Вторник  19.03.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 28
ajnjОпубликованы свежие кадры и превью трейлера фильма ужасов «Оно» – новой экранизации знаменитого хоррор-романа Стивена Кинга. Роль зловещего демона-клоуна Пеннивайза исполняет Билл Скарсгард.

Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВ то время как «Красавица и Чудовище» бьет мировую кассу проката уже вторую неделю подряд, команда звукорежиссеров фильма начала проливать свет на то, как создавались неподражаемые звуковые эффекты.

«В Чудовище очень много самого Дэна Стивенса, - рассказывает редактор и дизайнер Уоррен Шоу. – Мы сделали все, что могли в этом проекте. А он выполнял эту роль в костюме для захвата движения в течение нескольких месяцев на съемочной площадке. И если классический голливудский трюк – взять где-то голос и понизить тон, чтобы он звучал по-монстерски, то мы пошли другим путем – как минимум, потому что наше чудовище поет своим голосом. Поэтому мы в основном играли с множеством различных элементов, саунд-эффектов, чтобы всё в итоге звучало гармонично и музыкально».

Так же как и «Ла-Ла Ленд», «Красавица и Чудовище» представляет собой сочетание лайв-песен в кадре и записанных саундтреков. Рев был концентрацией звуковых эффектов и звукового дизайна, но при этом созвучным характеру: «Мы не могли просто использовать классические ревущие звуковые эффекты, потому что у него была такая мощная индивидуальность. Мы довольно много работали с человеческими голосами, а затем я слушал эмоциональнейшие звуки животных. В общем, речь шла о том, как сохранить эмоции в этой истории. У нас были встречи с музыкальным отделом, отделом визуальных эффектов. Мы будем говорить о том, как будут развиваться персонажи».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (2)

фотоNetflix выложили свежие кадры из sci-fi драмы «Окджа», в которой сыграли Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз.

Лента корейского режиссера Пон Чжун Хо («Сквозь Снег», «Мать») расскажет о девочке по имени Миа (Сео Хьён Ан), пытающейся спасти свое любимое животное – свиненка-мутанта по кличке Окджа – от похищения могущественной мультинациональной корпорацией.

Сценарий к картине написал сам Чжун Хо совместно с Джоном Ронсоном, а одним из продюсеров выступит Брэд Питт.

Актерский состав включает в себя также Стивена Яна, Келли Макдоналд, Билла Найи и Джанкарло Эспозито.

Релиз «Окджа» состоится на Netflix 28 июня.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (1)

фотоАвторы одной из самых шумных сериальных премьер последних лет, "Мира Дикого Запада" (Westworld), Джонатан Нолан и Лиза Джой выступили в минувшую субботу на PaleyFest. И хотя они, пишет EW, были "чрезвычайно сдержаны" насчет того, что действительно ждет зрителей во втором сезоне шоу, несколько крайне любопытных заявлений от них все же удалось получить.

В частности, подтверждение фанатской теории, впервые озвученной одним из пользователей Reddit - касаемо Мейв Миллей, "мамки" робоборделя в исполнении английской обладательницы премии BAFTA Тэнди Ньютон. Дальше - аккуратно, есть спойлеры.

Напомним, в финале первого сезона Мейв, действуя согласно заложенной программе, должна была покинуть свою "тюрьму". Но она выходит из поезда и возвращается в "Мир Дикого Запада" - в поисках дочери.

Нолан подтвердил, что, да, это - действительно первый пример проявления андроидом собственной воли. И лично для него это один из самых эмоциональных моментов сериала.

Но когда фанаты спросили шоураннера, было ли убийство заигравшегося в Бога Форда, персонажа сэра Энтони Хопкинса, роботом Долорес (Эванс Рэйчел Вуд) также осознанным решением или же это все-таки часть ее кода, Нолан предложил поклонникам догадываться самим, поскольку "так гораздо веселее".

Ну и, наконец, один из наиболее будоражащих моментов финала первого сезона - точечно показанная часть другого аттракциона, "Мира самураев". Насколько верно предположение, что второй сезон будет дан на откуп японскому средневековью? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!


Команда Студии Звукозаписи спешит порадовать вас новой озвученной историей.

И сегодня мы поздравляем Galina с тем, что ее история "Не делай этого..." получила аудио-формат.
(Конкурс мини-фиков "Однажды весной") 
... Читать дальше »
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (6)

фотоДействия звезды "Дивергента" Шейлин Вудли во время мирной акции протеста в Северной Дакоте привели к году условно без контроля поведения. Также актрисе пришлось заплатить залог в 500 долларов, передает BBC.

Шейлин Вудли обвинялась в преступном посягательстве и участии в беспорядках. 

Помимо нее во время проведения акции на тех же основаниях задержали 27 человек, подавляющее большинство которых являются представителями коренного населения США, осудившими решение строить нефтепровод на территории Северной Дакоты.

Протестующие вели себя мирно, включая тех, кто в знак протеста прикрутил себя наручниками к строящемуся нефтепроводу. 

Шейлин Вудли вела прямую трансляцию происходящего на стройплощадке в фейсбуке.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (5)

фотоМюзикл «Ла-ла Лэнд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом стал рекордсменом по количеству номинаций на «Оскар», а фильм «Красавица и чудовище» установил рекорд иного толка – став самым кассовым мюзиклом в истории голливудского кино.

Ремейк классического мультфильма Disney с Эммой Уотсон, Дэном Стивенсом, Люком Эвансом и множеством других звезд уже заработал в прокате свыше 690 миллионов долларов – при этом официальная премьера «Красавицы и чудовища» в кинотеатрах состоялась всего 10 дней назад. Фильм уже стал самым успешным мюзиклом в истории, а вскоре может войти еще и в «клуб миллиардеров» - эксперты ожидают, что за следующие три-четыре недели кассовые сборы «Красавицы и чудовища» перевалят за отметку в миллиард долларов.

В пятерке самых кассовых музыкальных фильмов, снятых в Голливуде, также значатся «Бриолин» с Джоном Траволтой, «Чикаго» с Кэтрин Зета-Джонс и Рене Зеллвегер, «Ла-ла Лэнд» и «Отверженные» с Хью Джекманом и Энн Хэтэуэй.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

фотоБыло бы ошибкой назвать «Персонального покупателя» историей о призраках в буквальном смысле, говорит Ассайас во время телефонной конференции со своей ведущей актрисой, чтобы исправить ложные представления о новом фильме. Несмотря на присутствие эманирующего полтергейста, «Персональный покупатель», если верить 62-летнему режиссеру, − это не артхаусная версия «Охотников за привидениями», а скорее метафора о «видимости и невидимости».

«Это история о женщине, которой постепенно удается свыкнуться с самой собой, понять свою индивидуальность и, в конце концов, даже женственность, − говорит Ассайас. – Я привык объединять жанры, потому что это лучший способ передать внутренний страх, внутренние тревоги и так далее и тому подобное».

Если название также является метафорой, то это особенно уместно. В конце концов, разве это не задача персонального покупателя: перенаправить индивидуальность – или хотя бы вкусы – на другого человека? В фильме показывается, как Морин изучает работы Хильмы аф Клинт, шведской художницы, которая утверждала, что ее первые в своем роде абстракции были заказаны у нее существами Тонкого Мира, а также работы писателя Виктора Гюго, который считал, что может общаться с духами известных людей. Разве перенаправление потоков, если так можно выразиться, − не то, чем занимается каждый актер?

По словам Стюарт – которая говорит, что не уверена, верит ли она в призраков, − ответом является громогласное «да».

«Мне кажется, самовозвеличивание и идиотство приносит самопровозглашенным художникам огромные суммы за их работы, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (2)

майлзРежиссер «Драйва» и «Неонового демона» написал сценарий вместе с автором комиксов Эдом Брубейкером.

Десятисерийный проект, который датский режиссер разрабатывает для Amazon, называется «Слишком стар, чтобы умереть молодым» («Too Old To Die Young»). Как рассказывал Николас Виндинг Рефн, сериал будет чем-то похож на его раннюю трилогию «Дилер». Сюжет описывается довольно расплывчато. Сериал исследует криминальный мир Лос-Анджелеса по мере того как главные герои совершают экзистенциальное путешествие от киллеров до самураев.

Майлз Теллер сыграет полицейского, который впутывается в мир убийц. «Я большой поклонник работ Ника, так что возможность поработать с ним над такого рода материалом меня крайне радует», - говорит актер.

У Рефна хорошие отношения со студией Amazon, которая занималась выпуском его «Неонового демона».

Эд Брубейкер, работавший над сценарием, известен
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (1)

фотоStarz опубликовали порцию персонажных постеров сериала «Американские Боги», снятого по роману Нила Геймана. Шоураннерами и сценаристами проекта выступают Брайан Фуллер («Ганнибал») и Майкл Грин («Короли», «Логан»).

Сюжет фокусируется на Тени Муне – человеке с прошлым. Единственное, чего он хочет, – это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Но вскоре герой узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

Режиссером пилотного эпизода стал Дэвид Слэйд. В актерском составе значатся Петер Стормаре, Джиллиан Андерсон, Эмили Браунинг,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Лас-Вегасе проходит один из крупнейших в мире конвентов для участников киноиндустрии CinemaCon. Владельцы кинотеатров смотрят материалы из новых фильмов и узнают новую информацию о грядущих проектах.

Так, фильм Эдгара Райта «Малыш на драйве» (ранее локализованное название было «На драйве») студия Sony передвинула на более ранний срок и покажет его не 11 августа, а 28 июня. Будет ли перенесена дата российского релиза, пока не сообщается.

В Лас-Вегасе показали шестиминутный отрывок фильма, который представили Энсел Элгорт, Джон Хэмм и Эдгар Райт. «Я задумывал «Малыша» как фильм, который нужно смотреть на больших экранах и с громким звуком», - сказал режиссер. 

По сюжету герой, водитель по кличке Малыш, водит машину для банды преступников, мастерски уходя от преследований. Поскольку у него звенит в ушах, Малыш постоянно слушает музыку. И сценарий фильма Райт написал вокруг песен, которые звучат в фильме.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (1)