Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 262
Гостей: 254
Пользователей: 8
katiematveeva, Horror, 97sabino4ka, Seriniti, CrazyNicky, eliksir, Линк1536, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Золушка

Сериал "Аббатство Даунтон" - в эфире канала "Россия К"!

12:05
фотоКрушение "Титаника" и Первая мировая война, кризис английской аристократии и начало новой индустриальной эпохи, страсти, интриги и невосполнимые утраты - всё это пришлось пережить за 12 экранных лет обитателям поместья "Аббатство Даунтон" вместе с миллионами зрителей по всему миру.

Один из самых дорогостоящих и популярных сериалов в истории - в эфире нашего телеканала уже сегодня в 22.20. Подробности у Маргариты Масленниковой.

"Аббатство Даунтон" не раз становилось обладателем самых престижных наград. Две статуэтки "Золотой глобус", в том числе - за "лучший сериал". Более 20-ти номинации на премию "Эмми", несколько наград BAFTA. Сериал вошёл в книгу рекордов Гиннесса как "самый обсуждаемый критиками".

Его популярность с каждым сезоном росла по всему миру. Только первую серию первого сезона за несколько дней после выхода в эфир посмотрело 9 миллионов зрителей, а вторую серию - 12 миллионов.

"Когда мы в 2011 году запустили "Аббатство", то никто даже не мог подумать, что результат превзойдет все наши ожидания - второй сезон стал еще успешнее первого, а потом - невероятная популярность следующих". - отметил актер Хью Бонневиль.

Особое признание - со стороны королевской семьи. На съемочную площадку фильма приезжала и беременная Герцогиня Кембриджская, которая не раз признавалась журналистам, что "Аббатство Даунтон", в том числе, и ее любимый сериал. Секрет успеха пытались разгадать многие. Прекрасное старинное поместье, безупречные исторические костюмы, превосходная игра актеров... Сценарий писал автор известного фильма "Госфорд парк" Джулиан Феллоуз.

"Когда я начал писать сценарий, мне сказали: очень важно рассмотреть в нашей картине межклассовые взаимоотношения. Служащие и господа... Я хотел показать жизнь семьи Кроули на полпути между старой и новой эрами. И решил отправить героев в 1910 год", - объяснил создатель сериала Джулиан Феллоуз.

Настоящим украшением "Даунтон" по мнению и зрителей, и критиков стала знаменитая Мэгги Смит. Ее роль впоследствии разобрали на цитаты. И она сама не раз пародировала свою героиню - английскую аристократку. К тому же, признавалась, что боится смотреть сериал полностью, так как ей может не понравиться собственная игра.

Основные съемки телесериала проходили в английском замке Хайклер. Он является родовым поместьем графа и графини Карнарвон. Замок окружен четырьмя сотнями гектаров парка, в нем около трехсот комнат. На целых 5 лет владельцы отдали его съемочной группе сериала, которая превратила их родовое гнездо в "Аббатство Даунтон" со своей историей и своими легендами.

На экране тщательно воссоздана атмосфера начала XX века - времени драматических перемен как в истории, так и в жизни обитателей "Аббатства Даунтон".

За информацию спасибо сайту https://tvkultura.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: сериал, Телевидение, Лили Джеймс, Аббатство Даунтон, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 katerina420   (11.10.2017 12:54) [Материал]
Сериал один из любимых: с герцогиней Кембриджской есть общее happy
Приятно, что королевская семья одобряет данный продукт — настоящие аристократы смыслят толк в правдоподобности антуражей и мод тех лет.

1
4 Алиса8740   (11.10.2017 00:06) [Материал]
О, какой популярный, оказывается, сериал "Аббатство Даунтон". Сколько престижных наград, надеюсь, оправданных! И особое внимание со стороны королевской семьи добавляет интриги.

1
3 АкваМарина   (09.10.2017 14:29) [Материал]
О, полистаю программу, нет ли повтора уже пропущенного. Много слушала о сериале, но так и не посмотрела. Вот и удобный случай.

1
2 Манник   (08.10.2017 11:02) [Материал]
Очень интересная тема, и любопытно было бы посмотреть на её осмысление, одобренное королевской семьёй. Хочется мне посмотреть на версию, которая кажется этим людям идеальной, да и для себя самой прояснить некоторые аспекты. Спасибо за статью. Очень приятное от неё осталось ощущение. Явно, не из желтой прессы.

1
Ух ты, чем не причина начать смотреть сериал тем, кто хотел, но все не решался начать просмотр? теперь есть отличная возможность увидеть этот сериал, который не просто заслужил любовь зрителя, но и был не единожды номинирован на престижные премии в области телевидения? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: