Вторник  19.03.2024  12:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
Arthur, Лен4ик1315, Woloxina, anna9021908094, 97sabino4ka, Ирина7818, MiMa, eclipse1886, Линк1536, user1975, Лидия4002, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 18
фотоИнтересное в описании «большого успеха» новичка Лили Глэдстоун то, что в некотором смысле он не такой и большой. Это самая тихая киносенсация, которую только можно представить, – роль с минимумом диалогов, но с сильным влиянием. Глэдстоун появляется на экране в «Несколько женщин», написанным и срежиссированным Келли Райхардт, наряду с популярными звёздами Мишель Уильямс, Лорой Дерн и Кристен Стюарт. В октябре 2016 картина получила награду за лучший фильм на лондонском кинофестивале, где среди прочих выделили роль Глэдстоун. Критик из Rolling Stone после должных дифирамбов кинозвёздам (вся троица превосходна) пишет: «Глэдстоун играет с такой пронзительной правдивостью и тоской, что на неё почти невозможно смотреть». Лента, основанная на повестях Мейл Мэлой, описывает типично сложную жизнь настоящих женщин. Фильм утончённый, трогательный и наводящий на мысли, отчего конкуренция с Голливудом (даже номинированный на Оскар «Манчестер у моря») кажется натянутой. В то время как описание того критика почти правда, оно возымело обратный эффект: от Глэдстоун невозможно оторвать взгляд.

Облегчение – как, впрочем, и наслаждение, – когда я связываюсь по скайпу с Глэдстоун в Монтане и нахожу её разговорчивой. Будь она под стать своей героини из «Несколько женщин», то взять у неё интервью было бы непростой задачей. В самом начале она сводит мощное режиссёрское влияние Райхардт к «кратко и по делу». Фильм снимали в Ливингстоне, штат Монтана, расположенный на реке Йеллоустон и окружённый горным хребтом Абсарока, с населением чуть больше семь тысяч человек. Глэдстоун играет Джейми, коренную американку, которую взяли работать на ранчо на зиму. Компанию ей составляют лошади, пока она не знакомится с Бет (Кристен Стюарт), несчастной выпускницей юридического факультета, которая проводит разъездные вечерние занятия. Джейми посещает занятия Бет не из жгучего интереса к юриспруденции, а из потребности в друге и, хотя она не хочет говорить об этом, в зарождающейся влюблённости.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (2)

фото
18+

В 2015 году Кристен Стюарт первая из американских актрис была удостоена награды «Сезар» – французского аналога «Оскара» – за роль-головоломку. Она сыграла Валентину, персональную ассистентку стареющей кинозвезды в фильме Оливье Ассайса «Зильс-Мария».

«Французы любят так делать, потому они лично прислали мне сценарий, – вспоминает мисс Стюарт. – Он оказался прекрасен. Я влюбилась в него».

Она ожидала – в американском духе – последующих действий со стороны команды режиссёра, а они сочли её молчание незаинтересованностью и предложили роль другой актрисе.

«Однако звёзды сошлись очень удачным образом», – говорит Стюарт.

Другой актрисе пришлось отказаться от роли.

В «Персональном покупателе», фильме о привидениях, стартовавшем в пятницу 10 марта в кинотеатрах, мисс Стюарт играет героиню, написанную специально для неё. Замкнутая, разъезжающая на мотоцикле Морин Картрайт подбирает одежду от кутюр для своей известной клиентки, которая даёт ей пустые чеки, при этом требуя не надевать её одежду.

Этим Морин занимается днём. Будучи близняшкой недавно умершего брата, она также медиум в поисках знака – чего угодно, что её брат рядом. В мае прошлого года на Каннском кинофестивале «Персонального покупателя» раскритиковала пресса, и тем не менее он получил «Золотую пальмовую ветвь», а режиссёра Оливье Ассайаса удостоили звания «Лучшего режиссёра».

В телефонном интервью из Лос-Анджелеса почти 27-летняя и словоохотливая мисс Стюарт обсудила свой угрожающий вид и приколы над президентом Трампом в «В субботнем вечере в прямом эфире». Ниже представлены отредактированные отрывки из той беседы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (4)

I remain, Yours
Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Автор темы: LanaLuna11
Категория: Видео | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

фотоДжеймс Ганн объявил, что во вторых «Стражах Галактики» снялся Майкл Розенбаум, известный по роли Лекса Лютора в «Тайнах Смолвиля». По словам Ганна, на экране Розенбаум появится в тандеме с героем Сильвестра Сталлоне, играющим важную роль в киновселенной Марвел.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (2)

фотоФильм "Красавица и чудовище", выходящий на этой неделе в российский прокат, еще до премьеры оказался предметом критики, направленной с противоположных сторон. В России не смотревший картину депутат Госдумы Виталий Милонов узнав, что один из персонажей фильма - гей, потребовал запретить ленту в прокате. В результате она все же вышла у нас, но с высоким для киносказки рейтингом 16+. Западные же критики, посмотревшие фильм раньше российских, обвиняли режиссера Билла Кондона (до этого снял в числе прочего "Сумерки. Сагу. Рассвет") в том, что его работа начисто лишена новизны и практически до буквы (читай покадрово) воспроизводит классический диснеевский мультфильм 1991 года.

Едва ли есть смысл пересказывать сюжет "Красавицы и чудовища" - сказка Жанны-Мари Лепренс де Бомон о заколдованном принце, превращенном в чудовище, заклятие с которого снимет только настоящая любовь, знакома, наверное, всем. В Disney к столь финансово перспективному проекту как переложение такой известной истории привлекли тяжелую артиллерию: у "Красавицы и чудовища" абсолютно звездный актерский состав. Так, красавицу - Белль играет Эмма Уотсон, чудовище - обрисованный на компьютере Дэн Стивенс, злодея Гастона - Люк Эванс, его друга ЛеФу (спойлер, без которого можно и не разобраться, - это он гей) – Джош Гад. Но российские зрители оценить актерский состав смогут лишь наполовину - только на титрах они узнают, что в оригинале каждый подсвечник и чайник говорит звездным голосом. Заколдованную утварь озвучивали, в том числе, Юэн Макгрегор, Иэн МакКеллен, Эмма Томпсон и Стэнли Туччи.

Перевода, к счастью, не требует визуальный ряд. Фильм отлично снят, а во многих сценах - и это не только балы и баталии, но и, например, покупка овощей и попойка в кабаке - настолько визуально богат и изобретателен, что зрители действительно оказываются в сказке. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (3)

фотоНовый трейлер и постер исторической драмы «Обещание» режиссера Терри Джорджа («Отель "Руанда"», «Блистательная ложь»). 

По сюжету, авантюрный журналист в исполнении Кристиана Бэйла будет бороться с персонажем Оскара Айзека за сердце девушки по имени Ана (Шарлотта Ле Бон).

Действие картины разворачивается в 1922 году ‒ в последние дни Османской империи, а в центре сюжета находится любовный треугольник: американский журналист Крис и выдающийся армянский студент-медик Майкл влюблены в утонченную красавицу Ану.

В актерском составе также задействованы Жан Рено, Анджела Сарафян, Джеймс Кромуэлл, Шохре Агдашлу и другие.

Российский релиз «Обещания» состоится 27 апреля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (1)

фотоСтудия «Дисней» продолжает конвертировать мультипликационные сказочные мюзиклы в почти то же самое, но с живыми артистами. Вслед за с трудом перевариваемой «Золушкой» в продажу поступила еще одна вещица из новой коллекции. Только «Красавицу и Чудовищу», кажется, сшили из двух разных платьев.

Первая модель всем известна: в провинциальном французском городке живет красавица Белль (Эмма Уотсон), мечтательница и книголюбка, дочь слегка сумасбродного изобретателя Мориса (Кевин Кляйн). Ее руки добивается местный ловелас Гастон (Люк Эванс) — нарциссичный образец маскулинности с мыслительными способностями, стремящимися к нулю. У него есть слишком верный друг и оруженосец на полставки ЛеФу (Джош Гэд). Однажды Морис отправился в соседний городок, чтобы продать часы ручной работы, но сбился с дороги и попал в замок к Чудовищу (Дэн Стивенс) — бывшему принцу, которого волшебница за жестокое сердце превратила в злое чучело с рогами. Чтобы два раза не вставать, всю прислугу принца она тоже заколдовала: кто-то стал канделябром, кто-то часами, собачке Фруфру досталось незавидная вакансия скамеечки для ног. Чтобы чудище вновь стал человеком, его должна полюбить дева, иначе канделябр разучится разговаривать, а страшный принц станет мертвым принцем. Морис подвернулся как раз вовремя: выручать непутевого отца из темницы Чудовища помчалась Белль — и сама оказалась пленницей. Дальше — или любовь, или мучительная смерть.

Создатели ремейка работают очень бережно: местами мультфильм переснимают покадрово, песни все те же, но есть и чуть-чуть сверх, все персонажи строго следуют характеристике из двух слов (например, «недалекий булочник»), костюмы, платья, декор замка уверенно ассоциируются со словом «богато». Режиссер Билл Кондон, в чьей фильмографии две последние части ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (3)

фотоПрогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Красавица и чудовище" скорректирован в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в свой первый прокатный день в Северной Америке проект студии Walt Disney заработал 65 миллионов долларов.

Это позволяет ему рассчитывать на сборы в районе 170 миллионов долларов по итогам премьерных выходных. Некоторые эксперты предрекают и более впечатляющий результат ­ около 180 миллионов долларов. Если это произойдет, то "Красавица и чудовище" не только продемонстрирует лучший старт марта, оттеснив на второе место нынешнего лидера ­ "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но и войдет в первую десятку абсолютных лидеров по этому показателю.

За пределами Северной Америки фильм должен заработать не менее 100 миллионов в первый уик­энд. Таким образом его совокупная касса приблизится вплотную к 300 миллионам долларам. Производственный бюджет "Красавицы и чудовища" составил 160 миллионов долларов. То есть для окупаемости ему достаточно заработать не менее
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (2)

фотоДжеймс Ганн дал новое интервью Complex, в котором обсудил характер одного из самых интригующих персонажей сиквела «Стражей Галактики» ‒ живой планеты Эго в исполнении Курта Рассела, являющейся отцом Питера Квилла и способной обретать человеческий облик.

«Эго является живой планетой и умеет принимать различные формы. Он жил в одиночестве на протяжении миллионов лет и за это время научился контролировать молекулы вокруг себя таким образом, чтобы создавать свои аватары, вроде Курта Рассела. Для меня Эго ‒ очень одинокий персонаж, который однажды отправился искать свою любовь и, возможно, нашел её в лице матери Квилла», ‒ сообщил Ганн.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и
полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам,  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (1)

ajnjНесмотря на выдуманное сообщение, Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски НЕ расстаются. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Нам сказали, что это «ложь».

По словам неоднократно дискредитировавшего себя «Celeb Dirty Laundry», всего лишь после нескольких месяцев отношений актриса и режиссер взяли курс на «расставание». Без доказательств или заслуживающих доверия источников зачастую опровергаемый сайт утверждает: «Разница в возрасте между Дарреном и Дженнифер, конечно же, вызывает недоумение». «У Даррена репутация умеющего приходить к соглашению с дамами сердца», и далее веблоид утверждает, добавив: «Вряд ли кто-то предположит, что эта связь продлится долго».

Но «Gossip Cop» провел расследование, и представитель режиссера в эксклюзивном порядке заверил нас, что сообщение «не соответствует действительности». Лоуренс и Аронофски не расстаются, и любые утверждения обратного являются абсолютно ложными. Это просто еще одна кажущаяся выдуманной фейковая новость от вечно неблагонадежного веблоида.

К сожалению, мы не удивлены неточной сказочкой от CDL. В октябре «Gossip Cop» разоблачал фальшивое утверждение ресурса, что Лоуренс встречается с Аронофски в попытке заполучить роли в кино. А незадолго до этого фиктивного сообщения мы развенчали сайт с безосновательным утверждением, что Лоуренс стала встречаться с Брэдли Купером.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (1)

ajnjС небольшой поправкой на «Белоснежку и охотника» после окончания франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт придерживалась ниши артхауса. Однако на спецпоказе ее нового фильма «Персональный покупатель», организованного в четверг в нью-йоркском «Метрографе» при поддержке «Ruffino», «Air France» and «UniFrance», Стюарт настаивала на том, что не намеренно сторонится превалирующих в киноиндустрии направлений.

«Это всего лишь совпадение. Это никогда не было моей стратегией − заниматься более мелкими проектами, чтобы компенсировать более крупные. Но крупные проекты позволяют осуществлять маленькие», − сказала она, отметив, что через несколько недель начнется производство крупнобюджетного фильма-катастрофы «Под водой».

И продолжила: «Но у меня никогда не возникало ощущения, будто я совершаю обмен. Я занималась лишь теми крупными проектами, которые, по моему мнению, стоили этого и что-то значили, и затрагивали меня саму».

«Персональный покупатель» − второй фильм в альянсе с французским режиссером Оливье Ассайасом. В 2014 году работе Стюарт («Зильс-Мария») давались одни из лучших рецензий в ее карьере, поэтому работать с ним снова было легко, учитывая интуитивное взаимопонимание между ними.

«Мы очень похожи в том смысле, что нас обоих влечет что-то загадочное, ненастоящее, − говорит она. – Он осваивает окружающее в очень свободной манере. Ты постоянно делаешь что-то новое, и это меня восхищает».

В то время как в «Зильс-Марии» было больше  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)