Суббота  27.04.2024  08:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
Seriniti, Ů_M, Елена3259, Rirysha, anyakladova1995, N_e_a, dasha_merzlikina10, nastyachirkova99, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 11
фотоДо премьеры 8 сезона «Ходячих мертвецов» осенью этого года остается еще несколько месяцев, и фанаты сериала развлекаются, как могут – например, выбирая лучших злодеев. В голосовании, участниками которого стали десятки тысяч поклонников проекта AMC, лучшим злодеем «Ходячих мертвецов» был признан Шейн Уолш в исполнении Джона Бернтала.

Топ 16 злодеев «Ходячих мертвецов» распределили по сетке и в ходе голосования «сталкивали» друг с другом. В результате Шейну Уолшу – несмотря на смерть этого персонажа еще во втором сезоне – удалось обойти самого Нигана, а в финале голосования – Губернатора (88% голосов за Шейна против 12% за Губернатора).


Интересно, что буквально несколько дней назад, в ходе MTV Movie & TV Awards, именно Джеффри Дин Морган получил награду как «Лучший злодей» за роль Нигана в «Ходячих мертвецах». Вместе с другими героями его можно будет увидеть в 8 сезоне «Ходячих мертвецов» в октябре 2017 года (первый трейлер нового сезона ожидается в июле).  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

фотоПо итогам длинных выходных, связанных с празднованием Дня Победы, кассовые сборы фантастического фильма "Стража Галактики. Часть 2" в России и СНГ превысили один миллиард рублей. А за время традиционного для проката уик-энда картина заработала более 700 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Также анонсирован выход на всех цифровых площадках саундтрека к фильму, который будет состоять из двух отдельных альбомов: "Стражи Галактики. Улетный микс 2", в который вошли популярные хиты 70-х и 80-х годов, и "Стражи Галактики. Часть 2", представляющий оригинальную музыку композитора Тайлера Бейтса, написанную специально для этой картины.

Напомним, что мировые сборы "Стражей Галактики 2" после первых выходных превысили 440 миллионов долларов. Из этой суммы 145 миллионов долларов проект заработал на родине. Режиссер Джеймс Ганн уже анонсировал съемки третьей серии, которая, вероятнее всего, будет представлена зрителям в 2020 году, то есть уже после встречи Стражей с другой популярной командой супергероев из киновселенной Marvel - Мстителями.

Главные роли в сиквеле "Стражей Галактики" сыграли Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (1)

фотоКогда Оливье Ассайас написал сценарий для своего нового фильма «Персональный покупатель», главную роль для него он прочил лишь одной актрисе – Кристен Стюарт.

«Она вдохновила эту картину, — объяснил режиссер в разговоре с Page Six. — Я писал историю о молодой американской женщине. Мои знания того, какие они, юные американки, основывались на образе Кристен. Я не был уверен, что она возьмется за этот фильм. Не был уверен, что он окажется ей интересен».

Но Стюарт заинтересовалась, и, спустя десять месяцев после премьеры в Каннах, американские зрители наконец-то увидели ее в роли Морин, молодой американской эмигрантки, работающей в Париже в качестве персонального покупателя и пытающейся установить связь с духом своего покойного брата-близнеца.

Фильм — одновременно психологический триллер и история о приведениях, и это вторая кинокартина, над которой Ассайас и Стюарт работали вместе. Первой была «Зильс-Мария», снятая в 2014 году, которая принесла Кристен награду «Лучшая женская роль второго плана» за игру Валентины, личного помощника персонажа французской кинозвезды Жульет Бинош, на национальной кинопремии Франции Сезар (прим.пер.: французский аналог «Оскара»).

В центре обоих фильмов — мир знаменитостей, но это Стюарт, снискавшая всемирную славу благодаря Белле Свон, которую сыграла в «Сумеречной Саге», и она играет персонажей (личного помощника и персонального покупателя), которые находятся на периферии блеска и гламура.

«Я будто нуждаюсь в том, чтобы снять наносную звездность и освободить ее от этого бремени, дабы люди видели не только ее известность, — сказал Ассайас. — Роль знаменитости в фильме отведена в другое место».

Несмотря на желание освободить ее от этих стереотипов, режиссеру понравилось играть с опытом и знаниями, которые Стюарт привнесла в фильм.

«Обычно, когда снимаешь фильм, ты пытаешься заставить людей забыть, что за актриса перед ними, чтобы они видели только персонажа, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

дакота«У меня для тебя есть воздушные шары!» - кричит Дакота Джонсон, перекрикивая лай собак, ее ладони, соединенные в форме сердца, обхватывают рот.

Когда железные ворота дома ее матери на Голливудских холмах открываются, мы видим темноволосую актрису, стоящую на каменных ступенях, наполовину скрытую под густым клубком воздушных шаров. На ней черные сапоги Gucci и водолазные мальчишичьи Levi's в идеальной нормкоровском стиле.

«Это подходящая одежда для встречи с вашим ландшафтным дизайнером?»
- спрашивает она, натягивая красный мохеровый свитер «The Elder Statesman» (его создатель, Грег Чайт, является приятелем актрисы).

«Я похожа на взрослого, который может убедительно использовать такие слова, как "проводить ночи”?»

Конечно, она не покупала для меня воздушные шары. Они остались от вечеринки, посвященной ее 27-му дню рождению, которую ее мама, актриса Мелани Гриффит, устроила для дочери несколькими днями ранее. Кульминацией торжеств стало посещение «Jumbo’s Clown Room», стрип-клуба в Thai Town, где Джонсон наблюдала то, что она описывает как самый грустный танец у шеста в истории танцев у шеста. Теперь мы пробираемся через холмы на «внедорожнике домохозяек», который должен продержаться до прибытия цвета зеленого леса «Ford F150» 1995 года, который ее дед пообещал отправить из своего дома в Миссури. Наша цель: бунгало середины века, которое Дакота, тогда жившая в центре Манхэттена, купила прошлой зимой, явно уступив тому факту, что она была, есть и, вполне вероятно, всегда будет созданием Голливуда. Это был всего лишь второй дом, который она посмотрела, но он покорил актрису своей «современной биографией»: архитектор Карл Мастон построил его для своей семьи в 1947 году.

«Раньше я много часов проводила, ища дома середины ХХ века, - объясняет Дакота. - Я была просто этим одержима».

Дом нуждается в обновлении, и надо принимать тысячи решений.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (6)