Вторник  19.03.2024  06:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 224
Пользователей: 5
Мэри7860, Seriniti, Дженни3774, 97sabino4ka, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 21
фотоЛичная жизнь Дакоты Джонсон (27) – тайна под семью печатями. Звезда «50 оттенков серого» снимается в откровенных эротических сценах, но никогда не рассказывает о своих отношениях. 

Так что о романах актрисы мы узнаем только благодаря инсайдерам или папарацци. Последние, кстати, порадовали поклонников Дакоты и зарубежные СМИ. Они засняли Джонсон на прогулке с ее личным тренером Райаном Фархуди в Студио Сити.

Дакота и Райан зашли в магазин натуральной еды Erewhon и купили замороженный йогурт (классная замена мороженому, если ты следишь за фигурой), а потом отправились в кино.

Напомним, Дакота с 2012-го года встречалась с актером Джорданом Мастерсоном (30), но пара рассталась в 2014-м после того, как Джонсон утвердили в «50 оттенков серого» (Джордан просил Дакоту отказаться от роли и уговаривал ходить вместе с ним в сайентологическую церковь).
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (2)

фотоАктрису Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски в последний раз видели вместе в ноябре прошлого года, что позволило некоторым таблоидам усомниться в продолжении их романа. Вчера слухи были опровергнуты: фотографы запечатлели пару на прогулке в Нью-Йорке, а позже появились подробности их свидания.

Дженнифер и Даррен решили оценить новую работу своего коллеги Билла Кондона - экранизацию сказки "Красавица и чудовище", поэтому поздним утром отправились в ближайший кинотеатр. Следующим пунктом на романтическом маршруте стал индийский ресторан Bhatti Indian Grill.

По словам источников издания E! Online, отношения Дженнифер и Даррена становятся все серьезнее и ни о каком расставании, во всяком случае пока, не может быть и речи.

"Их отношения кажутся очень прочными и настоящими. Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма "Красный воробей" (Red Sparrow) с ее участием. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

фотоГлавные герои супергеройского блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2» режиссера Джеймса Ганна на обложке нового номера Empire. Релиз 15-й картины из киновселенной Марвел ожидается 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку киновселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

фотоСерия «Гарри Поттер», насчитывающая 8 фильмов, выходивших с 2001 по 2011 год, стала одной из самых продолжительных франшиз в истории кинематографа – и потому не удивительно, что звезды «Гарри Поттера» после окончания съемок нуждались как минимум в хорошем отдыхе. Руперт Гринт же, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Рона Уизли, после завершения съемок и вовсе едва не закончил актерскую карьеру.

По словам Гринта, необходимость практически «жить» на съемочной площадке в течение нескольких лет подряд привела к ощущению, что Руперт упустил какую-то часть своей жизни – и именно поэтому после завершения франшизы он решил как минимум взять паузу.

В интервью EW Руперт рассказал: «Когда я начинал, съемки в кино не были чем-то, о чем я мечтал с самого детства. Да, я играл в школьных спектаклях и тому подобных постановках, но я никогда не мечтал о карьере актера. Я влюбился в актерское мастерство уже после того, как начал этим заниматься. Но я продолжал задавать себе вопрос – действительно ли это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь? Я хотел немного пожить для себя – мне всё казалось, что я многое упустил».

Кстати, коллеги Руперта в свое время тоже задумывались об уходе из актерской профессии. Эмма Уотсон после завершения «Гарри Поттера» объявила об уходе из кино, собираясь вместо этого посвятить время учебе в колледже – но в итоге передумала и продолжает сниматься, хотя к выбору новых ролей подходит крайне избирательно. Дэниел Рэдклифф  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

фотоСтудия Paramount окончательно похоронила надежды фанатов на успешное продолжение франшизы «Терминатор». После неудачного старта «Терминатор: Генезис» с Арнольдом Шварценеггером и звездой «Игры престолов» Эмилии Кларк в 2015 году Paramount все-таки надеялась снять еще один сиквел, но теперь стало известно, что студия полностью отказалась от этих планов.

Источник New York Daily News сообщает, что следующий фильм о Терминаторе и Саре Коннор полностью исключен из производственного графика и планов Paramount. Изначально Шварценеггеру, Кларк и другим актерам из «Генезиса» предлагали контракт, рассчитанный на несколько фильмов, но в итоге возродить франшизу у студии все-таки не получилось.

Отказ Paramount от съемок еще одного «Терминатора» обусловлен еще и тем, что достаточно скоро, в 2019 году, права на «Терминатора» вернутся к его создателю – режиссеру Джеймсу Кэмерону. Что Кэмерон собирается
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (3)

фотоСтартовые сборы фильма "Красавица и чудовище" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения после проведения точных подсчетов. Как сообщает издание Deadline, картина заработала не 170 миллионов долларов, как считалось ранее, а 174,7 миллиона долларов.

Таким образом, ей удалось существенно продвинуться вверх в рейтинге самых эффектных стартов, обогнав, например, фильм студии Marvel "Железный человек 3", заработавший в свое время 174,1 миллиона долларов.

По статистике, для расчета финальных сборов кинопроектов, стартовавших со столь внушительным результатом, применяется множитель от 2,4 до 3,8. В случае с "Красавицей и чудовищем" наиболее оптимальным представляется второй вариант, так как у фильма высокий рейтинг и не будет серьезных конкурентов почти месяц.

А это означает, что в итоге "Красавица и чудовище" имеет все шансы заработать в домашнем прокате не менее 540-­550 миллионов долларов. Если это произойдет, то фильм студии Waly Disney обойдет в рейтинге
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (1)