Вторник  19.03.2024  06:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 244
Пользователей: 7
97sabino4ka, Дженни3774, Alexs, Мэри7860, Seriniti, marisha1738, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 26
фотоВчера, 25 марта, сэру Элтону Джону исполнилось 70 лет. 

Вечеринка по случаю юбилея, устроенная в Лос-Анджелесе, получилась под стать высокому статусу именинника: звездные друзья, прекрасная музыка и организация на высшем уровне.
 
Поздравить музыканта с 70-летием пришли Дакота Джонсон, Том Форд, Келли и Шэрон Осборн, Саша Барон Коэн и Айла Фишер, Хайди Клум и другие знаменитости, многих из которых с Элтоном Джоном связывает многолетняя дружба.

Но прежде чем устроить громкий праздник, Элтон отметил свой юбилей в узком семейном кругу - в аккаунте артиста в Instagram появилась трогательная фотография, на которой он задувает свечи на торте, а помогают ему в этом их с Дэвидом Фернишем сыновья - Захарий и Элайджа.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (3)

фотоВ Сети появились зарубежные постеры фантастического блокбастера Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 2». 15-й фильм из киновселенной Марвел окажется в широком прокате с 4 мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВ эпоху Google «Планета Земля», глобальных спутниковых навигационных сетей и роуминга данных сложно вообразить времена, когда исследователь уходил в джунгли, и с ним не было связи годами. Данный фильм изумительно запечатлел старомодную отвагу и сумасшествие британского первооткрывателя Перси Фоссета – человека, чьи изыскания древнего затерянного города стали поисками самого себя.

И конечно же, Чарли Ханнэм в роли Фоссета и Роберт Паттинсон – его верный помощник Генри Костин, не помешали делу (хотя фанаты, надеющиеся на нелепые водопадно-купательные сцены, могут обсчитаться). В период с 1906 по 1925 гг. Фоссет организовал четыре экспедиции в сердце Амазонии. Костин сопровождал его в трёх из них. По пути им пришлось справляться с худшими явлениями сельвы – наводнениями, болезнями, пираньями, насекомыми и голодом.

Актёры и съёмочная группа подверглись кое-чему из этого списка. Самым страшным, по словам Паттинсона, были древесные змеи, ужасные твари, «падающие с деревьев и кусающие тебя в лицо», в то время как Ханнэм однажды проснулся ночью из-за жука-краснокрыла, зарывавшегося ему в ухо.

Суровые условия джунглей аккуратно контрастируют с мягкой сельской местностью Ирландии и Англии – родиной Фоссета. Там же мы видим его жену Нину (Сиенна Миллер), храбро призывающую его бросить эту затею или взять её с собой. Долгие страдания жены-домоседки уже знакомы Миллер по ролям в «Охотнике на лис» и «Снайпере». Однако она сыграна смачно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (6)

фото
18+

Эшли Грин до сих пор любит своих коллег по киносаге «Сумерки».

В понедельник Эшли Грин пообщалась с Кей Крейз, рассказав о последнем сезоне сериала с ее участием, «Бестия», а также поделившись мнением о партнерше по саге «Сумерки» Кристен Стюарт. После того, как Кристен Стюарт снялась в популярной франшизе о вампирах, она стала более откровенна, рассказывая о личной жизни, заявив в своем монологе на шоу «Saturday Night Live» в прошлом месяце, что была «такой лесбиянкой».

«Я ей определенно горжусь, - рассказывает Эшли Грин. - Кажется, я где-то читала: Кристен говорит, что теперь, когда открыта, честна и верна себе, она намного счастливее, и ей гораздо комфортнее».

«Я слышу много историй, когда люди совершают каминг-аут... я имею в виду, что это преследует их какое-то время, и это страшно и неожиданно, - добавляет Эшли. - Я думаю, что это был очень смелый поступок с ее стороны, и мне кажется, что сейчас она намного счастливее».

Грин, которая отмечает, что больше близка к коллегам по саге «Сумерки» Келлану Латсу и Роберту Паттинсону, обожает новый образ Кристен Стюарт, которая теперь превратилась в короткостриженую блондинку. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (2)

лилиИметь знаменитого всегда нелегко — спросите Лили Коллинз.

27-летняя девушка, самостоятельно сделавшая себе имя как успешная актриса и модель, намекнула «Modern Luxury», что ее отец, английский автор и исполнитель Фил Коллинз не всегда находился рядом, когда будущая звезда была ребенком.

«Пожалуй, в этой истории я не могла обойти вниманием своих родителей, – сказала девушка с обложки мартовского выпуска 2017 года. – Тяжело, когда кого-то из них подолгу нет рядом. У меня замечательные воспоминания о возможности путешествовать и наличии семьи по всему миру. Происходили ли тогда всякие ситуации, которые неплохо было бы пережить в семейном кругу? Конечно. Но не так, как хотелось. И причина не во мне. В том смысле: всё, что происходило, сделало меня той, кто я есть».

Коллинз, недавно презентовавшая свою первую книгу «Без фильтра: Ни стыда, ни сожалений, только я», выразила все эти чувства в письме к отцу.

«Сложно было писать эту главу, потому что он человек публичный, – пояснила актриса изданию. – Странно оказаться в такой ситуации, писать о том, что уже известно людям, но никто не знает моей версии происходящего. Я всего лишь дочь, обращающаяся к своему отцу, и считаю это письмо целесообразным, потому что его можно переложить на любые взаимоотношения отцов и дочерей. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВ новом фильме режиссёра-сценариста Оливье Ассайаса «Персональный покупатель» Кристен Стюарт, по сути, играет главную роль – персонального ассистента по покупке одежды от кутюр для звёзд и в придачу медиума. На круглом столе для прессы, организованном IFC Films, я спросил Кристен Стюарт, ставшую мегазвездой по знаменитой франшизе «Сумерки», наняла бы она себе такого консультанта. Стюарт отказалась и объяснила причину.

«Полагаю, некоторые знаменитости прибегают к таким услугам. Люди баснословно богатые и странные. Хотя мне нравится одежда».

Я тоже не вижу её в таком свете. Я освещал несколько пресс-интервью Кристен Стюарт, и мне всегда нравилось – по крайней мере, то впечатление, которое она оставила о себе, – что, в отличие от других, эта актриса не всегда возвеличивала некоторые вещи.

Тем не менее Кристен Стюарт отчётливо понимала, берясь за эту роль, что её героиня жаждет приобщиться к миру моды, определённому стилю или хочет иметь дорогие наряды.

«Мне нравится, что Морин одновременно привлекало нечто, что она отчасти или целиком считала недалёким. Тщеславие сопровождает желание выглядеть хорошо в одежде. Самовлюблённость, которая необходима для мыслей вроде «о боже, я вижу себя в этом, хочу ощутить это». Мне знакомо то чувство «нет, именно я должна надеть эту вещь». В то же время это абсурдно. Мне не хочется быть человеком с подобным типом мышления. Так что мне было проще разбираться в этом, поскольку у меня ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (6)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
Автор: katerina420
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)

фотоМировые кассовые сборы сказки студии Walt Disney "Красавица и чудовище" превысили 540 миллионов долларов. Такого результата картине удалось добиться всего за неделю проката. Таким образом, проект полностью окупился и начал приносить своим создателям существенную прибыль.

Половину этой суммы "Красавица и чудовище" заработала на родине. За пределами Северной Америки фильм был успешнее всего в Китае, где на момент написания данной заметки он собрал более 40 миллионов долларов. Около 25 миллионов долларов картина заработала в Великобритании.

Во вторые выходные "Красавица и чудовище" без труда сохранит лидерство в домашнем прокате. Ожидается, что сборы сказки составят около 80 миллионов долларов.

Напомним, что ключевые роли в фильме сыграли Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эван МакГрегор, Гугу Мбата­-Роу, Эмма Томпсон,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВ прокате – «Скрижали судьбы», трогательная ирландская мелодрама и дебют лучшего русского оператора Михаила Кричмана на международной арене.

Режиссер Джим Шеридан обладает редким талантом объединять самых разных профессионалов для создания фильма. Он автор очень актерский: свидетельством тому могут служить его «Братья», в которых Натали Портман сыграла одну из лучших своих ролей, «Боксер» и «Во имя отца» с Дэниелом Дэй Льюисом. Наконец, «Разбогатей или умри» с Фифти Сентом в главной роли.

«Скрижали» тоже сделаны, в первую очередь, ради актеров. Одна из лучших актрис своего поколения Руни Мара, игравшая у Финчера в «Девушке с татуировкой дракона» и в «Кэрол» Тода Хейнса, получает полный карт-бланш. Ее героиня – провинциальная ирландская барышня, влюбленная в красавца-летчика. На дворе Вторая Мировая, герой улетает на задания, и в его отсутствие за девушкой начинает ухлестывать робкий священник. А когда тот получает от ворот поворот, то из мести упекает свою пассию в психушку. Где той предстоит провести без малого сорок лет.

Не одна Руни Мара здесь блистает во все свои караты. Злодея-падре играет красавчик Тео Джеймс: и роль удается ему тем круче, чем меньше он по фактуре на нее годится.

В основе фильма – популярная книжка Себастьяна Барри, получившая премию «Коста» и вошедшая в шорт-лист «Буккера». Словно для премий она и создана: хитро скроена и очень кинематографична. История любви-безумия разворачивается здесь во флэшбеках: она записана между строк в томике Библии, который заботливо хранит безумная старуха, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (2)

belleПонадобилось всего лишь 2160 кристаллов Сваровски, чтобы заставить его сверкать

Издание «Glamour» уже посмотрело фильм «Красавица и чудовище» и может подтвердить: а) это обалденно и б) желтое платье Белль — НЕВЕРОЯТНОЕ. Мы встретились с Эммой Уотсон, чтобы обсудить, каково это было — надеть знаменитое бальное платье, и актриса сказала, что облачившись в него, почувствовала себя «идеально». Еще она сказала нам, что наряд был просто «платьем мечты для танцев».

Партнер Эммы по съемочной площадке Дэн Стивенс поделился тем, что у его маленькой дочки тоже есть мнение по поводу платья, и она даже набросала эскиз для Эммы.

Как мило!

Хотите знать больше? Читайте дальше.

Оскароносная художница по костюмам Жаклин Дюрран разработала абсолютно все костюмы: от нарядов всех жителей городка, где родилась Белль, до изысканного бального платья, в котором девушка танцует с Чудовищем в бальном зале замка. Художница рассказала, что это был самый сложный костюм, потому что мир просто до беспамятства влюблен в оригинальное желтое платье Белль. В результате процесс создания оказался затяжным и окружался многочисленными дискуссиями относительно фасона, цвета и материала, из которого следует изготовить платье.

«Платье всегда разрабатывалось в желтой гамме, как дань уважения анимационному фильму, – сказала Жаклин. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)

ajnjМеня интересует вопрос, почему этот фильм вы решили снимать в сельской местности и почему именно в Монтане.

Эти рассказы были написаны для Монтаны, поэтому выбор места закономерен. В Монтане тебя окружают горные хребты, здесь самая отдаленная от политики жизнь, которую я только видела за несколько десятилетий. Очень легко отключиться от того, что происходит вне Монтаны. Там, где я живу, это очень сложно по многим причинам.

Идея локации, отдаленной от политической жизни, в настоящий момент кажется очень своевременной…

Конечно, но в каком-то смысле фильм задевает тех людей, которым кажется, что их не слышат. Герой Джареда Харриса из первой истории очень близок к этому. Это мужчина пятидесяти лет, который получил травму, его жалоба – несимулированная, реальная, но он не может понять, что система не сработает в его пользу. Он к этому не привык. В то время как люди, с которыми он сталкивается, его юрист (женщина), все, кто не слишком к нему приближен, вскоре понимают, что система им не поможет. И, имея официальную причину для жалобы, он не может свыкнуться с этой мыслью. Он думает, что это несправедливо по отношению к нему в частности, но это – реальность для большинства взрослых людей.

И это связано с тем, что у женщин в этом фильме другие ожидания…

Верно, пока хозяин ранчо (коренной американец) принимает удары, она ждет от мира гораздо меньшего, она более уверена в себе, чем его персонаж.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры. 
Автор: Miss_Flower 
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (1)