Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
«Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон обошла по сборам мультфильм
19:20
Отличные кассовые сборы «Красавицы и чудовища» в США и за рубежом продолжаются.
По информации The Wrap, фильм собрал уже $428 млн и должен заработать полмиллиарда долларов к концу этой недели.
Таким образом, фильм с Эммой Уотсон обогнал оригинальный диснеевский мультфильм Beauty and the Beast, который за все время проката собрал только $425 млн. Причем учитывается тут не только первый прокат анимационной картины в кинотеатрах в 1991 году, но и его перевыпуски в IMAX и 3D в 2002 и 2012 годах с повышенными ценами на билеты.
В США новая «Красавица и чудовище» собрала $219 млн за 5 дней проката: ранее это удавалось только фильмам «Темный рыцарь», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Трансформеры: Месть падших» и «Первый Мститель: Противостояние».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот же ж зрители ломятся! Интересно самим убедиться насколько "прогрессивные отношения" между персонажами? Поклонники Эммы? Или может столько любителей старых сюжетов в новом формате?
Коммерческий успех у фильма есть, и судя по тем восторженным отзывам, что все же появляются довольно часто в сети, любовь зрителя тоже удалось завоевать, как и отстоять фильму свое право быть! Мои поздравления, отличные, я бы даже сказала ошеломляющие результаты
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ