Вторник  19.03.2024  09:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 141
Пользователей: 2
Karina9995, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 02
iyВ актерском составе фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны", произошло пополнение: к нему присоединился Пол Беттани. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Рон Ховард.

"Внешний рубеж стал более диким", - гласит подпись под фотографией, на которой запечатлен сам постановщик в компании с Беттани. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока неизвестно, но намек на внешний рубеж означает, что он, возможно, охотником за головами или же представителем одной из криминальных структур.
 
Отметим, что Ховард и Беттани ранее уже встречались на съемочной площадке. Актер снимался в картинах режиссера "Код да Винчи" и "Игры разума".

Напомним, что съемки фильм о Хане Соло были осложнены рядом серьезных проблем. Так, в июне 2017 года быи отправлены в отставку два режиссера - Фил Лорд и Крис Миллер. Официальная причина вполне традиционная - творческие разногласия. Однако анонимные источники
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (8)

пвГолливудские мастера Джордж Клуни и Джулианна Мур представляют на Венецианском кинофестивале свою общую работу "Субурбикон".

Джордж Клуни и Джулианна Мур прибыли в Венеции сегодня, 1 сентября, чтобы представить здесь свою общую работу — фильм "Субурбикон". Это режиссерский проект Клуни, в котором Мур сыграла одну из главных ролей. Сегодня они представят свою картину на красной дорожке 74-го Венецианского кинофестиваля.

Маститые голливудские актеры и по совместительству старые друзья выглядели сияющими и счастливыми, когда приветствовали фотографов у отеля Excelsior.

По столь важному случаю Джордж даже надел классический костюм, хотя во время свиданий со своей женой Амаль Клуни он предпочитает удобный casual стиль. Джулианна же выглядела великолепно в своем строгом и вместе с тем нарядном черном платье и босоножках на каблуках.

В фильме "Субурбикон" также снялся Мэтт Дэймон, который, в свою очередь, представил еще один свой фильм ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (10)

шншнВ последнее время у 27-летней Кристен Стюарт и у 27-летней Стеллы Максвелл дел невпроворот. Пока первая снимается в рекламе парфюма Chanel Gabrielle и продвигает свой новый фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim), для которого она написала сценарий и выступила в роли режисера, вторая активно готовится к предстоящему в декабре модному шоу Victoria's Secret в Шанхае. В редкие свободные минуты пара проводит время вместе, как, например, вчера, когда они вдвоем отправились пообедать в итальянский ресторан в Нью-Йорке.

Для променада с подругой сердца Кристен выбрала бежевый комбинезон, дополнив образ белой футболкой и круглыми очками. Максвелл решила одеться в стиле гранж: джинсы "с вентиляцией" на коленях, мерч и черный бомбер в сочетании с черными солнцезащитными очками – у нее получилось практически стопроцентное попадание в этот стиль.

О романе актрисы и модели заговорили в конце прошлого года. Пара сама дала немое подтверждение своим отношениям, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (13)

опоDior опубликовал рекламную кампанию новой версии культового парфюма Miss Dior Eau de Parfum — его лицом стала 36-летняя Натали Портман. Актриса, а с недавних пор еще и мама двух детей, вдохновляет модный дом уже больше трех лет, а рекламные кампании с ее участием всегда получаются яркими и незабываемыми.

Получилась такой и эта: лейтмотивом всей фотосессии и видеоролика служит вопрос: "А на что ты готов ради любви?". Натали прыгает с пирса в море, в розовом кабриолете "пишет" на земле признание в любви и вспоминает яркие моменты отношений.

Эта парфюмерная композиция, в центре которой ноты розы, лимона, мандарина и перца, была представлена в мае в старинном замке Château de La Colle Noire в Грассе. Ее создатель — парфюмер Dior Франсуа Демаши. Оригинальная версия аромата была создана больше 70 лет назад — в 1947 году.

Напомним, что помимо Натали Портман модный дом Dior так же представляют такие звезды первой величины, как Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон, Джонни Депп.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (16)

зшзшОдин из них станет «злым братом» ВВ-8.

Студия Disney и компания по производству роботов Sphero представили нового дройда ВВ-9Е, который будет злой противоположностью робота ВВ-8. Производители описывают нового дроида как «круглую угрозу». BB-8 присматривает за состоянием техники и космических кораблей для Сопротивления, а BB-9E со своими собратьями-астромехами делает то же самое для Первого ордена.
 
Как и у ВВ-8, у ВВ-9Е будет шаровидная основа и красный глаз. Стоить новый робот будет порядка 150 долларов.

«С тех пор, как "Звёздные войны" стали настоящим культурным феноменом около 40 лет назад, разного рода атрибуты стали очень важными для поклонников франшизы по всему миру», - признаётся исполнительный директор Disney Джимми Питаро.

Фильм «Звёздные Войны: Последний джедай» режиссёра Райана Джонсона выйдет в прокат 14 декабря 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (10)

доНовый проект Warner Bros. по вселенной DC Comics обрастает все более интригующими слухами: по новой информации The Hollywood Reporter, в спин-офф о происхождении Джокера, продюсером которого должен стать сам Мартин Скорсезе, студия хочет пригласить Леонардо ДиКаприо.
 
Инсайдеры THR отмечают, что Скорсезе на пост продюсера пока не согласился, но Warner Bros. надеется все-таки договориться с легендарным режиссером – и, если Скорсезе действительно присоединится к DCEU хотя бы в качестве продюсера, приглашение ДиКаприо, с которым режиссер работал неоднократно, выглядит достаточно логичным шагом. Интересно, что сейчас Джокера играет Джаред Лето, который на 3 года старше ДиКаприо.

По слухам, Лето как раз весьма недоволен новой инициативой Warner Bros. и уже дал это понять своим агентам – хотя Джареда поклонники DCEU уже практически гарантированно увидят в роли Джокера как минимум еще один раз в отдельном спин-оффе с Марго Робби.

Пока о спин-оффе, который должен рассказать
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (15)

оп20-летняя Хлоя Морец и 18-летний Бруклин Бекхэм делают намеки на воссоединение. Сначала об этом заговорили инсайдеры, а теперь и сами знаменитости предоставляют своим фанатам делать выводы.

На этой неделе фолловеры актрисы заметили, что она поставила сердечко в качестве комментария к одной из свежих фотографий Бруклина в соцсети. Открытое признание в любви было воспринято в соцсети однозначно – пара воссоединилась.
 
Поводом для разговоров поклонников юных знаменитостей послужили и сами кадры. Старший сын Виктории Бекхэм поделился в Instagram снимком из колледжа – на фото видна тень девушки, напоминающей Хлою. Фолловеры юноши в комментариях в один голос заговорили о том, что автором снимка была Морец. Кроме того, внимательные поклонники пары заметили, что Хлоя и Бруклин опубликовали черно-белые кадры, сделанные, похоже, в одном и том же месте.

Последние несколько лет начинающий фотограф и молодая актриса то появлялись вместе, то расходились. Осенью прошлого года СМИ сообщили об их расставании, а одной из причин назвали большое расстояние между возлюбленными – Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя большую часть времени проводила в США. Теперь сын Дэвида и Виктории Бекхэм будет учиться в Нью-Йорке, поэтому расстояние между молодыми людьми существенно сократилось.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (16)

опопКомпания LEGO официально представила новинки LEGO® Star Wars™, созданные по мотивам VIII эпизода культовой саги! В новой серии, состоящей из 11 наборов, поклонников Вселенной ждут интересные игровые сюжеты, любимые и новые герои и масштабное противостояние между Сопротивлением и Первым Орденом.
 
Звездный разрушитель Первого Ордена (арт. 75190)

Зачем подставлять под удар командные пункты на поверхности планет, если можно править Галактикой с борта Звёздного разрушителя Первого Ордена? Именно так поступает Верховный лидер Сноук, отдавая приказы воздушному флоту с капитанского мостика своей летающей крепости. Он может стрелять из шипометов, чтобы подбить вражеские корабли, а затем подняться на лифте в рубку и продожить командование при помощи мини-голограмы. Если же сражение переместится на корабль, только в ваших силах призвать на помощь вооруженных дроидов. Можно заметить как противники уходят? Тогда беремся за штурвал и летим в бой на гиперскорости!

Штурмовой шагоход Первого Ордена (арт. 75189)

Мощный штурмовой шагоход неумолимо движется по выженной взрывами земле, чтобы раз и навсегда сокрушить По, Рей и союзников Сопротивления. Пушки, расположенные на голове робота, стреляют почти без остановки: как только заряды подходят к концу, экипаж открывает хранилище и перезаряжет оружие. А если силы Сопротивления окажутся слишком близко, им можно устроить большой сюрприз, сбросив из заднего отсека мины. Смогут ли бойцы Сопротивления одержать победу над этим шагающим роботом? Решать только вам…
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (10)

геМодную одежду, косметику и парфюмерию Dior представляет множество знаменитостей – а в новой кампании их всех можно увидеть вместе: Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон и Натали Портман снялись в видео ролике, который сопровождает благотворительную кампанию бренда. К ним присоединились и многие другие звезды – от Джонни Деппа и Шарлиз Терон до Беллы Хадид и Джейми Кинг.
 
В видео ролике для кампании Dior Love Chain звезды отвечают на вопрос, на что они готовы ради любви – и предлагают и обычным интернет-пользователям ответить на тот же вопрос в соцсетях, используя хэштэг #diorlovechain. За каждый такой пост Dior пожертвует 1 доллар в благотворительный фонд WE Charity для финансирования программы WE Schools – эта программа помогает девочкам в Кении получить достойное образование.

А вот что ответили на этот вопрос звезды:

Натали Портман: «Ради любви я бы отправилась на край земли»
Роберт Паттинсон: «Я бы постарался
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (17)

пвпКристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали.
 
Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей.

Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (13)

 
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? 
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (1)

ТорПрошлый поставил рекорд по просмотрам на YouTube.

В Сети появился второй дублированный трейлер блокбастера «Тор: Рагнарёк» с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном, Джеффом Голдблюмом и Марком Руффало в главных ролях.

По сюжету картины в третьей части Тор возвращается в Асгард и узнает, что из-за действий его брата Локи приближается самое страшное событие – Рагнарёк. Главный герой вынужден обратиться за помощью к своему коллеге по «Мстителям» – Халку.

Отметим, что предыдущий трейлер нового «Тора» побил рекорд по просмотрам. В результате трейлер «Рагнарёка» поставил рекорд по просмотрам не только среди трейлеров всех фильмов MARVEL, но побил все рекорды просмотров среди всех трейлеров Disney, включая трейлеры мультфильмов Pixar и трейлеры фильмов во вселенной «Звездных войн».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (16)

ОпHBO официально объявил о начале работы над третьим сезоном антологии "Настоящий детектив". Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.

Создатель сериала Ник Пиццолатто является единственным сценаристом шоу, за исключением Дэвида Милча, соавтора четвертого эпизода. Пиццолатто выступит шоураннером, а также режиссером вместе с Джереми Солнье ("Катастрофа"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Пиццолатто, Солнье, Скотт Стефенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, а также режиссер первого сезона Кэри Фукунага.

В третьем сезоне сериала будет рассказана история жуткого преступления, произошедшего в самом сердце Озрака, и тайны, которая за несколько десятилетий и три временных периода стала еще мрачнее.

Как сообщалось ранее, обладатель премии "Оскар" Махершала Али сыграет главную роль – детектива полиции из северо-западного Арканзаса Уэйна Хейса.

"Я чрезвычайно взволнован тем фактом, что буду работать с такими талантливыми людьми, как Махершала и Джереми. Надеюсь, материал соответствует их уровню, и мы все горим от нетерпения рассказать нашу историю", - прокомментировал новость Пиццолатто.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (9)