Вторник  19.03.2024  13:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
user1975, arianka_bg, Лидия4002, Concertina, Alla-read, 97sabino4ka, Луня, as2383187, jk8929, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 11
фотоДо премьеры 8 сезона «Ходячих мертвецов» осенью этого года остается еще несколько месяцев, и фанаты сериала развлекаются, как могут – например, выбирая лучших злодеев. В голосовании, участниками которого стали десятки тысяч поклонников проекта AMC, лучшим злодеем «Ходячих мертвецов» был признан Шейн Уолш в исполнении Джона Бернтала.

Топ 16 злодеев «Ходячих мертвецов» распределили по сетке и в ходе голосования «сталкивали» друг с другом. В результате Шейну Уолшу – несмотря на смерть этого персонажа еще во втором сезоне – удалось обойти самого Нигана, а в финале голосования – Губернатора (88% голосов за Шейна против 12% за Губернатора).


Интересно, что буквально несколько дней назад, в ходе MTV Movie & TV Awards, именно Джеффри Дин Морган получил награду как «Лучший злодей» за роль Нигана в «Ходячих мертвецах». Вместе с другими героями его можно будет увидеть в 8 сезоне «Ходячих мертвецов» в октябре 2017 года (первый трейлер нового сезона ожидается в июле).  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

фотоПо итогам длинных выходных, связанных с празднованием Дня Победы, кассовые сборы фантастического фильма "Стража Галактики. Часть 2" в России и СНГ превысили один миллиард рублей. А за время традиционного для проката уик-энда картина заработала более 700 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Также анонсирован выход на всех цифровых площадках саундтрека к фильму, который будет состоять из двух отдельных альбомов: "Стражи Галактики. Улетный микс 2", в который вошли популярные хиты 70-х и 80-х годов, и "Стражи Галактики. Часть 2", представляющий оригинальную музыку композитора Тайлера Бейтса, написанную специально для этой картины.

Напомним, что мировые сборы "Стражей Галактики 2" после первых выходных превысили 440 миллионов долларов. Из этой суммы 145 миллионов долларов проект заработал на родине. Режиссер Джеймс Ганн уже анонсировал съемки третьей серии, которая, вероятнее всего, будет представлена зрителям в 2020 году, то есть уже после встречи Стражей с другой популярной командой супергероев из киновселенной Marvel - Мстителями.

Главные роли в сиквеле "Стражей Галактики" сыграли Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (1)

фотоКогда Оливье Ассайас написал сценарий для своего нового фильма «Персональный покупатель», главную роль для него он прочил лишь одной актрисе – Кристен Стюарт.

«Она вдохновила эту картину, — объяснил режиссер в разговоре с Page Six. — Я писал историю о молодой американской женщине. Мои знания того, какие они, юные американки, основывались на образе Кристен. Я не был уверен, что она возьмется за этот фильм. Не был уверен, что он окажется ей интересен».

Но Стюарт заинтересовалась, и, спустя десять месяцев после премьеры в Каннах, американские зрители наконец-то увидели ее в роли Морин, молодой американской эмигрантки, работающей в Париже в качестве персонального покупателя и пытающейся установить связь с духом своего покойного брата-близнеца.

Фильм — одновременно психологический триллер и история о приведениях, и это вторая кинокартина, над которой Ассайас и Стюарт работали вместе. Первой была «Зильс-Мария», снятая в 2014 году, которая принесла Кристен награду «Лучшая женская роль второго плана» за игру Валентины, личного помощника персонажа французской кинозвезды Жульет Бинош, на национальной кинопремии Франции Сезар (прим.пер.: французский аналог «Оскара»).

В центре обоих фильмов — мир знаменитостей, но это Стюарт, снискавшая всемирную славу благодаря Белле Свон, которую сыграла в «Сумеречной Саге», и она играет персонажей (личного помощника и персонального покупателя), которые находятся на периферии блеска и гламура.

«Я будто нуждаюсь в том, чтобы снять наносную звездность и освободить ее от этого бремени, дабы люди видели не только ее известность, — сказал Ассайас. — Роль знаменитости в фильме отведена в другое место».

Несмотря на желание освободить ее от этих стереотипов, режиссеру понравилось играть с опытом и знаниями, которые Стюарт привнесла в фильм.

«Обычно, когда снимаешь фильм, ты пытаешься заставить людей забыть, что за актриса перед ними, чтобы они видели только персонажа, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

дакота«У меня для тебя есть воздушные шары!» - кричит Дакота Джонсон, перекрикивая лай собак, ее ладони, соединенные в форме сердца, обхватывают рот.

Когда железные ворота дома ее матери на Голливудских холмах открываются, мы видим темноволосую актрису, стоящую на каменных ступенях, наполовину скрытую под густым клубком воздушных шаров. На ней черные сапоги Gucci и водолазные мальчишичьи Levi's в идеальной нормкоровском стиле.

«Это подходящая одежда для встречи с вашим ландшафтным дизайнером?»
- спрашивает она, натягивая красный мохеровый свитер «The Elder Statesman» (его создатель, Грег Чайт, является приятелем актрисы).

«Я похожа на взрослого, который может убедительно использовать такие слова, как "проводить ночи”?»

Конечно, она не покупала для меня воздушные шары. Они остались от вечеринки, посвященной ее 27-му дню рождению, которую ее мама, актриса Мелани Гриффит, устроила для дочери несколькими днями ранее. Кульминацией торжеств стало посещение «Jumbo’s Clown Room», стрип-клуба в Thai Town, где Джонсон наблюдала то, что она описывает как самый грустный танец у шеста в истории танцев у шеста. Теперь мы пробираемся через холмы на «внедорожнике домохозяек», который должен продержаться до прибытия цвета зеленого леса «Ford F150» 1995 года, который ее дед пообещал отправить из своего дома в Миссури. Наша цель: бунгало середины века, которое Дакота, тогда жившая в центре Манхэттена, купила прошлой зимой, явно уступив тому факту, что она была, есть и, вполне вероятно, всегда будет созданием Голливуда. Это был всего лишь второй дом, который она посмотрела, но он покорил актрису своей «современной биографией»: архитектор Карл Мастон построил его для своей семьи в 1947 году.

«Раньше я много часов проводила, ища дома середины ХХ века, - объясняет Дакота. - Я была просто этим одержима».

Дом нуждается в обновлении, и надо принимать тысячи решений.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (6)