Вторник  19.03.2024  08:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 215
Гостей: 202
Пользователей: 13
Alexs, Линк1536, Sensuous, ya-aranid, Seriniti, Yuli596, kleeo, adri, [-YuLiKa-], Alin@, marisha1738, katiematveeva, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 13
фотоВ Сети появился очередной тизер фэнтези-картины «Красавица и Чудовище» от Walt Disney Pictures. 

Новая экранизация классической сказки с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях окажется на экранах в этот четверг.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). 

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

фотоШоураннеры «Ходячих мертвецов» порадовали поклонников сериала хорошей новостью: финал 7 сезона, премьера которого намечена в эфире AMC на 2 апреля 2017, будет расширен – продолжительность последней серии увеличат на дополнительные 25 минут.

О том, что именно ждет зрителей в финале 7 сезона «Ходячих мертвецов», пока почти ничего неизвестно – разве что уже опубликовано название эпизода, которое является своеобразной отсылкой к финалу сезона шестого. Последний эпизод 6 сезона, в котором нам наконец-то показали Нигана, назывался «Последний день на земле» (Last Day on Earth), а финал 7 сезона будет носить название «Первый день твоей оставшейся жизни» (The First Day of the Rest of Your Life).

Сценаристы не раскрывают подробностей, обещая лишь «повышение ставок» и некий «замысловатый план», который предстоит воплотить в жизнь группе выживших во главе с Риком. Скотт Гимпл,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

фото32-летний Тео Джеймс прекрасно знаком поклонникам как сериалов («Везунчик», «Аббатство Даунтон»), так и голливудских фильмов («Другой мир», «Дивергент»). К международной известности сам Тео до сих пор относится несколько настороженно – актер признается, что предпочитает отказываться от фото со своими фанатами, которые узнают его где угодно.

В интервью ES Magazine Тео Джеймс рассказал о своих взглядах на фото с фанатами:

«Еще один момент, к которому я до сих пор не могу привыкнуть – то, что многие спрашивают у меня, можно ли со мной сфотографироваться. Если честно, у меня небольшая аллергия на селфи, и в социальных сетях меня нет – все это мне кажется немного назойливым и чересчур эгоцентричным. Так что я всегда отвечаю, что фотографироваться не буду, но поболтаю с удовольствием».

Разумеется, Тео Джеймс – не единственный, кто в открытую признается в нелюбви к фото с фанатами: совсем недавно свое
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)

фотоШоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс побывали на фестивале South by Southwest, проходящем в Остине, где рассказали о восьмом сезоне телепроекта, а также о судьбе грядущего спин-оффа сериала.

По словам Бениоффа и Уайсса, заключительный восьмой сезон станет еще короче седьмого и будет состоять лишь из 6 эпизодов. 

Вероятно, такое решение было принято, чтобы позволить авторам показать в финале сериала более впечатляющие спецэффекты, о чем недавно сообщал Кит Харингтон.

Что же касается потенциального спин-оффа «Игры престолов», то Бениофф и Уайсс не планируют заниматься им, открыв дорогу новым авторам. «Думаю, у HBO всегда будет желание продолжать снимать "Игру престолов”, и появление спин-оффа вполне вероятно, я бы с удовольствием посмотрел его. Но всё же лучше, если этим проектом будет заниматься кто-то с новым видением, им нужна свежая кровь», – заявил Уайсс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

ajnjНесмотря на выдуманное сообщение, Кристен Стюарт НЕ «бросает тень» на ФКА Твигс, говоря о своем отношении к социальным сетям. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» разоблачает это утверждение. Мы говорим – это «ложь».

По сообщению «Gossip Cop», Стюарт появилась на обложке журнала V «Самый красивый выпуск», в котором рассказала о том, как негативно социальные сети могут влиять на жизнь человека. «Вы становитесь зависимым от того, что почти каждые семь минут ищете информацию о себе, и, в конечном итоге, тратите столько времени, просто проверяя что-то очень поверхностное в себе. Это, определенно, меняет нас», – сказала она.

Неоднократно дискредитировавший себя «Celeb Dirty Laundry», однако, утверждает, что комментарии Стюарт предназначались для того, чтобы «бросить тень» на Твигс — «заядлую пользовательницу социальных сетей». Зачастую опровергаемый сайт утверждает: «ФКА Твигс пользуется несколькими различными социальными медиа-платформами не только для общения со своими поклонниками, но вдобавок и для содействия своей работе». «У ФКА Твигс более миллиона подписчиков аккаунта в Instagram, и она часто продвигает свою линию одежды, новое сотрудничество или свою музыку», — дополнительно заявляет веблоид. «[Стюарт] считает, что люди, использующие социальные сети, ощущают необходимость доказывать свою ценность онлайн».

Несмотря на абсурдность истории «CDL», «Gossip Cop» уточнил у близкого к звезде источника, который заверил нас, что сообщение совершенно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)

фотоВновь играя роль Анастейши Стил в фильме «На пятьдесят оттенков темнее», Дакота Джонсон, похоже, в восторге от того, что участвует во второй части кинотрилогии. Дакота Джонсон является дочерью актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, а также внучкой обладательницы «Золотого глобуса» Типпи Хедрен, поэтому актёрство всегда было в крови Дакоты.

Теплая и дружелюбная Дакота, кажется, наконец-то справляется со своим статусом суперзвезды, но для нее все еще «странно» наличие фанатов. Двадцатисемилетняя актриса также понимает, что третья и последняя часть франшизы, «Пятьдесят оттенков свободы», которая выйдет на экраны в следующем году, будет последним разом, когда она работает вместе с исполнителем главной мужской роли Джейми Дорнаном.

«Если бы мы снимали еще, то все вертелось бы вокруг совместной жизни Кристиана и Аны, и почему бы нам не сделать это для себя?» - спрашивает актриса.

Тридцатичетырехлетний Джейми недавно заявил, что его брак с женой, Амелией Уорнер, его ровесницей, пострадал после съемок сексуальных сцен секса с Дакотой Джонсон, назвав появляющиеся слухи «отвратительными». Кажется, Дакота тоже пытается развеять сплетни, говоря, что актриса Амелия - «самая крутая».

В интервью нашему журналу Дакота Джонсон рассказала об их химии с Джейми Дорнаном, почему она заставила родителей пообещать не смотреть эротические сцены с ее участием и по чему она будет больше всего скучать, когда работа над трилогией «Пятьдесят оттенков серого» закончится...

Как ты относитесь к тому, что пришлось вернуться и вновь участвовать во всем этом?

Дакота: Оказываемое на нас давление пропало. Ну, почти прошло! Нам комфортно, мы уверены в себе. Людям понравилось то, что мы делали в первом фильме, когда все казалось рискованным, и все испытывали нервное потрясение. Как примут фильм? Как его воспримут фанаты книг? Понимание того, что мы защищены и что все уже закончено, является большим облегчением.

Кажется, что вы с Джейми очень близки...
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (2)