Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Вышел трейлер фильма Греты Гервиг «Lady Bird» с Сиршей Ронан
10:19
Вышел трейлер режиссёрского дебюта Греты Гервиг «Lady Bird»: в основе сюжета — история молодой бунтарки из католической школы Сакраменто, которая мечтает уехать учиться в Нью-Йорк.
Главную роль в картине исполнила Сирша Ронан, двухкратная номинантка на премию «Оскар» за роли в фильмах «Искупление» (2008) и «Бруклин» (2016).
Премьера «Lady Bird» состоялась 1 сентября на кинофестивале в Теллуриде, релиз намечен на 10 ноября.
Грета Гервиг наиболее известна по ролям в картинах Ноа Баумбаха «Милая Фрэнсис» и «Мисс Америка» — актриса была соавтором сценариев его фильмов, но сама до этого ни разу не снимала кино. История «Lady Bird» во многом автобиографична — как и главная героиня, актриса родилась и выросла в Сакраменто, училась в католической школе для девочек и грезила о Нью-Йорке (и покорила его).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, новый фильм с Сиршей, а я не сном ни духом Крутой трейлер, и в роли бунтарки на нее смотреть одно удовольствие. Вот ее это противостоять против системы
Сирша умница, вновь что-то новое, вновь не повторение. Умеет удивлять выбором ролей. Посмотрела трейлер давно уже, но до сих пор помню, о чем он, - это показатель
Мне нравятся работы Сирши в кино и виде-клипах, так что этот фильм (вероятно) тоже будет занесен в список "к просмотру". Сюжет интересный и не слишком заезженный в формате Голливуда.
Сирша так молодо выглядит, подумала я. Но посмотрев что ей всего лишь 23 года удивилась. Ибо видела ее в более зрелые ролях. А тут студентка-бунтарка. Нравятся жизненные фильмы. Присмотрелась к нему.
Мммм, интересный трейлер, не слышала ранее о этом фильме. Сирша вновь смогла удивить меня выбором фильма, так же приятно было увидеть знакомые лица в видео. В кино бы не пошла, но дома бы посмотрела, чего смогла добиться это невероятно смелая и решительная девушка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ