подобные ситуации, но, поскольку это неуместно, они их не смотрели».

Тем не менее у нее хорошие отношения с родителями. «Они не осуждают меня за те проекты, в которых я принимаю решение участвовать. Они судят меня по тому, как я веду себя по отношению к другим людям».

Теперь пришло время второй части, «На пятьдесят оттенков темнее», и Джонсон объясняет дальнейший путь Анастейши по исследованию собственной сущности: «В этом фильме, в отличие от «Пятидесяти оттенков серого», больший акцент делается на раскрытие Анастейши как женщины, на ее чувственную сторону. Она старается понять саму себя, понять, что ей нравится наряду с этим человеком, который так твердо добивается своих целей. Этот фильм фокусируется на деталях и взаимоотношениях между двумя людьми».

Джонсон и Дорнан отсняли второй и третий фильмы друг за другом. «Мы шесть месяцев снимали оба фильма и стали очень близки. Мне кажется, нам повезло, особенно учитывая ситуацию, в которой мы оказались».

«Даже сцены без секса являются интимными с точки зрения чувств, поэтому то, что мы смогли поладить и общаться вне работы, на выходных, меня очень радует».

Естественно, из-за явной химии между ними появились необоснованные слухи об ее романе с ирландским актером, который женат на актрисе Амелии Уорнер и является отцом двух девочек: 3-летней Далси и 12-месячной Фебы.

Учитывая эротическую природу ее ролей во франшизе «Пятьдесят оттенков серого», а также в фильмах «Большой всплеск» (2015) и «В активном поиске» (2016), они должны оказать влияние на ее личную жизнь.

«Если я выйду из дома, то, пожалуй, это выясню. Но я домоседка, – утверждает она. – Я предпочту остаться дома с близкими друзьями или даже одна, чем выйду куда-нибудь».

Тем не менее, по имеющимся данным, она состояла в романтических отношениях с Джейком Джилленхолом и Эндрю Гарфилдом, пусть и одинока в данный момент.

Известность за роль, можно сказать, определяющую карьеру, особенно вызывающую столь яркую полемику, имеет как очевидные преимущества, так и предопределяет образ, от которого бывает сложно избавиться. Жалеет ли она о своем решении сыграть роль Анастейши Стил?

«Сожалею ли я… Что ж, это фильмы-гиганты («Пятьдесят оттенков серого» собрали 745 миллионов долларов в прокате). Иногда они могут быть пугающими, но я не обязательно об этом жалею, просто не чувствую стопроцентного удовлетворения. На меня, бывает, накатывают волны страха или неуверенности, и я задаюсь вопросом, что могут вынести из них люди».

Вполне понятно, что чем известнее она становится, тем менее активна в социальных сетях. «Я абстрагируюсь от них, не чувствую нужды объяснять миру, кто я. Если обо мне сложилось определенное впечатление, так тому и быть. Я до сих пор думаю об этом и черпаю силы в понимании, что не нуждаюсь в ком-то, кто бы меня воистину понимал», – говорит она.

«Это последнее, что осталось мне от уединения».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: на 50 оттенков темнее, Дакота Джонсон, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Какие интересные высказывания и мысли. И вроде вопросы далеко не новые, но Дакота вновь смогла ответить на довольно каверзные из них максимально корректно, полно и увлекательно. И с каждым словом можно узнать ту Дакоту, которую знает ее семья, именно как человека, как девушку. И сколько бы не ругали Оттенки, Дакота все равно проявляет максимум уважения к фильмам и высказывающимся. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: