Вторник  19.03.2024  08:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 153
Пользователей: 7
Lia_Lia, kleeo, Qween, djokonda7845, eliksir, Olga_Malina, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 23
фотоПосле вчерашнего появления Дианы Крюгер и Нормана Ридуса на улице Нью-Йорка в романе знаменитостей мало кто усомнится, хотя официального заявления пара не делала. Папарацци поймали актеров поздно вечером во время романтической прогулки: Диана и Норман держались за руки, улыбались и останавливались, чтобы поцеловаться.

Очевидцы рассказали, что влюбленные четыре часа провели в одном из баров, а потом неспешным шагом гуляли по улицам и выглядели очень счастливыми. По дороге им встретились прохожие, которые что-то спросили. Не отпуская рук друг друга, знаменитости доброжелательно ответили и пошли к дому.

"Он и она выглядели так, будто прекрасно провели время", – рассказали журналистам случайные свидетели романтической прогулки звезд.

Крюгер и Ридус, о романе которых ходят слухи несколько месяцев, уже не скрывают на публике нежных чувств, предоставляя прессе
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (3)

фотоСтражи Галактики. Часть 2" станут лучшими фильмом в истории кинематографа и завоюют все известные кинопремии мира. Такое заявление сделал на своей официальной странице в социальной сети Facebook исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"5 мая 2017 года выйдет лучший фильм в истории кино. До этого никогда не было и после этого никогда не будет фильма лучше. Серьезно. Вы слышали что­-нибудь про "Гражданина Кейна"? Наш фильм намного лучше. Тестовая аудитория уже поставила ему миллион баллов. RottenTomatoes уже готовит рейтинг в 234 процента. 

"Стражи галактики. Часть 2" завоюют все кинопремии и около 39 золотых Олимпийских медалей в плавании, гимнастике, лыжном и других видах спорта, а также завоюет все, что можно на Чемпионатах мира, ну и семь колец Суперкубка, извини Том Брэди. Этот фильм прояснит ваш мозг и вдохновит вас. После его проката Джеймс Ганн выиграет выборы президента всего мира, а лица стражей изваяют из камня на горе Рашмор. В честь нас назовут планеты. 

5 мая станет национальным праздником. Все женщины окажутся беременными, а с неба будут падать сладости. Глобальное потепление прекратится. Динозавры вернутся, несмотря на то, что некоторые фильмы утверждают, будто бы это не очень хорошо. Просто они не будут рычать и убивать людей, а просто станут домашними питомцами. 
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (2)

фотоНа съемках "Красавицы и чудовища" Эмму Уотсон едва не растоптал конь. О неприятностях на съемках рассказал актер, также снявшийся в картине, Джош Гад.

Конь, на котором по сценарию должен был скакать актер, в первый же день сбросил его из седла:

"Для начала мой конь Бадди в первый же день вытряхнул меня из седла. Потом нам с Люком Эвансом нужно было верхом доехать до деревни, чтобы спеть там песенку Belle. Все, что требовалось – сделать три шага. Лошадь Люка с заданием справилась превосходно. Моя же – это не шутка, люди могут подтвердить – лунной походкой сдала назад, а затем рванула галопом прямо через толпу сельчан и чуть не налетела на Эмму Уотсон. Эмма закричала: "Нет! Нет!". И все тоже закричали: "Нет, Гермиона, нет!". Позже дрессировщик буквально со слезами на глазах извинялся", – поделился Джош Гад.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (1)

фотоВчера мы убедились в том, что отношения Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски не просто продолжаются, а становятся крепче день ото дня. Сегодня папарацци предоставили журналистам новый повод написать об актрисе. 

Оказывается, Дженнифер не просто познакомилась с семьей возлюбленного, но и завязала дружбу с его 10-летним сыном Генри, рожденным в браке режиссера с актрисой Рейчел Вайс. Вчера фотографы запечатлели Джен и Генри на прогулке по Нью-Йорку, а позже под прицелы камер попал и сам Даррен - он встретил подругу и сына на пороге своей квартиры.

В недавнем интервью журналу Vanity Fair Дженнифер говорила, что рождение детей "опасный для нее опыт". По словам актрисы, они точно будут ревновать ее за то, что она "оказывает больше внимания своей собаке, чем им". Учитывая чувство юмора Дженнифер, можно быть уверенными, что в данном случае ей просто не хотелось слишком серьезно отвечать на такой личный вопрос. Годами ранее, в 2015-м, в другом интервью Дженнифер так говорила о материнстве:

"Не знаю, выйду ли когда-либо замуж, я примирилась с этой мыслью. Я не чувствую необходимости дополнить себя кем-то. Мне нравится знакомиться с людьми - мужчинами, женщинами, не важно. Мне нравится, когда новые люди приходят в мою жизнь и что-то привносят в нее. Так что именно о свадьбе я не мечтаю, но я определенно хочу стать матерью".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (2)

В твоей власти
Саммари:  - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Автор: Элен159
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

фотоОтличные кассовые сборы «Красавицы и чудовища» в США и за рубежом продолжаются. 

По информации The Wrap, фильм собрал уже $428 млн и должен заработать полмиллиарда долларов к концу этой недели.

Таким образом, фильм с Эммой Уотсон обогнал оригинальный диснеевский мультфильм Beauty and the Beast, который за все время проката собрал только $425 млн. Причем учитывается тут не только первый прокат анимационной картины в кинотеатрах в 1991 году, но и его перевыпуски в IMAX и 3D в 2002 и 2012 годах с повышенными ценами на билеты.

В США новая «Красавица и чудовище» собрала $219 млн за 5 дней проката: ранее это удавалось только фильмам «Темный рыцарь», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Трансформеры: Месть падших» и «Первый Мститель: Противостояние».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (4)

фотоКинофильм студии Lionsgate "Могучие рейнджеры" не сможет составить конкуренцию в североамериканском прокате сказке студии Walt Disney "Красавица и чудовище".

Как свидетельствует оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы, приведенная изданием Variety, "Могучие рейнджеры" заработают в свой первые выходные около 30 миллионов долларов. Это довольно слабый результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 100 миллионов долларов, а рекламный достигает сравнимых значений. Естественно, ни о какой окупаемости на родине речи при таком старте идти не может, вся надежда на международный прокат.

Что касается "Красавицы и чудовища", то эта картина имеет все шансы заработать во вторые выходные в домашнем прокате около 90 миллионов долларов, что без труда позволит сохранить лидерство.

Еще один "неудачником" предстоящих выходных окажется фантастический фильм "Живое", который может стартовать с очень скромными
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (2)

фотоФильм «Могучие рейнджеры» еще не успел выйти на экраны в США — а к нему уже готовят пять (!) продолжений. Да, на одно больше, чем у «Аватара» и у «Фантастических тварей».

Хаим Сабан, запустивший оригинальный сериал Mighty Morphin Power Rangers и выступающий продюсером нового фильма, заявил Variety:

«У нас готова сюжетная арка на шесть фильмов. Если 24 марта этот первый фильм окажется таким успешным, как я надеялся, то 25 марта мы встречаемся со сценарной группой насчет второго фильма».

«Могучим рейнджерам» обещают скромные $30-40 млн сборов в США за первую неделю проката, на втором месте после «Красавицы и чудовища». Бюджет фильма — $100 млн. 

В России картина вышла на экраны сегодня, 23 марта.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (1)

фотоКейт Уинслет на фестивале We Day UK выступила с эмоциональной речью против издевательств в школе. В ней она перед почти 12-тысячной аудиторией рассказала, какой травле в детские годы она подвергалась сама всего из-за желания стать актрисой:

"Меня травили в школе. Одноклассники называли меня "жирной". Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной", — призналась 41-летняя Уинслет.

"Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо... И все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал "красоты", — продолжила звезда.

После этого актриса рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась:

"Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме "Титаник". Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!" — вспоминает Кейт.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (2)

фотоСудьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-­один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.

Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.

Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.

Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (2)

фотоЭмма Уотсон рассказала THR о том, в каких муках рождался культовый наряд, сколько нужно репетировать, чтобы танцевать на облаках, и чем она занимается на досуге.

Эмма Уотсон легко переходит из одной сказки в другую. Десять лет она носила мантию и колдовала с помощью волшебной палочки на съемочной площадке «Гарри Поттера», а теперь превращает чудовище в принца силой любви. Ради того, чтобы примерить знаменитое желтое платье Белль, актриса даже отказалась от съемок в «Ла-Ла Ленде». В интервью THR Эмма рассказала о том, в каких муках рождался культовый наряд, сколько нужно репетировать, чтобы танцевать на облаках, и чем она занимается на досуге.

Как девушка не могу не начать с вопроса о том самом желтом платье. Волновались, надевая его? Ведь это же поистине культовая вещь!

(Улыбается.) Все вокруг только и делают, что спрашивают — не волновалась ли я, ведь надеть такое платье в первый раз — целое событие. Но на самом деле все мысли были только о том, чтобы во время танца не покалечить себя или Дэна (Стивенса — исполнителя роли Чудовища. — THR).

???

Ну представьте: огромный бальный зал, я в желтом платье и туфлях на каблуках, Дэн в костюме чудовища, и нам ни в коем случае нельзя забывать все эти па. Самые настоящие «Танцы со звездами»! (Эмма говорит о Strictly Come Dancing — популярном британском шоу, в котором звезды и другие известные люди выступают в паре с профессионалами. — THR.) Только и думаешь, как бы остаться в образе и не переломать ноги ни себе, ни партнеру…
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (1)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)