Вторник  19.03.2024  10:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
Karina9995, lytarenkoe, Katrina_Adel, eliksir, Alin@, darinagolovneva, CrazyNicky, Ů_M, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 27
фотоВ Рио-де-Жанейро состоялась свадьба американского бизнесмена и музыкального менеджера израильского происхождения Гая Озери. Среди гостей на торжестве – Деми Мур, Эштон Катчер, Дакота Джонсон, группа U2, Мэттью МакКонахи, Мадонна и другие.

Прямо у подножия статуи Христа Искупителя жених и невеста (модель Мишель Алвес) обменялись клятвами.

Мадонна прилетела в Бразилию с приемными детьми. На странице в Instagram артистка поделилась ярким семейным фото.

Звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон выбрала для мероприятия роскошный наряд с вышивкой. Стоимость платья со стразами, жемчугом и бусами составляет 15 тысяч долларов.

Напомним, писательница Э.Л. Джеймс, автор романов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы" назвала дату выхода своей новой книги. Э.Л. Джеймс сообщила, что продолжение под названием "Darker: Fifty Shades Darker as told by Christian" ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (10)

фотоВ российский прокат вышла волшебная сказка от Disney.

На экраны вышел фильм "Последний богатырь" - третья картина студии Disney, снятая в России.

Простой московский парень Иван (Виктор Хориняк) по вечерам превращается в Белого мага Светозара – в популярном шоу про экстрасенсов он снимет сглаз и чистит карму. Поэтому, когда он внезапно оказывается в заливных лугах, где все говорят ему, что он сын Ильи Муромец и последний богатырь, а это страна Белогорье, он, разумеется, не верит и спрашивает, кто тут продюсер. Но когда вокруг начинает твориться всякая чертовщина, Иван соглашается отправиться за мечом-кладенцом в компании Кощея Бессмертного (Константин Лавроненко), Бабы-Яги (Елена Яковлева) и Василисы (Мила Сивацкая). В погоню за ними отправляется злая княжна Варвара (Екатерина Вилкова), которая умеет обращать добрых молодцев в камень.

Прошлые фильмы, снятые Disney в России (прежде всего, дебютная "Книга мастеров"), оказались откровенными неудачами, и поэтому особых надежд на новый проект студии не было. Но фильм Дмитрия Дьяченко неплох не только на фоне этих низких амбиций – он просто неплох. Заслуга в этом прежде всего сценаристов "Последнего богатыря". Мы смотрим на волшебный мир глазами Ивана - человека XXI века, привыкшего к вездесущей сотовой связи и мобильным гаджетам, который чувствует себя некомфортно без этих благ цивилизации, - короче, очень напоминает нас. Иван в исполнении артиста Хориняка, отлично вписывающийся в образ простого парня, действительно вызывает большие симпатии. Все шутки (есть одна даже про Владимира Владимировича) и гэги про то, как он очутился в волшебном мире, смешные, и рассчитаны не только детей, но и взрослых.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (7)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Категория: Видео | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

паПоявились новый трейлер и постер болтливой трагикомедии Греты Гервиг "Леди Птица" (Lady Bird).

В главной роли 17-летняя ученица католической школы для девочек Кристина "Леди Птица" МакФерсон (Сирша Ронан). Взрывной пубертатный возраст заставляет ее тосковать в родном маленьком городке и она по-тихому бунтует: красит волосы в розовый цвет, просит называть "Леди Птица" и мечтает умчаться в колледж.

Разумеется, без конфликтов с матерью (Лори Меткаф) никуда, которая напоминает, что ни будущего, ни денег у нее нет.

Но все начинает потихоньку сдвигаться с мертвой точки, когда Кристина записывается на пробы в школьный мюзикл.

В главных ролях: Сирша Ронан, Одейя Раш, Лукас Хеджес, Тимоти Чаламет, Джейк Макдорман, Лори Меткаф и Кэтрин Ньютон.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (6)

фотоРежиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити с удовольствием поработает со студией Marvel в дальнейшем, так как он получил полную творческую свободу во время работы над своим проектом. Об этом Вайтити рассказал в интервью изданию CinemaBlend.

"Я хотел бы продолжить сотрудничество с Marvel в любое удобное для них время, так как это просто фантастическая студия, и мы вместе отлично провели время. Они очень поддерживали меня во всем, мое видение. Они обеспечили мне фактически безраздельное правление, но в то же время, постоянно делились своими идеями. С удовольствием сниму еще фильм про Тора, так как полагаю, что мне удалось предложить интересное развитие истории с помощью этих ребят. Ну, и просто меня не особенно привлекают другие герои", - сказал он.

Ожидается, что "Тор 3: Рагнарек" стартует с результатом около 120 миллионов долларов в Северной Америке. Этому в немалой степени поспособствуют высокие оценки, которые поставили проекту западные кинокритики. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (6)

фотоДжейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») снимется в паре с Розамунд Пайк («Исчезнувшая») в байопике об известной военной журналистке Мэри Колвин, освещавшей крупные конфликты по всему миру — от Чечни до Шри-Ланки, где она потеряла зрение в левом глазу в 2001 году. Колвин погибла в 2012 году в возрасте 55 лет во время осады Хомса в Сирии.

Режиссёром фильма выступит Мэтью Хейнеман («Земля картелей»).

В ближайшее время Джейми Дорнана можно будет увидеть на большом экране в фильме «Пятьдесят оттенков свободы», завершающей части трилогии о Кристиане Грее и Анастейше Стил.

Что касается Розамунд Пайк, то актрису можно будет увидеть в приключенческой драме «Недруги», где компанию ей составят такие звезды, как Кристиан Бэйл и Бен Фостер.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (6)

фотоВ российский прокат выходит «Последний богатырь» — новая попытка компании Disney создать современную русскую народную киносказку.

Финалист телешоу «Битва Магов» Светозар — а в миру просто Ваня (Виктор Хориняк) — подрабатывает шарлатанским снятием и наведением порчи и однажды, естественно, напарывается на неприятности. Муж одной из околдованных им богачек выслеживает Ивана в торговом центре, в процессе погони по которому горе-чародей внезапно оказывается на сказочной лесной поляне. Там его встречает уже настоящий волшебник бомжеватого вида (Тимофей Трибунцев), который сообщает, что Иван — сын Ильи Муромца, и теперь ему предначертано спасти родное Белогорье. Спасать придется от диктатуры добра: в стране, где все хорошее победило все плохое, правят богатырь Добрыня (Евгений Дятлов) и его жена Варвара (Екатерина Вилкова). Все остальные богатыри на всякий случай обращены в камень, а Кащей (Константин Лавроненко), Баба-Яга (Елена Яковлева) и прочая нечисть томятся в заточении. Именно они и станут товарищами Ивана Ильича в его непростом путешествии назад в Москву ХХI века.

Поиск секретных ингредиентов, благодаря которым фильмы Роу и Птушко до сих пор искрятся волшебством, — давнее развлечение российских кинематографистов. Удовольствие в этом деле обычно получают только сами авторы, а достучаться до зрительских сердец получилось лишь однажды — когда на экраны вышел фильм «Книга мастеров», сделанный компанией Disney уже восемь лет назад.

Несмотря на скверную критику и отсутствие восторга со стороны широкого зрителя, повалившие в кинотеатры люди дали понять, насколько истосковались по российским сказкам, а значит, эксперимент стоило продолжать.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (8)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

фотоОдной из причин расставания Анны Фэрис и Криса Прэтта называют роман звезды «Стражей галактики» с его партнершей по фильму «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс. И хотя поклонники пары, которые все еще искренне надеются на воссоединение, не верят в эти сплетни, Фэрис дала свои комментарии относительно этого.

В данный момент Анна представляет автобиографию Unqualified, в которой откровенно рассказала о том периоде жизни. Актриса рассказала, что ее публицист предупреждал ее, что как только начнутся съемки «Пассажиров», везде начнут появляться совместные фотографии Криса и Дженнифер.

«Я не думала, что это действительно коснется меня, - пишет Анна. - Ведь мне уже приходилось видеть Криса в окружении разных красивых актрис. Я всегда испытывала гордость за наши отношения, но как только появлялись подобные слухи, мне становилось страшно. Дженнифер тогда извинялась за эти сплетни, ведь мы с ней дружим, но ведь она не должна была это делать, она ни в чем не виновата, она потрясающая. Но все равно подобные вещи ранят. Невероятно раздражает, когда все вокруг говорят, что твой муж тебе изменяет, хотя ты знаешь, что это ложь. Чувствуешь себя идиоткой».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (8)

фото«Игра престолов» - не просто один из самых популярных сериалов в истории ТВ, но уже своего рода культурный феномен, о наличии которого осведомлены не только фанаты шоу, но и его звезды. Кит Харингтон в новом интервью The Guardian признался, что «престоломания» кажется ему явлением очень странным.

Хотя Кит Харингтон снимается в «Игре престолов» уже много лет, невероятный ажиотаж вокруг сериала до сих пор, по его словам, кажется ему чем-то «странным и диким». «Например, когда мы снимаем в Испании, а вокруг отеля каждый день собирается толпа в 500, может, 600 фанатов, и ты вынужден через нее пробираться. Такое ощущение, что я какой-нибудь Джастин Бибер или кто-то вроде этого».

В новом интервью Кит уже не в первый раз признался, что испытывает облегчение, смешанное с сожалением – похоже, актеру слава Джона Сноу уже давно поднадоела, хотя в беседе с журналистами The Guardian он в очередной раз подчеркнул, что в первую очередь такой масштаб славы и такая любовь фанатов – для него «настоящая честь».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (6)



 Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

фотоРождественская лента с участием Анны Кендрик и Билла Хайдера выйдет на большие экраны в ноябре 2019 года.

32-летняя Анна Кедрик появится в новом фильме «Николь» в образе дочери Санты Клауса, которая должна взять в свои руки управление семейным бизнесом. Лента выйдет на экраны 8 ноября 2019 года, поэтому сейчас киноманы могут насладиться лишь фотографиями со съемок.

На снимках Анна запечатлена в зеленом костюме с орнаментом, в красной дубленке и забавных башмачках с помпонами. К слову, вместе с Кендрик в новой картине снимутся Билл Хайдер и Билли Айкнер.

Сценаристом и режиссером «Николь» выступил Марк Лоуренс, известный по своей работе в картинах «Мисс Конгениальность», «Любовь с уведомлением». Детали сюжета держатся в секрете.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (9)

фотоНаш ответ «Пиратам Карибского моря».

Иван (Виктор Хориняк) – успешный мошенник и маг, заработавший ложными приворотами и участием в телешоу на квартиру в Москва-Сити. Однажды, спасаясь от преследований недовольного клиента в аквапарке, он телепортируется через трубу в волшебную страну Белогорье, где титульные персонажи русских сказок (Кащей Бессмертный, Баба-яга, Водяной) втягивают недалекого экстрасенса в борьбу с силами Зла.

На случай, если вы пропустили: Россия, наконец, догнала пресловутый Запад по части кинозрелищ. По крайней мере, об этом вовсю сигналит выходящий у нас новый «русский блокбастер» под вездесущим логотипом Disney. «Последний богатырь» от постера до самого фильма собран по лекалам главного диснеевского аттракциона XXI века – «Пиратов Карибского моря» (которые, к слову, всегда показывали у нас рекордные сборы). Последнее, кажется, не случайно: в отличие от «Книги мастеров», в этот раз создатели уловили суть приключенческого вайба более чем удачно.

При переносе басурманского формата на родную почву схема осталась примерно та же: команда героев во главе с персонажем-фриком идет из точки А в точку Б за неким артефактом. У «Пиратов» это были Сундук Дэйви Джонса или Трезубец Посейдона, у нас – былинный Меч-кладенец. В команде, само собой, имеются строптивая красавица с драмой на сердце, туповатый герой-удалец, чародей(ка) и всплывающие по ходу квеста чудища, иногда в буквальном смысле. Даже Кащея (стопроцентное попадание в роль Константина Лавроненко, который вполне может стать нашим Джонни Деппом), подобно традиционному выходу Джека Воробья, мы встречаем прямиком в темнице, откуда ему помогают бежать чудаковатые сообщники.

Пожалуй, упомянутая выше буквальность некоторых сюжетных механизмов и вредит «Богатырю» больше всего: неловких моментов, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (14)