Вторник  19.03.2024  11:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 143
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 30
фотоПоявился новый тизер-постер ленты «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена от Мэттью Вона. 

К своим ролям в сиквеле вернутся Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Марк Стронг и Эдвард Холкрофт.

Роль главы ЦРУ исполнит Холли Берри, Педро Паскаль воплотит образ некоего «Джэка Дэниелса», а Джулианна Мур появится в роли главной злодейки сиквела. Имена персонажей Ченнинга Татума, Элтона Джона, Винни Джонса и Джеффа Бриджеса не называются.

По сюжету, новый злодей устроил атаку на штаб-квартиру Kingsman, и Эггси с Мерлином приходится работать совместно с американским агентством Statesman, чтобы спасти мир.

В широком прокате фильм окажется 28 сентября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (2)

фото30 марта в российский прокат выходит «Путешествие времени» — новый фильм Терренса Малика, который известен не только своими легендарными кинокартинами («Пустоши», «Дни жатвы»), но и удивительным пренебрежением к труду голливудских звезд. Режиссер беспощадно вырезает из собственных лент целые сюжетные линии и роли, принадлежащие актерам первого эшелона. КиноПоиск припомнил несколько самых известных подобных эпизодов из творческой биографии режиссера, а также другие похожие случаи, произошедшие с актерскими работами разных замечательных артистов.

5. Джена Мэлоун — «Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости»

В попытке привести хронометраж к кинотеатральной норме Зак Снайдер был вынужден вырезать многие сюжетные эпизоды из своего супергеройского экшена. В частности, полностью удалил роль Джены Мэлоун. Первые новости о ее кастинге заставили поволноваться фанатов: они предполагали актрису в образе Робина или Бэтгерл. Однако в расширенной режиссерской версии Мэлоун появляется в роли Дженет Клиберн, сотрудницы лаборатории «Старлабс», которая помогает Лоис Лэйн определить, что на Земле нет металла, из которого сделана пуля, попавшая в ее блокнот во время перестрелки в Африке.

6. Анна Пэкуин — «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Брайан Сингер вырезал из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» единственную сцену с настоящим ветераном франшизы — Анной Пэкуин, которая играла мутанта Роуг еще в первой части оригинальной трилогии (2000). Режиссер был вынужден отредактировать историю, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (15)

Саммари: При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Психдиктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка! 
Автор: FictionFreak95 
Переводчик: Rara-avis 
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

баффиВ этом году исполняется ровно 20 лет с момента, когда на экраны вышла первая серия сериала "Баффи – истребительница вампиров" (Buffy the Vampire Slayer), ставшего популярным в 90-е годы. В честь круглой даты журнал Entertainment Weekly устроил съемку тематических обложек, собрав для фотосессии главных лиц телешоу.

Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Джеймс Марстерс, Дэвид Бореаназ, Мишель Трахтенберг и другие актеры снова встретились на одной площадке. В интервью они попытались объяснить популярность проекта, выдержавшего семь сезонов.

"Подростковый период – самое трудное время в жизни. Метафора оказалась точной: ужасы переходного периода ассоциируются с настоящими монстрами", – сказала исполнительница роли девушки со сверхчеловеческими способностями Сара Мишель Геллар.

Ее партнер по сюжету, сыгравший вампира по имени Ангел, связал успех сериала с понятным зрителю языком.

"Когда вы проходите такой сложный этап жизни, как подростковые годы, чувствуете себя одинокими. Баффи могла рассказать каждому зрителю, что он не одинок", – заявил актер Дэвид Бореаназ.

Напомним, сюжет молодежного телесериала "Баффи – истребительница вампиров" развивается вокруг девушки Баффи, переезжающей в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять. Телешоу начиналось как комедийный фильм ужасов, но с каждым сезоном становилось все мрачнее и драматичнее. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (6)

фотоДженнифер Лоуренс начала сотрудничество с модным Домом Dior в 2012 году, когда дизайнер Раф Симонс назначил актрису новым лицом бренда. За это время она снялась в более чем 10 рекламных кампаниях, и сегодня 26-летняя актриса продолжает радовать поклонников новыми снимками совместных работ с маркой. 

Очередная съемка для осенне-зимней кампании знаменательна тем, что это первое взаимодействие нынешнего креативного директора Dior Марии Грации Кьюри с Дженнифер Лоуренс. Мария, как известно, стала первой женщиной в истории Дома, которая возглавила дизайнерский отдел в прошлом году.

Фотографом фотосессии выступила Бриджит Лакомб, запечатлевшая Дженнифер в черно-белой гамме. Актриса в джинсах и футболках с надписями "Мы все должны быть феминистками" и "Зависимый от Dior" представила новую линию одежды, в основе которой базовые и комфортные изделия. Кроме того, 1 мая компания обещает выпустить небольшой ролик с Лоуренс, также приуроченный к выходу коллекции.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (1)

фотоАнджелина Джоли в былые времена не вызывала ревность только у самых уверенных в себе женщин. Каждый актер, который снимался с Джоли, вызывал подозрения у своей супруги относительно верности, тем более что поводы для этого были. Вот и супруга Джейми Дорнана не в восторге от съемок своего мужа с Анджелиной.

Амелия Уорнер опасается, что Джоли может положить глаз на Дорнана, с которым хочет сняться с новом фильме. Ходят слухи, что Анджелина сама выбрала Джейми в качестве своего будущего партнера по съемкам. Теперь, когда одна из самых красивых актрис Голливуда снова одинока, Амелия опасается повторения ситуации, которая произошла во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит».

Стоит отметить, что Уорнер не впервые переживает за своего мужа – во время съемок эротических сцен в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» она регулярно находилась на съемочной площадке, чтобы контролировать процесс. Похоже, что дело совсем не в Дакоте Джонсон или Анджелине Джоли, а в том, что миссис Уорнер не доверяет своему мужу, и, возможно, на то есть причины?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (8)

фотоСегодня, 30 марта, в Лос-Анджелесе завершится четырехдневный CinemaCon-2017 — крупнейший американский кинофорум. Мероприятие имеет две части: деловую и торжественную. Первую часть мы оставим для профессионалов киноиндустрии, а вот фотоотчеты с различных светских мероприятий с удовольствием публикуем.

Гостями CinemaCon в этом году стали Шарлиз Терон, София Коппола, Джулианна Мур, Джордж Клуни, Кирстен Данст, Колин Фаррелл, Джаред Лето, Наоми Уоттс, Гэри Олдмэн и другие знаменитые американские актеры, режиссеры и кинопродюсеры. Все они прибыли на фестиваль, чтобы представить свои новые проекты, встретиться с журналистами и пообщаться с поклонниками.

Так, например, в рамках форума презентовали новый проект Люка Бессона — научно-фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) с Карой Делевинь и Дейном ДеХааном. Фильм уже стал самым дорогим в истории европейского кино — его бюджет составил 180 миллионов долларов!

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (2)

фотоПротестные настроения на западе не только не утихают, но лишь разгараются с новой силой. На этот раз зарубежные знаменитости запустили флешмоб #PinkOut, направленный на поддержку организации по планированию семьи Planned Parenthood.

Что послужило толчком для новых протестов и выступлений? В начале марта стало известно, что правительство Дональда Трапма пригрозило Planned Parenthood отзывом финансирования, если организация не прекратит предоставлять своим клиенткам услуги по прерыванию беременности. При этом отказ от абортов, наоборот, сулил организации дополнительные денежные вливания. Примечательно, что на данный момент ежегодное федеральное финансирование Planned Parenthood составляет 500 миллионов долларов в год, при этом данная сумма не покрывает предоставляемые центром операции по прерыванию беременности.

Знаменитости на такой расклад отреагировали крайне негативно и выступили в поддержку права женщин на аборт и возможность самостоятельно принимать решения, касающиеся их тела и здоровья. Так что сегодня лента социальных сетей пестрит розовым. К флешмобу #PinkOut уже присоединились Эмили Ратажковски, Шарлиз Терон, Элизабет Бэнкс, Лили Коллинз и другие селебрити.

Шарлиз Терон: "Я присоединяюсь к флешмобу #PinkOut. Я и еще 2,5 миллиона человек поддерживают Planned Parenthood"

Эмили Ратажковски: "Я верю, что женщины имеют право на безопасную и доступную медицину в вопросе репродуктивного здоровья. Поэтому я присоединяюсь к #PinkOut и поддерживаю Planned Parenthood"
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (2)

фотоПроизводство второй части сказки «Он — дракон», выходившей в российский прокат полтора года назад, но не имевшей особого зрительского успеха, начнется в этом году, сообщил продюсер фильма Тимур Бекмамбетов в интервью КиноПоиску.

«Это продолжение истории любви девушки и парня-дракона. Они любят друг друга, но когда возникают (у парня — прим.ред.) чувства, желание, он превращается в дракона. Это очень похоже на „Сумерки" по конструкции, только там герой был вампиром, а тут дракон. Будут китайские актеры», — сказал Бекмамбетов.

Он подчеркнул, что режиссером второй части так же выступит Индар Джендубаев, как и в оригинале, главные роли сыграют Мария Поезжаева и Матвей Лыков. Помимо них в фильме будут задействованы китайские актеры. Производство картины начнется в этом году, съемки пройдут в России и Китае.

Также совместно с Китаем Бекмамбетов затевает большой научно-фантастический проект — «не фильма, не истории, а мира». В разработке этого мира кинематографисту помогает писатель Сергей Лукьяненко, с которым они вместе работали над «Ночным» и «Дневным дозором».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (12)

 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

ДжеймиВот новое интервью Джейми Дорнана для швейцарского журнала «Femina». Интервью дано в рамках промотура фильма «На пятьдесят оттенков темнее», но мы узнали и новую информацию о самом Джейми, которая касается его прошлого!

«На пятьдесят оттенков темнее»: все вдохновения Джейми Дорнана

Теперь, когда картина «На пятьдесят оттенков темнее» заставляет швейцарских кинозрителей дрожать от удовольствия, актер, сыгравший роль Кристиана Грея, вспоминает, что когда Джейми был маленьким мальчиком, ему нравились фильмы с участием Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса.

«Они были двумя моими любимыми актерами. Я представлял себя в шкуре Брюса Уиллиса в его фильмах "Крепкий орешек" и мечтал стать "Терминатором"»,
- рассказывает он.

Еще более удивительным источником вдохновения, чем эти тестостероновые герои, для маленького Дорнана был американский комик Дон Риклс (его карьера началась в 1950-х годах благодаря Фрэнку Синатре, комик все еще работает и сегодня в свои девяносто лет ездит с гастролями по США).

«Я одержим Доном Риклсом, - признается Джейми. - Я думаю, что он самый смешной человек в мире. Один из лучших дней рождения в моей жизни был, когда мне сделали сюрприз в виде билетов на его шоу в Атлантик-Сити».

Джейми настолько большой поклонник комика, что даже сохранил подписанную Доном Риклсом фотографию.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (5)

фотоЭто уже второй совместный проект Стюарт и Ассайаса после вышедшей в 2014 году психологической драмы «Зильс-Мария». В нём актриса сыграла ассистентку театрального светила Жюльет Бинош, подготавливая её к интересной и трудной роли и заставляя усомниться в своей жизни.

Стюарт сродни магниту в «Персональном покупателе». Морин, помощница международной звезды, имеет доступ в привилегированный мир, при этом едва сводя концы с концами. Будучи спиритуалистом и в некотором смысле охотницей за привидениями, она окунается в загробный мир, внезапно обратившийся против неё. Скорбя по своему умершему брату, она должна принять свою смертность.

«Кристен неожиданно возникла на съёмочной площадке за двое суток до старта кинопроизводства, – говорит Ассайас по телефону. – Я дал ей более-менее законченный сценарий, который мы доработали уже во время съёмок».

Режиссёр описывает их сотрудничество как невербальное общение, взаимодействие на одной волне. Он хвалит Стюарт за понимание кинематографа, «...понимание сути дубля. Она привносит невероятный темп и ритм, воссоздаёт персонажей изнутри, одновременно ведомая физической стороной, телом».

Ассайас подмечает, как Стюарт умеет манипулировать временем в рамках кадра, расширяя или сжимая сцену простой силой увлечённостью моментом.

«Она знает, что ей позволено экспериментировать. Раздвигать границы. Полагаю, когда у вас плохие взаимоотношения с актёрами, они не будут рисковать, так как всегда существует вероятность, что если они сглупят, то вам не хватит ума вырезать это. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (4)