Суббота  27.04.2024  15:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
N_e_a, shahidaabdiminova, sladkaya, Bella8129, Ch, miroslava7401, Волчица9464, aliya10110393, RedRose, pprpp_keppap, YDin, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 26
фотоВ минувшую среду, 25 октября, в Лос-Анджелесе прошло модное шоу CFDA/Vogue Fashion Fund, в рамках которого десять молодых дизайнеров-финалистов конкурса журнала Vogue представили свои коллекции одежды. Одними из первых пришли поддержать модельеров в знаменитый отель Chateau Marmont Кайя Гербер и ее брат Пресли, которые также являются юными звездами мира моды.

Конечно же, все взгляды были прикованы к 16-летней Кайе, которая выбрала для мероприятия романтичное розовое клетчатое платье длиной ниже колен с V-образным вырезом декольте. Такой легкий и озорной наряд дочь Синди Кроуфорд дополнила белыми туфлями на ремешках, а в руках начинающая модель держала красный клатч. В отличие от своей сестры, 18-летний Пресли выглядел строго, надев белую рубашку и брюки.

Помимо знаменитых родственников в первых рядах на модном шоу сидели Мария Шарапова, Никки Рид и Йен Сомерхолдер, Элизабет Олсен, Эмбер Валлетта, Стелла Максвелл, Джеймс Корден, Зендая и многие другие.

Отметим, что результаты конкурса молодых дизайнеров Америки будут известны уже в ноябре этого года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (11)

фотоПосле событий фильма «Мстители: Эра Альтрона» Тор увлечен поиском камней бесконечности. В то же время действия его брата Локи невольно приближают Рагнарек – день, в который, согласно преданию, Асгард будет уничтожен. Освобожденная из заточения богиня смерти Хела с легкостью расправляется с защитниками мира богов, а Тор и Локи попадают на планету Сакаар, где Гроссмейстер проводит гладиаторские бои. Среди участников из разных концов Галактики герои неожиданно встречают Валькирию и Халка. Теперь им предстоит разобраться с Гроссмейстером и его прислужниками, а также с накопившимися многочисленными личными проблемами, чтобы объединиться, сбежать и остановить Рагнарек.

«Тор: Рагнарек» – пожалуй, лучший фильм о персонаже. Во всей киновселенной Marvel все-таки превалирует жанр научной фантастики со всякими высокотехнологичными костюмчиками, космическими путешествиями, частицами Пима и прочим-прочим. Даже магию из «Доктора Стрэнджа» удалось относительно адекватно вплести в окружающий сай-фай. Тор же из-за своей божественной природы, несмотря на постоянное наличие во всех трех фильмах обилия научных терминов, изначально смотрелся в киновселенной довольно инородно и нелепо. К третьей части эта мысль, видимо, дошла, наконец, и до Disney, поэтому они решили сразу оставить попытки сделать адекватный фильм про Тора (все равно не получилось бы в рамках текущей франшизы), а просто снять неплохое, визуально красивое кино, и попутно как следует поугорать над персонажем.

Режиссер для этой цели выбран был самый подходящий. Тайка Вайтити, новозеландский гений стеба, снявший шикарное издевательство над вампирской темой – комедию «Что мы делаем в темноте» (которую наши прокатчики перевели как «Реальные упыри», за что им уготован отдельный костер). В «Рагнареке» Вайтити довольно типичный, но это плюс, а не минус – с юмором у фильма проблем не просто нет – на пресс-показе зал взрывался хохотом регулярно. Правда, перед походом в кино желательно все же восстановить в памяти события «Мстителей» (первых и вторых), две предыдущие части «Тора», а также, собственно, ключевые фильмы Вайтити – отсылок к ним будет хватать с лихвой.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (4)

В твоей власти
Саммари:  - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Автор: Элен159
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

фотоКейт Бланшетт стала лауреатом премии InStyle Awards, получив награду в номинации "Икона стиля 2017". На торжественной церемонии в Лос-Анджелесе она воспользовалась возможностью быть услышанной и у микрофона высказалась о сексуальных домогательствах.

Актриса ранее публично выразила собственное мнение на эту тему, когда скандал вокруг Харви Вайнштейна набирал обороты, а теперь произнесла не менее громкие слова. 48-летняя Бланшетт сказала присутствовавшим в зале, что привлекательная внешность не повод думать, что ее обладательница готова к интимным предложениям.

"Женщинам нравится выглядеть сексуально, но это не означает, что они готовы к сексу с вами. Никто же не говорит Стивену Бэннону (бывший советник Дональда Трампа – прим.ред.): "Ты выглядишь, как мешок с мусором. Хочешь, я выброшу тебя?",– сказала кинозвезда.

Узнав об обвинениях в адрес Вайнштейна, она говорила две недели назад, что любой мужчина должен быть привлечен к ответственности, если нападает на женщину, запугивает ее или угрожает. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (6)

фото26 октября в широкий прокат выходит приключенческий фильм режиссера Дмитрия Дьяченко "Последний богатырь" совместного производства студий Disney и Yellow, Black and White, снятый при поддержке Фонда кино. По словам создателей, картина удивит зрителей современным прочтением знакомых с детства сказок, выполненным по голливудским стандартам.

Главный герой фильма — обычный парень Иван, зарабатывающий на жизнь, изображая мага на экране телевизора. По воле случая он переносится из современной Москвы в сказочное Белогорье.

Этот мир населен героями русских сказок, а волшебство в нем настоящее. Иван окажется в центре конфликта светлых и темных сил, а помогут ему на этом пути классические фольклорные персонажи — Баба-яга, Кощей Бессмертный, Водяной и красавица Василиса.

Подобно своему главному герою, балансирующему между двумя мирами, фильм достаточно успешно идет по грани между массовым коммерческим проектом и уютной сказочной историей. Диснеевский почерк легко узнается в любом продукте студии — это крепкие проекты для самого широкого круга зрителей, не теряющие художественную составляющую.

Подобные высокобюджетные проекты для всей семьи очень нужны российскому рынку, на котором фильмы отечественного производства представлены либо малобюджетными драмами с упором на сюжет, либо громкими проектами с легким наполнением.

Сюжет фильма выигрывает от неожиданного позиционирования знакомых, ставших уже архитипичными, персонажей русских народных сказок. Герои не стеснены привычными рамками добра и зла, их поступки похожи на решения реальных людей, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (3)