После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Домашние сборы "Красавицы и чудовища" достигли 500 миллионов
21:25
Домашние кассовые сборы фильма "Красавица и чудовище" достигли 500 миллионов долларов. Таким образом ранний прогноз, суливший сказке заработки в североамериканском прокате в пределах полумиллиарда, можно считать оправдавшимися.
Этот фантастический результат позволил картине занять восьмое место в рейтинге самых успешных кинопроектов в истории американского кинорынка с перспективой подняться в рейтинге еще выше, оттеснив ближайших конкурентов - "Изгой-один: Звездные войны. Истории" и "Темный рыцарь".
Что касается абсолютного зачета, то "Красавица и чудовище" занимали в нем на момент написания данной заметки десятое место с кассовыми сборами 1,22 миллиарда долларов. Теперь это самая успешная игровая версия классического анимационного фильма из коллекции Walt Disney. Ранее пальма первенства принадлежала фильму "Книга джунглей", собравшему в мировом прокате около миллиарда долларов.
В дальнейшем студия планирует представить зрителям еще несколько подобных кинолент, в том числе "Дамбо", "Аладдин" и "Король Лев". Также в конце мая стало известно о том, что британский режиссер Сэм Мендес снимет игровую версию "Пиноккио" 1940 года выпуска.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм и правда получился сказочный, ярким, красивым, интересным, напоминает о детстве и вере в лучшее. Так что неудивительно, что он так много заработал. Про то, что планируется "Алладин" я знала, а вот про остальные фильмы нет. И это очень приятная новость. Теперь будем ждать их выходов)
Какие новости замечательные, для студии определенно это пока самый успешный ее проект, если смотреть из ремейков. Сначала рекорд в миллиард, теперь вот оказывает фильм вошел с топ самых кассовых фильмов Голливуда! Большие сборы - фильм не просто окупился, он принес большие деньги Диснею. В общем, как ни крути, а Красавица и Чудовище побили все мыслимые и немыслимые рекорды, оправдывая надежды студии Поздравляю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ