Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
«Аббатство Даунтон» получит продолжение в виде полнометражного фильма
22:50
Популярный британский сериал «Аббатство Даунтон», выходивший на экраны с 2010 по 2015 год, получит продолжение в виде полнометражного фильма.
По сообщению источника, работа над съемками фильма уже началась. Джулиан Феллоуз, создатель сериала, сообщил, что актеры приступят к работе уже в сентябре 2017. Единственной проблемой остается занятость актеров в других проектах, однако продюсеры надеются, что Хью Бонневилль и Лора Кармайкл, главные звезды «Аббатства», все-таки смогут принять участие в съемках.
Сериал «Аббатство Даунтон» рассказывает о семейных «разборках» в родовом имении Даунтон после смерти графа Грэнтэма. События происходят в Англии, в начале 20 века. Сериал получил несколько «Золотых глобусов» и много номинаций на различные премии. Главные роли в нем сыграли такие актеры, как Мэгги Смит, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, нужно ли оно. Но фанаты, наверное, оценят сей ход. И бесспорно будут рады продолжению своей любимой истории. Я же увы не смотрела сериал, как-то он не пошел мне, но я оставила его на далекое будущее. Может тогда, просто еще не пришло время для осознания той картины.
Сначала бы согласовали графики с главными актерами, а после уже запускали проект. А то если будет замена, это заметно подпортит ощущение от фильма фанатам сериала. А так отличный способ поставить завершающую точку в этой истории, длящейся 6 сезонов Интересно, а что покажут в фильме все же?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ