Вторник  19.03.2024  10:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 142
Пользователей: 6
lytarenkoe, kleeo, Nataly2784, mariammurvanidze94, Alin@, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 07
ритаПо традиции, Неделя моды в Париже в качестве десерта в последний день преподносит показ Дома Chanel, куда стремятся попасть абсолютно все без исключения. 

На этот раз в числе звездных личностей, не отказывающих себе в сладком, оказались Рита Ора, Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп, Кара Делевинь, София Коппола, Лотти Мосс, Лили Аллен и Анна Винтур. 

Конечно же, столь значимое событие не обошлось без Кендалл Дженнер, Джиджи и Беллы Хадид, а также Линдси Виксон на подиуме.

Новая коллекция Карла Лагерфельда посвящена необъятному космосу и сотрудникам НАСА. Модели, дефилирующие в витражном помещении вокруг ракеты с фирменной эмблемой Chanel, продемонстрировали дизайнерскую интерпретацию футуристики в рамках традиций культовой марки. Классические жакеты в привычных принтах, клетки и "гусиной лапки", модельер скомбинировал с кюлотами, шортами и юбками А-силуэта. Яркая отсылка к выбранной теме — блестящие сапоги на широком каблуке, металлизированные детали, стеганые накидки, платья с космонавтами и кожаные перчатки.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВ эту пятницу, 10 марта, в эфир выйдет заключительная серия "Дневников вампира" (The Vampire Diaries), радовавшего зрителей на протяжении восьми сезонов. В преддверии эпохального события Йен Сомерхолдер, исполняющий в проекте одну из главных ролей, посетил ток-шоу Джимми Киммела, где рассказал о финале сериала.

На съемки Йен пришел не один, а вместе с любимой женой Никки Рид — папарацци удалось заснять парочку, державшуюся за руки, у входа в студию. Логичнее было бы, окажись спутницей актера Нина Добрев, игравшая в сериале возлюбленную героя Йена, однако по понятным причинам с бывшей девушкой Сомерхолдер не слишком охотно занимается промокампанией шоу. Однако вражды между экс-возлюбленными нет, и Нина даже сумела поладить с нынешней женой Йена, о чем свидетельствует недавняя совместная фотография троицы:

"Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно", — так Рид подписала снимок, на котором позирует вместе с мужем и его бывшей девушкой.

Кстати, совсем скоро, уже 26 апреля, 38-летний Йен и 28-летняя Никки отметят вторую годовщину свадьбы. За два года брака супруги, кажется, не растеряли романтический настрой и по-прежнему наслаждаются безоблачным счастьем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

фото6 марта в Музее искусств округа Лос-Анджелес (Los Angeles County Museum of Art) прошел специальный показ фильма "Персональный покупатель" (Personal Shopper). Картину собравшейся публике представили режиссер Оливье Ассайас и исполнительница главной роли Кристен Стюарт, которые после просмотра фильма также приняли участие в дискуссии со зрителями при участии кинокритика Элвиса Митчелла.

Для выхода в свет Кристен выбрала наряд в своей любимой черно-белой гамме: кожаную мини-юбку актриса дополнила короткой худи, открывающей живот. Очки и красная помада завершали лаконичный образ звезды, которую в повседневной жизни мы в основном видим без грамма косметики на лице и в удобных трениках. Однако мода действительно волнует девушку, иначе она не была бы такой страстной поклонницей Карла Лагерфельда, в любви к которому Кристен не устает признаваться.

Интересно, что фильм "Персональный покупатель" посвящен как раз моде и рассказывает историю молодой американки Морин, переезжающей в Париж и помогающей знаменитостям побирать наряды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

фотоНесмотря на то что дизайнер марки Miu Miu Миучча Прада акцентирует внимание на отсутствии пересечений с основным направлением модного Дома — Prada, общество до сих пор не может воспринимать коллекции модельера без отсылки к ее же работам для упомянутого бренда. Впрочем, небезосновательно. Взять хотя бы за пример идентичные ткани, которые используются дизайнером в создании обеих линеек. 

По традиции, первые ряды каждого дефиле занимают звезды и друзья дизайнера. Дарья Жукова, Оливия Палермо, Лара Стоун, Кьяра Ферраньи, Эмили Ратажковски, Кэролайн Мерфи, Мирослава Дума, Елена Перминова и Анна Делло Руссо — в числе тех, кто сегодня оценил настрой Миуччи на осенний сезон.

Новая коллекция — повод для возмущения Гринписа: темой дефиле стал мех, причем он украшал не только моделей, но и составил основу декораций модного шоу. Цветные шубы, надетые на голое тело, модельер подпоясала ремнем, не забыв дополнить лук актуальным и популярным среди звезд головным убором кеппи. Мех присутствовал практически в каждом образе, адаптировавшись к подолу платья, рукавам кожаной куртки, широкому вороту,
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

фото
18+

Американский актер Джош Гэд, сыгравший в фильме-мюзикле «Красавица и чудовище» персонажа-гея, прокомментировал свою сюжетную линию. Об этом сообщает People.

«Персонаж Гастон (главный антагонист фильма, в которого влюблен его приспешник ЛеФу — прим. «Ленты.ру») использует свое обаяние, чтобы заставить людей в неистовстве нападать на кого-то, кого они даже не видели. Кого-то, кто отличается от них», — рассказал Гэд.

По словам актера, сюжетная линия отношений ЛеФу и Гастона «деликатная, но невероятно эффектная». «Все, что нужно было высказать на эту тему, точно было высказано», — добавил Гэд.

Главным посылом фильма артист назвал идею «не судить о книге по обложке». Он подчеркнул, что проблемы, которые поднимает сказка, остаются актуальными в современном мире. «Люди очень сильно боятся того, чего не понимают и не знают», — отметил Гэд.

4 марта режиссер «Красавицы и чудовища» Билл Кондон объявил, что в мюзикле появится персонаж-гей ЛеФу. Спустя день после его заявления депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу Минкульта Владимира Мединского провести проверку «Красавицы и чудовища» на наличие пропаганды однополых отношений. Тогда же владелец кинотеатра в штате Алабама, США, отказался от показа фильма из-за присутствия в нем ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (6)

фотоС момента расставания Бруклина Бекхэма и Хлои Морец прошло полгода, однако минувшим днем молодые люди заставили своих подписчиков в социальных сетях задаться вопросом: "А не возобновили ли они отношения?".

Поводом для подобных разговоров послужила последняя публикация Бекхэма в Instagram.

"Не могу дождаться начала мая", — подписал Бруклин черно-белое изображение, на котором была запечатлена Морец. Да-да, фолловеры сразу же определили, что новый пост — это скадрированная фотография актрисы топлес, вызвавшая некогда скандал.

Кроме того, спустя долгое время Морец оставила комментарий к публикации Бекхэма: актриса поставила лайк и отправила эмодзи в виде полумесяца. Такой же смайл Хлоя оставила в подписи к своему посту, размещенному в соцсети двумя днями ранее.

Разумеется, поклонники знаменитостей увидели в этом знак и тут же начали поздравлять Бекхэма и Морец с воссоединением.

Впрочем, далеко не все подписчики звезд придерживаются того же мнения: некоторые из фолловеров Бекхэма поспешили напомнить другим пользователям Instagram, что 4 мая Бруклин представит свою первую фотокнигу, этого дня он и ждет.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец начали встречаться еще пару лет назад, но пробыли вместе недолго — молодым людям пришлось расстаться из-за графиков. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

фотоПоявились первые кадры из фэнтези-экшена «Яркость» от режиссера Дэвида Эйера («Отряд самоубийц»). 

В центре сюжета находятся двое полицейских, вот только один из них обычный человек (Уилл Смит), а другой – орк (Джоэл Эдгертон).

Действие разворачивается в мире, представляющим собой сочетание современной реальности с фэнтезийным миром. Во время обычного рабочего дня напарники-полицейские (Смит и Эджертон) внезапно сталкиваются с чем-то неординарным, попав под воздействие крайне мощного (и незаконного) оружия: волшебной палочки.

Люси Фрай исполнит роль девушки-эльфа по имени Тикка. В актерский состав также входят Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Крис Браунинг, Брэд Уильям Хенке, Надя Слоун, Дэниэл Монкада, Андреа Наведо, Хэппи Андерсон и другие.

Премьера «Яркости» состоится на Netflix в этом году. 
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

ajnjЭмили Блант и Лин-Мануэль Миранда на свежих фотографиях со съемочной площадки ленты «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года. Также в каст входят Колин Ферт и Мэрил Стрип.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Ферт сыграет банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса.

Премьера «Мэри Поппинс Возвращается»
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (2)

фотоНеустанно следим за всем происходящим на подиумах Парижа. В текущем обзоре — актуальные показы французской Недели моды.

John Galliano осень-зима 2017/2018

На Неделе моды в Париже свою коллекцию сезона осень-зима 2017/2018 представил бренд John Galliano — один из самых значимых Домов в fashion-индустрии, на показах которого даже такие звездные модели, как Кейт Мосс, Линда Евангелиста и Наоми Кэмпбелл в свое время были согласны дефилировать бесплатно. Разумеется, марка потеряла былой колорит в виду смены поста креативного директора — сегодня за дизайн отвечает Билл Гейтен, помощник Джона Гальяно, неприятную историю которого мы все помним (модельера уводили из Dior и John Galliano за антисемитские высказывания).

Посмотреть на то, как справляется со своей работой новый дизайнер, пришли Ольга Куриленко, Оливия Калпо, София Карсон и другие. Новая коллекция Билла — распространенное в этом сезоне размышление на тему гендерных предрассудков и комфорта в рамках женственности. Отсюда — брючные костюмы, объемные свитера, свободные силуэты и легкие прозрачные ткани.

Celine осень-зима 2017/2018

Личности из мира моды всегда говорили иностранкам: "Хотите в точности повторить стиль парижских женщин — пройдитесь по бутику Celine". Французский бренд с полувековой историей непременно был отражением желаний прекрасной половины человечества, а главное кредо "Красота плюс интеллект" по сей день является часто произносимой фразой в стенах модного Дома. Пропустить очередной показ осенне-зимнего сезона не смогли Мирослава Дума, Анна Делло Руссо и Анна Винтур.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

фото5 марта в Инглвуде, что на юго-западе округа Лос-Анджелес, отгремела ежегодная музыкальная премия iHeartRadio Music Awards. Гостями масштабного мероприятия, как и обычно, стали многие звезды: Хайди Клум, Деми Ловато, Джастин Тимберлейк, Джон Ледженд и многие другие блистали на красной дорожке.

Впервые после разрыва с Орландо Блумом вышла в свет и Кэти Перри, которая стала хедлайнером премии, выступив перед разгоряченной толпой. Среди других, зажигавших в этот вечер на сцене на радость зрителям, оказались Крис Мартин, Эд Ширан, группа Twenty One Pilots и еще с десяток популярных артистов.

В этот же вечер состоялся и дебют младшей сестры Майли Сайрус, 17-летней Ноа, которая представила свой первый сингл Make My Cry. Поддерживать девушку пришла вся семья в полном составе — родители и сама Майли (но без жениха Лиама Хемсворта).

Шоу длилось несколько часов, а телеверсия выйдет в эфир уже сегодня вечером на американском телевидении.

Полный писок победителей:

  • Innovator Award — Бруно Марс
  • Лучший тур — Coldplay
  • Песня года — Can't Stop The Feeling, Джастин Тимберлейк
  • Певица года — Адель
  • Певец года — Джастин Бибер
  • Группа года — Twenty One Pilots
  • Лучшая песня в жанре альтернативный рок — Heathens, Twenty One Pilots
  • Лучший артист в жанре альтернативный рок — Twenty One Pilots ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (1)

    Другой путь 

    Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

    Автор: Миравия 

    Автор видео: Belka♥l

    Категория: Видео | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)