Вторник  19.03.2024  11:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
MiMa, bbbb4902, kiss3478, djokonda7845, ollaa, Ирина7818, Katrina_Adel, adri, Nataly2784, Линк1536, кНоПкА2000, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 17
Дорогие Закаленные!

Некоторое время назад мы запустили пробную акцию на значки. Так как в рядах моржей прибыло, попробуем повторить это мероприятие.

Итак, в орг. теме вы найдете остальные лоты-значки (кроме тех, что представлены ниже), чтобы выкупить их, вам нужно набрать необходимое количество комментариев. Акция продлится до 6 июня включительно.

Также просим обратить внимание на небольшие дополнения в правилах.
 

Категория: Сайт | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (24)

фотоКиностудия А24 выпустила первый трейлер фильма «Хорошее время» братьев-режиссеров Бена и Джошуа Сафди.

Криминальная драма, которая стала третьим полнометражным фильмом в карьере братьев Сафди, расскажет о попытках грабителя Конни (Роберт Паттинсон) уйти от полицейского преследования после одной из неудачных краж.

 
Помимо Паттинсона в съемках фильма также приняли участие Дженнифер Джейсон Ли, Бархад Абди и Бен Сафди (сыграл слабоумного брата Конни).

В тюремных сценах братья-режиссеры прибегали к помощи непрофессиональных актеров с реальными судимостями.

«Хорошее время» попало в основную программу Каннского кинофестиваля.

Премьера фильма в США намечена на 11 августа, дата выхода в российский прокат пока неизвестна.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (5)

фотоУже 25 мая в Москве стартует очередной Beat Film Festival с традиционно богатой подборкой проектов на любой вкус для всех почитателей современного искусства. Среди них — снятый за двенадцать дней и громыхнувший на последнем «Сандэнсе» экспериментальный коллаж «Манифесто» Джулиана Розефельдта, где Кейт Бланшетт излагает программные установки творчества знаковых для мировой культуры персонажей устами тринадцати обычных, на первый взгляд, людей. Нищий странник и богемная рок-дива, учительница и домохозяйка, работница фабрики и телеведущая декламируют тезисы из работ Бретона и Маркса, Кандинского и Малевича, Аполлинера и Годара, Фон Триера и Джармуша, как созвучные, так и противоположные характеру их повседневных обязанностей. И, надо сказать, форма мини-спектакля блестящей актрисы идеально подходит для краткого экскурса в историю авангардного мышления, особенно если вам, как и всякому здравомыслящему человеку, лень читать тот же «Манифест коммунистической партии» на бумаге.

Десять лет назад Бланшетт уже участвовала в аналогичном альманахе «Меня там нет», где звезды киноэкрана воплощали различные ипостаси Боба Дилана. Именно фильм Тодда Хейнса вдохновил художника и архитектора Розефельдта на причудливую визуализацию магистральных постулатов футуризма, дадаизма, ситуационизма и прочих «измов» в несколько арт-инсталляций, объединенных путешествием Бланшетт сквозь эпохи и стили. Бродяжка с набитой нехитрым скарбом тележкой скитается среди постапокалиптических руин. Балерины в инопланетных костюмах слаженно отрабатывают хореографические фигуры. Облаченное в белый спецкостюм создание спускается по бесконечной спиралевидной лестнице, будто из фантазий Льюиса Кэррола. Оторва в татуировках томно курит среди гитар и пивных банок.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

фотоParamount выпустили финальный трейлер фантастического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь». Премьера пятого фильма франшизы намечена на 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (6)

фото18+

Чуть больше двух месяцев назад стало известно, что летом этого года на большие экраны выйдет фильм "Очень плохие девчонки" (Rough Night), главные роли в котором исполнили Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер и Зои Кравиц. Актрисы предстали в образах школьных подружек, которые спустя 10 лет решили собраться вместе и провести незабываемые выходные в Майами. Трейлер картины уже давно появился в сети (в дублированном варианте, в том числе).
 
Однако вчера Sony Pictures разместил на своем официальном канале на YouTube второй трейлер "Очень плохих девчонок", который, по сути, не сильно контрастирует с предыдущей версией, но дает куда более четкое представление о том, с чем предстоит столкнуться приятельницам во время совместной поездки.

При просмотре трейлера можно обнаружить информацию, что официальная дата премьерного показа комедии назначена на 16 июня. Многие поклонники исполнительниц главных ролей с нетерпением ждут выхода ленты.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!


Вот мы и начинаем наше голосование в конкурсе профилей.

Было прислано невероятно много мультяшных комплектов, и все они просто замечательные, поэтому вас ждет очень и очень сложный выбор. Советуем вам предварительно подготовиться. 
Будет нелегко.

Но, не будем ждать и дальше. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (13)

фотоНесколько свежих кадров из третьего сезона мистической теледрамы «Твин Пикс» от Дэвида Линча и Марка Фроста. Возвращение культового сериала на экраны состоится в это воскресенье.

Длительность премьерного эпизода составит 2 часа, затем серии будут выходить по одной в неделю. Всего планируется выпуск 18 эпизодов. Детали сюжета держатся в тайне, но, как намекнул сам Линч, для его понимания крайне важно освежить в памяти события фильма-приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь».

Каст третьего сезона составляет как «старая гвардия» (Кайл МакЛоклен в образе агента Купера, Шерил Ли, Грейс Забриски, Шерилин Фенн, Хэрри Дин Стэнтон, Дэвид Духовны и сам Линч в роли шефа ФБР Гордона Коула), так и новая, куда вошли Моника Беллуччи, Джим Белуши, Лора Дерн, Балтазар Гетти, Эшли Джадд, Мэттью Лиллард, Трент Резнор, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Майкл Сера и Наоми Уоттс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (3)

фотоВот-вот на Лазурном берегу стартует Каннский кинофестиваль, и по набережной Круазет в 70-й раз пройдутся голливудские звезды, ослепляя публику улыбками и бриллиантами. 11 дней мы будем следить за всем происходящим во Франции, без устали обсуждая наряды знаменитостей, курьезы на красной дорожке и скандальные замечания сплетников. И, конечно, кино, ведь именно ради него все и устраивается.

В преддверии начала киносмотра SPLETNIK.RU рассказывает о самых интересных фильмах грядущего фестиваля.

Основной конкурс

"Окча" (Okja), Пон Джун-Хо


Впервые фильм, созданный при поддержке сервиса Netflix, которому мы обязаны громкими сериалами, участвует в конкурсной программе Каннского кинофестиваля. Фантастическая картина расскажет историю девочки Ми-джа, которая дружит с большим и стеснительным зверем Окча. Когда тот исчезает, Ми-джа отправляется на поиски, в ходе которых ей предстоит пережить множество приключений.

В ролях, помимо корейских актеров, снялись Тильда Суинтон, Лили Коллинз, Джейк Джилленхолл и Пол Дано.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (1)

фотоМногострадальная «Сонная лощина» после ухода нескольких важнейших членов каста все-таки не выжила: стало известно, что канал FOX принял решение закрыть сериал после 4 сезонов в эфире.

Первый сезон сверхъестественной драмы оказался настоящим хитом и моментально превратил сыгравшего главную роль Тома Мисона в звезду. Однако сценаристам «Сонной лощины» не удалось удержать взятую планку качества, а в четвертом сезоне им пришлось обходиться без еще одной ключевой звезды, Николь Бахари.

В итоге рейтинги «Сонной лощины» резко снизились (в среднем новые серии 4 сезона собирали у экранов лишь по 3 с небольшим миллиона зрителей), премьеру новых эпизодов то и дело отодвигали – и вот теперь FOX решил, что продлять «мучения» «Сонной лощины» не имеет смысла.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (5)

фотоАмериканская Киноакадемия выбрала хозяина юбилейной, 90-й, церемонии вручения премий "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", эта честь будет вновь доверена популярному телеведущему Джимми Киммелу.

"Церемония "Оскар" - это одно из высших достижений в моей карьере, и я очень благодарен Шерил (Бун Айзекс) и Кинокадемии за возможность вновь поработать с двумя выдающимися профессионалами. Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд. Если вы думаете, что запороли финальную часть шоу в этом году, то вы просто не представляете, что мы готовим для вас в честь 90-летия церемонии", - говорится в заявлении Джимми Киммела.

Напомним, что "Оскар 2017" завершился грандиозным скандалом, когда со сцены был назван неверный обладатель главной премии в категории "лучший фильм". Как выяснилось позднее, ошибку совершил один из сотрудников компании PricewaterhouseCoopers, выдававший конверты с именами победителей. Несмотря на все усилия авторов шоу, его рейтинг снизился по сравнению с 2016 годом сразу на семь процентов и оказался минимальным за последние девять лет.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (5)

фото

Сегодня, 17 мая, свой День Рождения отмечает умница и красавица, сумеречная звезда Никки Рид. Актрисе исполняется 29 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (9)