Вторник  19.03.2024  11:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, YanshMar, djokonda7845, ollaa, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 22
сэмМодная готика, мистические переплетения судеб и устрашающие насмешки любви.

Для поклонниц готических историй в лучших традициях классической литературы будущее лето обещает быть богатым на поводы для похода в кинотеатр. В конце июля мы увидим новый фильм Софии Копполы «Роковое искушение» с Николь Кидман, Кирстен Данст и Колином Фарреллом, а чуть раньше стартует байопик о Джероме Сэлинджере «Бунтарь во ржи» с Сарой Полсон, Кевином Спейси и героиней апрельского Vogue Зои Дойч. В июне же нас ждет экранизация романа Дафны дю Морье «Моя кузина Рэйчел» с тезкой героини Рэйчел Вайс в главной роли. В полной мистики и психологических загадок истории нельзя не отметить и костюмы, потрясающие виды на корнуэльские просторы, и, конечно, красавчика Сэма Клафлина.

Герой последнего, Филипп Эшли, берется разгадать, что же не так с его двоюродной сестрой Рэйчел. Уже будучи вдовой графа Сангалетти, она вышла замуж за воспитавшего Филиппа кузена Эмброза, но через год после свадьбы он умер от тяжелой болезни. Разумеется, по приезде в поместье Филиппа в Корнуолле на теперь уже дважды вдову Рэйчел все смотрят с подозрением, что уж говорить о молодом Филиппе, потерявшем брата и наставника. Пытаясь уличить загадочную Рэйчел в отравлении Эмброза, бедняга не замечает, как и сам оказывается «плененным».

Интересно, что оскароносная Рэйчел Вайс снова играет полную загадок женщину. Помните, как благодаря герою Тома Хиддлстона она «раскрошила» на мелкие кусочки свою завидную жизнь в «Глубоком синем море»? Как в «Унесенном морем» пыталась совладать ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

фото1. «Красавица и чудовище», 180 млн долларов

Несмотря на скандальную славу, преследовавшую киносказку еще до ее старта, фильм вышел с феноменальным триумфом, затмив результаты всех предыдущих попыток превратить диснеевскую классику в полнометражное кино с живыми актерами. «Красавица и чудовище» стартовала на 35% лучше «Книги джунглей» и на 95-140% лучше «Малефисенты», «Золушки» и «Алисы в Стране Чудес». Причины триумфа просты: фильм вышел одновременно на всех территориях, способных принести серьезную кассу. Даже в Китае и Южной Корее, где премьеры голливудских блокбастеров зачастую откладываются на несколько месяцев. В результате, Китай принес на старте 44,8 млн долларов (две трети местного рынка за уикенд). Великобритания — 22,8 млн. Южная Корея — 11,9 млн. Мексика — 11,6 млн. Германия — 10,7 млн. Бразилия — 10,4 млн.

2. «Конг. Остров Черепа», 38,5 млн долларов

Выход «Красавицы и чудовища» заметно испортил статистику картине про Конга. Видимо, зрители, покупая билеты на фильм про большую обезьяну, предпочитают теперь большую обезьяну и... Эмму Уотсон. В результате, в каждой стране, где «Красавица» была выпущена спустя неделю после «Конга», она предсказуемо отобрала первую строчку у «Конга». Исключение из правил — Вьетнам (5,3 млн за 10 дней), где фильм не просто сохранил первенство, но также утвердился как вторая самая кассовая лента (после седьмого «Форсажа») за всю историю местного проката. Остальные результаты: Великобритания — 3.3 млн долларов, Южная Корея — 2,5 млн, Франция — 2,4 млн («Конг» занял первую строчку местного бокс-офиса из-за того, что премьера «Красавицы и чудовища» ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

фотоМы были абсолютно ошеломлены, когда увидели Эмму Уотсон в образе Белль на первых снимках со съемок «Красавицы и чудовища», но можете ли вы представить, как проходила ее трансформация в настоящую принцессу Disney?

Что ж, "E!News" пообщались с режиссером фильма Биллом Кондоном, который безудержно фонтанировал воспоминаниями о том, как увидел Уотсон в костюме.

«Первый раз, когда я увидел ее на съемочной площадке, это было невероятно, – рассказал он. – Она была в голубом платье, — я видел ее на пробах и всё такое, — но она открыла дверь деревенского домика, села рядом и спела «Маленький городок», и это было невероятно... Идея в том, что то, что ты так хорошо знаешь, — оживает».

Премьера фильма состоялась в прошлую пятницу в театре «El Capitan» в Голливуде, где зрители увидели, как их любимые персонажи из анимированного фильма оживают с помощью Уотсон и ее партнеров по съемкам Люка Эванса, Джоша Гада, Гугу Эмбата-Ро, Одры МакДональд и Дэна Стивенса.

Конечно, теперь, когда фильм вышел, вы не можете удержаться от вопроса: Где, по мнению Кондона, сегодня оказались бы Белль и Чудовище?

«Что ж, думаю, Белль, скорее всего, избрали бы мэром городка, верно? – предположил Кондон. – А Чудовище помогал бы ей, как мог. Но, возможно, он бы сидел дома с детьми или вроде того? Думаю, это была бы действительно счастливая семья».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (2)

фотоЭмма Уотсон появилась в пятницу на программе «Доброе утро, Америка», чтобы рассказать о долгожданном фильме «Красавица и чудовище». Видео смотрим ниже!

Актриса поговорила с живой аудиторией на утреннем шоу «Доброе утро, Америка» о новом фильме «Красавица и чудовище» и рассказала о том, как трудно было петь в картине.

«Это то, что я всегда делала и любила, но когда пела в таком любимом мюзикле, песни которого настолько известны, то чувствовала груз ответственности,
- отметила Уотсон. - В пении есть что-то уязвимое. Я не знаю, как это объяснить. Пение полностью отличается от актерской игры, и тут ничего не скроешь. Это твой голос. Делая это впервые, я чувствовала себя словно голой. Это оказалось труднее всего».

Кроме того, Эмма Уотсон поделилась развитием своей героини Белль и тем, как она вписывается в современное общество.

«Она немного отличается. В этом фильме у нас было немного больше пространства и места, чтобы рассказать историю Белль,
- поделилась актриса. - У нас более современная версия Белль. Первый оригинальный фильм вышел в 1992 году, а сейчас 2017-й. Белль немного обновилась».

Затем Уотсон рассказала, как поддерживает связь с коллегами ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

 The Fallout
Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. До них дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

фотоВ январе было объявлено о разработке новой части «Терминатора» от Джеймса Кэмерона и режиссера «Дэдпула» Тима Миллера, однако с тех пор о проекте ничего не слышно. Тем не менее, в интервью с Collider продюсер Дэвид Эллисон посоветовал ждать крупных анонсов уже в том году, а также рассказал о дальнейших планах на франшизу.

«В общем, мы определились с будущим "Терминатора” и, поверьте мне, это невероятно светлое будущее. Думаю, мы сможем предложить поклонникам серии то, чего они горячо ждали еще со времен "Судного дня”. На этот год у нас запланирован масштабный анонс, и мы потрясающе взволнованы, поскольку он задаст направление всей франшизе», – говорит Эллисон.

Предполагается, что Тим Миллер займет режиссерское, сняв ребут и заключительную часть саги о войне человечества и Skynet. В 2019-м году Кэмерон вернет свою часть прав на франшизу и сможет
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (4)

фото
18+

Кинофильм "Красавица и Чудовище" запретили к показу в Кувейте.

Картина вышла в прокат в четверг на прошлой неделе, однако через четыре дня ее сняли с показа, чтобы еще раз пересмотреть содержание. После этого национальная кинокомпания страны сообщила в Twitter о запрете.

Решение связано с "обязанностями и принципами компании в отношении молодежи".

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов ("Единая Россия") обратился к главе Минкультуры Владимиру Мединскому с просьбой провести допремьерную проверку фильма Билла Кондона на предмет пропаганды гомосексуализма. В Минкультуры России по итогам экспертизы пропаганды в фильме не нашли, но присвоили ему рейтинг 16+.

В картине, которая представляет собой воспроизведение
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

фотоК концу второй недели проката общие сборы «Красавицы и чудовища» перевалят за отметку в 400 миллионов, и Disney уже подумывают над развитием франшизы. По словам продюсера Шона Бэйли, выпускать сиквел студия не планирует, зато возможен выход приквела или спин-оффа.

«На данный момент мы не собираемся снимать сиквел (история с "Алисой в Зазеркалье” служит нам напоминанием), поэтому студия не будет силой протаскивать идею продолжения. Вместо этого мы рассмотрим возможные варианты выпуска спин-оффа или приквела», ‒ сообщил Бэйли.

Режиссером киноадаптации классической сказки выступил Билл Кондон, главные роли сыграли Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс.

За дебютный уик-энд в США фэнтези-лента заработала $174,8 миллиона, показав лучший старт в истории среди фильмов, вышедших в марте.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

фотоЧтобы защищать Землю от инопланетных вторжений, не нужно быть взрослыми. Четверть века назад это доказали старшеклассники из фантастического телесериала «Могучие рейнджеры». Кульминацией их тогдашних приключений стал одноименный кинофильм 1995 года. В этом году рейнджеры, переосмысленные номинантом сценарного «Оскара» Джоном Гэйтинсом, возвращаются на большой экран в блокбастере, который вновь называется «Могучие рейнджеры».

Мы не можем до выхода ленты в российский прокат раскрыть все ее тайны, но мы многое можем рассказать о фильме, в котором простые американские ребята получают от мудрого пришельца сверхсилу и боевых роботов, чтобы сразиться с инопланетной злодейкой и ее армией монстров.


«Могучие рейнджеры» 1993 года

Продюсер «Могучих рейнджеров» Хаим Сабан родился в Египте, получил образование и начал карьеру в Израиле, долгое время жил в Британии, Франции и США. Его бродячая жизнь идеально подготовила его к карьере межнационального посредника, перерабатывающего хиты в расчете на вкусы других стран.

За свою долгую профессиональную жизнь Сабан работал над самыми разными проектами, но наибольшую известность он и его компания Saban Entertainment получили как создатели западных мультсериалов (в частности, «Людей Икс» и других анимационных шоу по мотивам комиксов Marvel) и как экспортеры на Запад японских мультсериалов и игровых телесериалов.

В руках Сабана японская продукция подвергалась переозвучанию и зачастую переработке, дабы сделать ее близкой и понятной западной публике. Так, японский фантастический мультсериал начала 1980-х «Госёгун» превратился в «Макрон-1», и все его ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Через несколько секунд меня бережно положили на прохладную постель и укрыли одеялом. Уплывающим сознанием я успела заметить небольшую улыбку на губах Деметрия, который выходил из комнаты. А может, мне это просто показалось…
Автор: Элен159 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

фотоВуди Харрельсон, которому предстоит сыграть наставника Хана Соло в новом спин-оффе «Звёздных Войн», поделился с Collider впечатлениями от работы с режиссерами ленты Филом Лордом и Кристофером Миллером.

«Они [Лорд и Миллер ‒ Film.ru] потрясающие ребята. Качество любой картины зависит от того, что за режиссер (или режиссеры) её снимают. При этом в фильме может быть полно отличных находок, но слабый сценарий или актерский состав. У нашей же ленты есть и замечательные актеры, и замечательные режиссеры, и замечательный сценарий, поэтому мне кажется, что мы снимем лучший фильм», ‒ заявил Харрельсон.

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (1)

фотоХорошая добрая сказка еще долго, если не вечно будет одним из самых востребованных развлечений человека, умирают поколения, возникают и разрушаются государства, технологии меняют жизнь до неузнаваемости, а потребность в волшебных историях с хорошим концом остается незыблемой. И этой жаждой теплых ощущений успешно пользуются в музыке, литературе и, конечно, в кино, причем в искусстве большого экрана сказки эксплуатируются особенно цинично, наиболее рьяно и, увы, зачастую поразительно бездарно. И пусть вас не вводят в заблуждение похвалы критиков в адрес нового фильма студии Disney, рекордные кассовые сборы игровой «Красавицы и чудовища» и даже шумиха вокруг неожиданно «утекших» в Сеть откровенных фото Эммы Уотсон – все это лишь пена и мимолетные инфоповоды. На деле же экранизации вроде «Красавицы и Чудовища» тянут на дно всех к ним причастных, а следом и зрителей. Смерть и разложение далеко не всегда заявляют о себе болью, страданием и очерствением, иногда грядущую катастрофу можно рассмотреть и в теплых тонах декораций картины, за которой, как в каморке папы Карло, зияет черная пустота. Всю опасность игрового варианта знаменитого диснеевского мультфильма миру еще только предстоит осознать в скором будущем, но я подскажу вам пять основных направлений, по которым яд отравы течет наиболее быстро.

5. Подобное кино – катастрофа для сценариста.

Чтобы понять весь ужас такой экранизации, стоит начать плясать от печки – тогда станет понятно, что механический перенос мультфильма в игровой киномир убивает само понятие кино на каждом из этапов. Отметим лишь самые явные удары и начнем со сценария. Казалось бы, сценаристу подобной ленты нужно кричать «Ура!» и хлопать в ладоши, если в руки приплывает такой заказ, – всего-то нужно переписать реплики героев мультика в свою «новую» рукопись, и можно отправляться в кассу за гонораром. Но тут-то и кроются первые подводные камни. Механическим переносом здесь не отделаешься – анимация, даже полнометражная, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (2)