Вторник  19.03.2024  05:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
siliniene7, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 27
наомиПару минут назад в парижском музее Родена завершился показ весенне-летней коллекции Дома Dior. Эта коллекция стала уже шестой для нынешнего креативного директора Марии Грации Кьюри, которая недавно отметила год на руководящей должности в одном из самых авторитетных модных брендов во всем мире. Оценить ее пришли верные друзья и поклонники Dior — Наталья Водянова, Эмили Ратажковски, Алекса Чанг, Оливия Палермо, Эммануэль Беар и не только.

Открыла показа модель Саша Пивоварова, в последнее время практически полностью отказавшаяся от дефиле и съемок. Модное шоу началось под мистическую музыку, словно из sci-fi фильмов, а зал своим интерьером напоминал инопланетную пещеру, стены которой были украшены блестящей мозаикой.

Мария Грация Кьюри — сторонница громких феминистских высказываний, поэтому первой на подиуме появилась тельняшка с надписью "Почему до сих пор еще не было великих художниц-женщин?" (год назад, показывая весенне-летнюю коллекцию, она написала на футболках We All Should Be Feminists и Dio®evolution).

Этот вопрос отсылает к эссе американского искусствоведа Линды Нохлин: принято думать, что женщин-художниц действительно было немного, а на ум приходит разве что только легендарная мексиканка Фрида Кало. Но это не так: история знает много прмиеров талантливых женщин-творцов. Одной из них, Ники де Сен-Фалль, дизайнер и посвятила свою коллекцию. Сюжеты ее творчества появились во всем: в принтах, в аксессуарах. Красный плащ, шелковая пижама – это практически точные цитаты на предметы из ее гардероба.

Первому в истории Дома Dior женщине-дизайнеру ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (5)

роберт28 сентября в российский прокат выходит триллер «Хорошее время», премьера которого состоялась на 70-м Каннском кинофестивале. Работу Роберта Паттинсона в этом фильме назвали лучшей за всю его карьеру. Критики даже прочили актеру приз, однако в итоге он ушел Хоакину Фениксу. Тем не менее Паттинсона давно перестали называть «звездой "Сумерек"» (и очень давно — «звездой "Гарри Поттера"»). Ему удалось отделаться и от журнального ярлыка «будущий Джуд Лоу». Попробуем разобраться, как это произошло.

Как избавиться от популярного образа. Краткий курс. Роль в знаковом фильме сопряжена не только со славой и шестизначными гонорарами, но и с серьезным риском застрять в одном образе на многие годы. И хорошо если хотя бы студиям хватит смелости предлагать актеру партии иного плана — в глазах зрителей он может надолго остаться условным Джеком Воробьем или Тони Старком.

Но будь ты хоть Леонардо Ди Каприо («звездой "Титаника"») или Дэниелом Рэдклиффом («звездой "Гарри Поттера"»), рецепт избавления от популярной роли всего один — сыграть нечто радикальное. Скажем, Рэдклифф избавился от ярлыка в два захода — сначала исполнив роль конюха-зоофила в спектакле «Эквус», а затем испускающего газы трупа в «Человеке — швецарском ноже». Ди Каприо отмывался от «Титаника» довольно рискованным «Пляжем», а затем целой чередой ролей у Мартина Скорсезе.

Метод Роберта. На самом деле Паттинсону не повезло — до четвертого фильма о Гарри Поттере он толком нигде не успел сняться. Его первой картиной стала «Ярмарка тщеславия», однако на финальном монтаже сцены с его персонажем просто вырезали. После этого было «Кольцо нибелунгов», а затем роль Седрика Диггори, которая позволила набрать первые несколько тысяч фанаток. К счастью, Седрика очень быстро списали, и во франчайзе он не задержался.

В период между «Гарри Поттером» и «Сумерками» у Паттинсона был почти тот же расклад, что и у Ди Каприо. Скажем, он тоже успел сыграть в фильме о гомосексуальной связи двух гениев («Отголосках прошлого») и одной подростковой драме («Переходный возраст»). Однако эти две работы практически прошли мимо зрителей — «Полное затмение» и «Что гложет Гилберта Грейпа?», безусловно, известнее и сильнее. И все же это не помешало Паттинсону по полной вживаться в роль — спустя пять лет после выхода «Отголосков прошлого» актер признался, что в сцене с мастурбацией он ничего не изображал. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (9)

фотоНовый трейлер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" будет представлен зрителям 8 октября 2017 года. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя роли Люка Скайуокера Марка Хэмилла, который он сделал в социальной сети Twitter.

Отвечая на прямой вопрос одного из своих поклонников, актер посоветовал ему внимательно смотреть футбольный матч между командами Chicago Bears и Minnesota Viking, который состоится 9 октября. Примечательно, что вскоре Хэмилл удалил свой ответ, вероятно, получив выговор от руководства студии Lucasfilm. Позже он утверждал, что "это была лишь шутка" и официальный анонс должна сделать Walt Disney.

Однако теперь информация о дате премьеры трейлера была подтверждена. Стоит отметить, что и ранее Lucasfilm представляла ролики "Звездных войн" во время рейтинговых футбольных матчей. Так было, например, со вторым трейлером картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Восьмой эпизод "Звездных войн" выйдет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (4)

фотоТелеканал HBO назвал имена режиссеров, которым будет поручено снять эпизоды финального сезона популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, у "руля" окажутся Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".

Присутствие в этом списке Мигеля Сапочника вполне объяснимо, так как он является автором самых рейтинговых и любимых фанатами эпизодов шоу, в том числе "Суровый дом", "Битва Бастардов" и "Ветры Зимы". Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс являются шоураннерами и исполнительными продюсерами сериала.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" будет состоять всего из шести эпизодов. Ожидается, что хронометраж каждого из них приблизится к хронометражу полнометражных кинопроектов. Точная дата премьеры сезона на момент написания данной заметки не была известна, предполагалось, что поклонники смогут узнать, чем завершилась эта история лишь в 2019 году.

Создатели шоу намерены пойти на хитрость - снять несколько финалов шоу. Какой из них в итоге окажется использован, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (5)

фотоАктриса рассказала о взаимоотношениях с коллегой по съемочной площадке. Уинслет заявила, что она и Ди Каприо близкие друзья.

История любви героев Ди Каприо и Кейт Уинслет в фильме «Титаник» трогает за живое даже самых черствых зрителей. Актерам удалось так искренне сыграть это светлое чувство, что многие подозревали их в романе. Однако Ди Каприо и Уинслет связывали и продолжают связывать исключительно дружеские чувства. Прошло уже 20 лет с момента выхода «Титаника», а актеры продолжают общаться цитатами из этого фильма.

«Я отмечала свой 21-й день рождения в этом фильме, а Лео должно было исполниться 22 года. Совсем скоро мне стукнет 42, а ему - 43 в конце этого года. Разве это не безумие?», - сказала Кейт на шоу Good Morning America телеканала ABC. Актриса также добавила, что относится к Лео как к члену семьи.

Актриса также презентовала ленту «Между нами горы», в которой исполнила главную роль. Премьера фильма состоится в октябре.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (8)

фотоВ двух предыдущих частях франшизы нам рассказывалось о жизни акапельной группы «Барденские Бэллы» в колледже. Вокальные состязания, победы, популярность, мировой турнир - но учёба рано или поздно заканчивается, и начинается взрослая жизнь.

В мюзикле «Идеальный голос 3» нам покажут, что же произошло с группой после окончания колледжа. У каждой из «Бэлл» своя жизнь, но ради ещё одного конкурса они вновь соберутся вместе. Во главе с Бекой (Анной Кендрик) девушки попытаются ухватиться практически за последний шанс устроить свою музыкальную карьеру.

Напомним, что мировая премьера третьей части франшизы «Идеальный голос» назначена на 21 декабря 2017 года. Картину решили выпустить как раз к католическому Рождеству и, соответственно, к рождественским каникулам.

Отметим, что кассовые сборы «Идеального голоса 2» составили 287,5 млн долларов, из них 184,3 миллиона картина заработала в США. Поэтому создатели триквела делают ставки именно на домашний прокат.

Категория: Актеры | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (10)

Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)