...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В главной роли 17-летняя ученица католической школы для девочек Кристина "Леди Птица" МакФерсон (Сирша Ронан). Взрывной пубертатный возраст заставляет ее тосковать в родном маленьком городке и она по-тихому бунтует: красит волосы в розовый цвет, просит называть "Леди Птица" и мечтает умчаться в колледж.
Разумеется, без конфликтов с матерью (Лори Меткаф) никуда, которая напоминает, что ни будущего, ни денег у нее нет.
Но все начинает потихоньку сдвигаться с мертвой точки, когда Кристина записывается на пробы в школьный мюзикл.
В главных ролях: Сирша Ронан, Одейя Раш, Лукас Хеджес, Тимоти Чаламет, Джейк Макдорман, Лори Меткаф и Кэтрин Ньютон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обычная история про обычных подростков с их обычными проблемами. Но тем и интереснее, тем и притягательнее, потому что истории "про нас", про такими какими мы все были, про что-то нам до боли знакомое - первая любовь, проблемы с родителями, проблемы выбора)
Ой как ей идут розовые волосы! Прям здорово. Трейлер без перевода непонятен, но описание у фильма симпатичное. Обязательно посмотрю, тем более мне нравится Сирша, хорошая актриса.
Должно быть, это что-то очень близкое подросткам. Что-то про взросление, про детские проблемы, про маленькие игрушечные несправедливости, которые в этом возрасте кажутся такими серьёзными. "Дмамедия" - это, типа, трагикомедия, да?
Наконец-то постер с Сиршей! Красиво, очень красиво получилось, но чтобы полностью насладиться трейлером, нужен перевод, озвучка, субтитры, чтобы понять все нюансы диалогов, но чисто внешне симпатичная картинка, есть сильные эмоции, шикарные актеры. Пока мне все нравится в этом фильме, но все же жду дубляж
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ