Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Студия Paramount отказалась от планов снимать продолжение «Терминатора»
20:22
Студия Paramount окончательно похоронила надежды фанатов на успешное продолжение франшизы «Терминатор». После неудачного старта «Терминатор: Генезис» с Арнольдом Шварценеггером и звездой «Игры престолов» Эмилии Кларк в 2015 году Paramount все-таки надеялась снять еще один сиквел, но теперь стало известно, что студия полностью отказалась от этих планов.
Источник New York Daily News сообщает, что следующий фильм о Терминаторе и Саре Коннор полностью исключен из производственного графика и планов Paramount. Изначально Шварценеггеру, Кларк и другим актерам из «Генезиса» предлагали контракт, рассчитанный на несколько фильмов, но в итоге возродить франшизу у студии все-таки не получилось.
Отказ Paramount от съемок еще одного «Терминатора» обусловлен еще и тем, что достаточно скоро, в 2019 году, права на «Терминатора» вернутся к его создателю – режиссеру Джеймсу Кэмерону. Что Кэмерон собирается с ними делать (учитывая, что в 2017 году Арнольду Шварценеггеру исполнится уже 70 лет), пока неясно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Печальные новости, Генезис мне понравился. Новый виток сюжета, но при этом все же были свои параллели со старым фильмом, но критики разгромили фильм, хотя сборы все же были. И в итоге все планы отменились. Надеюсь, лишь что студия Paramount найдет приличную замену для себя и порадует зрителя со временем
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ