Вторник  19.03.2024  06:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 269
Гостей: 262
Пользователей: 7
Т@нюшка, marisha1738, Seriniti, Мэри7860, Alexs, Дженни3774, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 15
ajnj18+

Этой осенью грядет возвращение культового мастера пафосных притч Даррена Аронофски с фильмом "Мама".

На данный момент к картине вышел постер с некоторыми анатомическими подробностями. Сам режиссер им поделился в Twitter. Сюжет же создатели утаивают.

Немного неясно обещается, что нас ожидает драматическая история молодой пары, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, когда к героям заявляются незваные гости, в пух и прах разрушающие их спокойную жизнь.

Из отдельных подробностей стало известно, что впервые за долгое время музыку к фильму будет писать не клавишно-струнный меланхолик Клинт Манселл, а гуру индустриального эмбиента Йохан Йоханнссон.

Сценарий фильма написал сам Аронофски, он же выступает в качестве одного из продюсеров. Для кинематографиста "Мама" - не первое обращение к психологическому хоррору: в 2010-м он выпустил картину "Черный лебедь", выдвигавшуюся на пять "Оскаров".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (7)

ajnjПопулярный британский сериал «Аббатство Даунтон», выходивший на экраны с 2010 по 2015 год, получит продолжение в виде полнометражного фильма.

По сообщению источника, работа над съемками фильма уже началась. Джулиан Феллоуз, создатель сериала, сообщил, что актеры приступят к работе уже в сентябре 2017. Единственной проблемой остается занятость актеров в других проектах, однако продюсеры надеются, что Хью Бонневилль и Лора Кармайкл, главные звезды «Аббатства», все-таки смогут принять участие в съемках.

Сериал «Аббатство Даунтон» рассказывает о семейных «разборках» в родовом имении Даунтон после смерти графа Грэнтэма. События происходят в Англии, в начале 20 века. Сериал получил несколько «Золотых глобусов» и много номинаций на различные премии. Главные роли в нем сыграли такие актеры, как Мэгги Смит, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн и другие.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (3)

ajnjДля Кристиан Серратос, знакомой зрителям по роли Розиты в «Ходячих мертвецах» и сериалу «Американская история ужасов», прошедший День матери стал двойным поводом для праздника – 26-летняя актриса впервые стала мамой.

По новомодной традиции, которой следуют многие знаменитости, Кристиан уже успела поделиться радостными новостями со своими поклонниками в социальных сетях, выложив первое фото первенца. «Счастливого Дня матери от В. и меня», подписала актриса фотографию, не став уточнять пол младенца или его полное имя.

О беременности Кристиан Серратос стало известно совсем недавно – в марте; актрисе удалось до последнего скрывать беременность, несмотря на занятость на съемках «Ходячих мертвецов». Отец ребенка – Дэвид Бойд, певец из группы New Politics, с которым Кристиан вместе уже три года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (3)

ajnjУ популярного во всем мире телевизионного сериала "Игра престолов" может быть не четыре, а пять продолжений. Об этом объявил на своей официальной странице в социальной сети LiveJournal писатель Джордж Р.Р. Мартин.

"У нас в разработке было четыре сценария, когда я прибыл в Лос-Анджелес, но, когда я уезжал, оказалось уже пять", - написал он.

Мартин также уточнил, что поклонникам его творчества не стоит ожидать спин-оффов, так как сам он "не любит подобную терминологию" и предпочитает называть их "преемниками". По мнению писателя, не все из предложенных идей в итоге получат поддержку руководства телеканала HBO. "Вероятность того, что все четыре или пять проектов, будут запущены в производство. Во всяком случае не все сразу. Пока у нас просто есть заказ на четыре, нет, уже на пять пилотных сценариев. А вот сколько пилотов в итоге будет снято, и сколько из них станет полноценным сериалом, покажет лишь время", - добавил он.

Напомним, что информация о том, что HBO намерен создать несколько продолжений "Игры престолов", которые будут представлены телезрителям после завершения основной сюжетной линии, появилась в начале мая 2017 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (4)

Прощай
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Авторы: Валлери и Miss_Flower
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (2)

ajnjКейнан Лонсдейл, знакомый поклонникам супергеройского сериала «Флэш» по роли Уолли Уэста (Кид Флэш), в минувшие выходные немало удивил своих подписчиков в социальных сетях, совершив каминг-аут и объявив о своей бисексуальности.

В своем Twitter 25-летний Кейнан опубликовал очень длинный и эмоциональный пост, в котором написал:

«Я провел слишком много лет, ненавидя себя, думая, что я хуже, потому что я – другой… но это неправда. Пару лет назад я наконец-то сумел принять себя, и это спасло мне жизнь».

«Я больше не буду лицемерить, не буду извиняться за то, что влюбляюсь в кого-то вне зависимости от пола этого человека. Мне надоело стыдиться и жить в страхе».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (2)

ajnjПолным ходом идет работа над шпионским триллером "Красный воробей" (Red Sparrow), где 26-летняя экс-самая высокооплачиваемая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс играет главную роль - балерины Доминики Егоровой, "сексапильной русской шпионки".

Ресурс Just Jared как раз опубликовал на днях порцию забавных снимков из Лондона, где проходят съемки.

По сюжету "Воробья" Егорова вынуждена оставить карьеру из-за травмы и после коренным образом поменять жизнь. Например, пройти обучение в специальной шпионской школе, где ее натаскивают раскусить агента ЦРУ Нэша (Джоэл Эдгертон). Но в процессе все, разумеется, идет не так, начинается любовь-морковь, и "безопасность США и России оказывается под угрозой".

Режиссер - Френсис Лоуренс (просто однофамилец), постановщик "Голодных игр" (просто совпадение).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (6)