Вторник  19.03.2024  06:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 251
Пользователей: 5
Мэри7860, Seriniti, CrazyNicky, белик, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 14
фотоМинувшим вечером, 13 октября, состоялся ежегодный благотворительный вечер amfAR Gala в Лос-Анджелесе. Джулия Робертс была отмечена наградой за вклад в борьбу со СПИДом.

49-летняя актриса блистала перед фотокамерами журналистов в черном мини-платье, с прозрачными рукавами. Клатч и туфли-лодочки в цвет наряда, прекрасно дополнили его. Макияж актриса предпочла нейтральный, без ярких теней, алых губ и излишнего контурирования лица.

Скандал с Харви Вайнштейном не прошел мимо Робертс. Она последовала примеру других звезд и высказалась против киномагната, поддержав женщин ставших жертвами сексуальных домогательств. Актриса призывает общество противостоять и устранить подобное поведение раз и навсегда.

Также благотворительный вечер amfAR Gala посетили и многие другие знаменитости, среди которых были Хайди Клум, Эшли Грин, Мишель Родригез, Мелани Гриффит, Ферги, Дита фон Тиз и Кейт Хадсон со своей матерью Голди Хоун.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (7)

фотоСпустя короткое время после рождения первенца актриса смогла вернуться в прекрасную спортивную форму.

В июле нынешнего года в семье Никки Рид и Йена Сомерхолдера произошло счастливое событие: знаменитости стали родителями. Большую часть своего времени супруги сейчас посвящают заботе о новорожденном малыше, однако полностью отказываться от участия в светской жизни звезды пока не намерены.

Не так давно Никки и Йен вместе приняли участие в образовательном проекте EIF’s XQ Super School Live, а 13 октября Никки уже без мужа появилась на мероприятии журнала Variety. Издание в очередной раз устроило вечер, посвященный самым влиятельным женщинам Голливуда.

На этот раз Никки Рид стала одной из главных звезд на красной дорожке. Фотографы долго не отпускали актрису, а журналисты не удержались от расспросов о малыше. Супруга Йена Сомерхолдера держалась уверенно. Многие из присутствовавших отметили, что материнство актрисе к лицу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (13)

фотоВ последнее время папарацци регулярно фотографируют 27-летнюю Кристен Стюарт и ее девушку, новозеландскую модель и "ангела" Victoria’s Secret Стеллу Максвелл вместе.

В этот раз  их поймали сначала в ресторане, а затем на пути в бар El Condor в Лос-Анджелесе
(13 октября).

Для совместной прогулки Кристен и Стелла, как всегда предпочли комфортные вещи. Актриса была в укороченной футболке, свободных белых штанах и кожаной куртке, а модель надела теплую кофту и черные лосины.

Девушки были с друзьями и, по-видимому, просто хотели весело провести время и отдохнуть от работы, которой у них сейчас действительно много. Стюарт активно снимается в кино, а Максвелл строит карьеру в модельном бизнесе. Кроме того ходят слухи, что Кристен может принять участие в перезапуске картины "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (5)

фотоВ январе на кинофестивале «Санденс» в США режиссер и сценарист Дэнни Стронг (Danny Strong) представил байопик о писателе Джероме Сэлинджере и об истории создания романа «Над пропастью во ржи» (The Catcher in the Rye). Главную роль в картине исполнил 27-летний британский актер Николас Холт (Nicholas Hoult). В паре с ним сыграл Кевин Спейси (Kevin Spacey).

Фильм показывает становление писателя, подробно описывая важные периоды в его жизни: университет, войну, измену невесты и восстановление после войны.

Идея снять фильм-биографию появилась у Стронга во многом потому, что еще в 50-х годах Сэлинджер запретил экранизировать свое произведение. И хотя его уговаривали Стивен Спилберг, Джек Николсон, Терренс Малик, Леонардо Ди Каприо и другие, писатель был непреклонен, так как считал, что ни один режиссер и ни один актер не сможет полностью отобразить героя книги, юного бунтаря Холдена Колфилда, на экране.

В российский прокат «За пропастью во ржи» ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (7)

фотоВ Сети оказался забавный проморолик блокбастера «Тор: Рагнарёк», в котором персонаж Криса Хемсворта перечисляет все свои геройские титулы. В широком прокате лента от Marvel и Disney стартует 2 ноября.
 
Сюжет кинокомикса режиссера Тайки Вайтити расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (4)

ajnjИван - мошенник, участвующий в шоу «Битва магов», но, разумеется, никакими магическими силами не владеющий. Однажды он неожиданно для себя попадает из современной Москвы в сказочную страну Белогорье, где живут герои русских сказок и творится настоящая магия. Иван оказывается в центре борьбы светлых и темных сил, поскольку все вокруг принимают его за сына самого Ильи Муромца. Вот только сам главный герой сомневается в том, что его ни с кем не спутали.
 
Предыдущий фильм, который компания Disney снимала в России и для России – «Книга мастеров» – вряд ли кому-то всерьез запомнился, да и в прокате он провалился. Для нового проекта решили собрать более уместный для среднего голливудского блокбастера каст, и режиссера нашли подходящего. Дмитрий Дьяченко не только снял «СуперБобровых», встреченных диаметрально противоположными мнениями критиков, но и все фильмы «Квартета И», а также многие серии «Кухни». Так что чувство юмора и вкус у него имеются, хотя и весьма специфические.

Постмодернисты полагают, что трактовать по-новому можно все, что угодно. Однако фильмов, предусматривающих новые трактовки старых историй, персонажей или событий, в России традиционно не любят, предпочитая чахнуть, как Кощей над златом, над культурным и историческим прошлым. Одни и те же люди восхищаются голливудскими шедеврами, переосмысляющими старые истории и книги, но, как только выходит новый «Гоголь», кричат в соцсетях, мол, «уберите руки от классики, она священна». Древнерусские сказки в этом смысле – почва более благодатная, поскольку ее аудитория изначально более лояльна к вариативности трактовок. В конце концов, сказок и былин этих было много, а новые сюжеты, опирающиеся на них, сочинялись еще в советском кинематографе, во времена, когда бабу Ягу играл Георгий Милляр. Одно слово – сказка. И ее целевая аудитория над вариативностью трактовок задумываться не должна.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (7)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (1)

ajnjПодоспел дебютный трейлер фильма «Люди Икс: Новые мутанты». В актерский состав фантастической хоррор-драмы входят Аня Тэйлор-Джой, Генри Зага, Мэйси Уильямс, Чарли Хитон и другие.

Сюжет расскажет о пятерке мутантов-подростков, запертых против своей воли в секретном подразделении. Там герои вынуждены столкнуться с собственными разрушительными способностями и с прошлыми грехами. Им предстоит спасти не мир или вселенную, но самих себя.
 
Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэйн (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар a.k.a. Мираж (Блю Хант), способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро (Чарли Хитон), обладающий способностью взлетать и Санспот (Генри Зага), поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии. Алиси Брага («Хищники», «Город Бога», «Элизиум») воплощает образ доктора Сесилии Рейес – своеобразной наставницы главных героев, способной создавать вокруг себя защитное био-поле.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (10)

ajnjФинальный трейлер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" посмотрели на разных платформах 120 миллионов раз. Об этом со ссылкой на данные исследования компании RelishMix сообщает издание Deadline.

Только на официальном канале проекта в YouTube было зафиксировано более 24 миллионов просмотров. Отметим, что у финального трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" за тот же период оказалось 21,8 миллиона просмотров.
 
Об огромном интересе к трейлеру восьмого эпизода свидетельствует и активность пользователей социальных сетей. Только в Twitter был зафиксировано более 242 тысяч постов, имеющих отношение к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи".

В Северной Америке продажи билетов на первые сеансы уже стартовали. В первые 24 часа серверы крупнейших продавцов билетов работали с большими перебоями из-за огромного числа запросов. Точных данных по уровню продаж пока нет, но эксперты полагают, что он существенно выше, чем у фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории".

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (6)