Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
«Аббатство Даунтон» получит продолжение в виде полнометражного фильма
22:50
Популярный британский сериал «Аббатство Даунтон», выходивший на экраны с 2010 по 2015 год, получит продолжение в виде полнометражного фильма.
По сообщению источника, работа над съемками фильма уже началась. Джулиан Феллоуз, создатель сериала, сообщил, что актеры приступят к работе уже в сентябре 2017. Единственной проблемой остается занятость актеров в других проектах, однако продюсеры надеются, что Хью Бонневилль и Лора Кармайкл, главные звезды «Аббатства», все-таки смогут принять участие в съемках.
Сериал «Аббатство Даунтон» рассказывает о семейных «разборках» в родовом имении Даунтон после смерти графа Грэнтэма. События происходят в Англии, в начале 20 века. Сериал получил несколько «Золотых глобусов» и много номинаций на различные премии. Главные роли в нем сыграли такие актеры, как Мэгги Смит, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, нужно ли оно. Но фанаты, наверное, оценят сей ход. И бесспорно будут рады продолжению своей любимой истории. Я же увы не смотрела сериал, как-то он не пошел мне, но я оставила его на далекое будущее. Может тогда, просто еще не пришло время для осознания той картины.
Сначала бы согласовали графики с главными актерами, а после уже запускали проект. А то если будет замена, это заметно подпортит ощущение от фильма фанатам сериала. А так отличный способ поставить завершающую точку в этой истории, длящейся 6 сезонов Интересно, а что покажут в фильме все же?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ