Суббота  27.04.2024  14:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 99
Пользователей: 12
lidia2489, lanna999, marikabuzuk, RedRose, Nataly2784, Ritz, miroslava7401, Stasia_june, pprpp_keppap, Yuli596, Rirysha, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 12
фото27-летняя кинозвезда Дженнифер Лоуренс добавила новое платье в галерею роскошных образов, которые она демонстрирует на премьерном туре фильма «Мама!».

Новый look актриса представила на Международном кинофестивале в Торонто. Роскошное тесное платье Dolce&Gabbana не скрывает ни пышной груди актрисы, ни ее тонкой талии.

На этот раз звезда выбрала готически черное платье с блестящей юбкой. Грудь и талию она подчеркнула объемной шнуровкой.

Блеска в этом наряде и так достаточно, а потому в украшениях Дженнифер Лоуренс была сдержанна: ограничилась простым ожерельем и кольцом.

А тебе нравится этот образ актрисы, на предыдущих премьерах «Мамы!» в других странах предпочитавшей нюдовые оттенки и прозрачные ткани?

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоСвежий постер комедийного байопика «Горе-творец» с Джеймсом Франко в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.

В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».

Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.
 
Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».

Также в состав «Горе-творца» вошли Сет Роген, Хэннибал Бёресс, Шэрон Стоун, Элисон Бри, Зои Дойч, Пол Шир, Мелани Гриффит, Шуга Лин Бёрд, Кристофер Минц-Плассе, Кейт Аптон, Джеррод Кармайкл и режиссер Джудд Апатоу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоФотографии со съемочной площадки байопика «Богемская рапсодия» с участием Рами Малека в образе певца и фронтмена рок-группы Queen Фредди Меркьюри.

Режиссером биографической ленты назначен Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»).

Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го.

Над сценарием картины работал Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз, в касте также значатся Бен Харди, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли и Аллен Лич.

Российская премьера «Богемской рапсодии» состоится 31 января 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоIMAX выпустили новый ТВ-спот кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо» от режиссера Мэттью Вона.

Во второй части заводного экшена приняли участие Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Марк Стронг, Софи Куксон, Педро Паскаль и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

 
Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

Российский релиз шпионского боевика ожидается 21 сентября.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)


Дорогие друзья!

Вот и наступило время полноценного начала акции для читателей конкурса мини-фиков «Такая разная любовь». Но ввиду высокой активности участников конкурса мы решили дать возможность вам, нашим замечательным читателям, выбрать для себя и своих друзей больше подарков. 

Итак, новые условия выглядят следующим образом:

1. Стоимость одного значка — три комментария. 

2. Каждый комментарий должен быть именно вашим, а не скопированным из интернета, и относиться к сюжету истории. 

3. Каждый комментарий должен состоять не менее чем из трех распространенных предложений. Предложения «Мне понравилось», «Спасибо автору/переводчику» и пр. учитываться при этом не будут.  ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоИм станет звезда «Подпольной империи» Джек Хьюстон.

Новый проект Мартина Скорсезе для Netflix привлёк нового актёра – им стал Джек Хьюстон, получивший популярность после ролей в «Подпольной империи» и «Дальней дороги». А сыграет он вместе с Робертом Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино, которые и исполнят главные роли. Остальные потенциальные звёзды «Ирландца» – Бобби Каннавале и Харви Кейтель.

«Ирландец» будет основан на романе «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта. Название книги автор взял у американской мафии. На их языке подобное выражение означает, что человек, красящий дома, – это киллер. Главный герой произведения – убийца по имени Фрэнк Ширэн и прозвищу «Ирландец». Мужчине приписывается больше двадцати громких преступлений, включая убийство Джимми Хоффа. В основу романа была взята биография реально существовавшего гангстера.

Адаптацией книги займётся лауреат премии «Оскар» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (6)

фотоАвтором сценария и режиссером девятого эпизода "Звездных войн" назначен Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии Lucasfilm. Ассистировать в написании сценария ему будет Крис Террио, которого связывают с материнской компанией Walt Disney долгие годы плодотворного сотрудничества.

"С "Пробуждением Силы" Джей Джей привнес в "Звездные войны" все, о чем можно было только мечтать, и я очень рада, что именно он поставит финальную точку в истории новой трилогии", - говорится в заявлении главы студии Кэтлин Кеннеди по этому поводу.

Напомним, что в начале сентября 2017 года от поста режиссера фильма "Звездные войны: Эпизод 9" отказался Колин Треворроу. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Что касается вклада Джея Джея Абрамса, то ему удалось снять самый успешных на момент написания данной заметки эпизод космической саги.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (6)

фотоФинская продюсерская компания Gutsy Animations объявила актёрский состав своего нового анимационного проекта «Муми-дол» («Moominvalley»). Муми-маму озвучит Розамунд Пайк («Исчезнувшая»), Муми-папу — Мэтт Берри («Компьютерщики»), а Муми-троллем станет Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»). В ленте также можно будет услышать Кейт Уинслет, Уорвика Дэвиса («Жизнь так коротка») и Ричарда Айоади («Компьютерщики»).

Как сообщает The Hollywood Reporter, к работе над проектом привлечены аниматоры Ник Парк («Уоллес и Громит») и Джон Вули («Барашек Шон»), а сам мультфильм будет создан с использованием смешанной технологии 2D/3D. Сериал будет состоять из 13 эпизодов по 22 минуты каждый, первая серия выйдет на экраны весной 2019 года.

InterMedia напоминает, что первые о проекте стало известно в феврале 2016 года. Впоследствии авторы запустили краудфандинговую кампанию, а в команде были произведены некоторые кадровые перестановки. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

фотоСтудия New Line Cinema не станет делить сиквел «Оно» на два фильма, как в случае с «Хоббитом». Об этом рассказал режиссер фильма Андрес Мускетти в интервью Variety.

«Оно» избежит судьбы «Хоббита»: сиквел не станут делить на два фильма. - Изображение 1
По его словам, в этом был бы смысл, однако подобных разговоров в студии не было.

«Я не думаю [что это произойдет]. Я читал об этом в СМИ, это забавно. Мне также понятно, почему об этом подумали — New Line Cinema уже поступила так с «Хоббитом», растянув франшизу на три части. В этом был бы смысл — можно детальнее раскрыть персонажей и больше возможностей для развития приключений, — но мы это даже не обсуждали. Так что нет, мы разрабатываем историю, рассчитанную на один фильм».

Мускетти также поделился информацией о возвращении актеров, сыгравших детей из «Клуба неудачников», и поддержке со стороны New Line Cinema.

«С самого начала New Line нас поддерживала. Когда я рассказал о своем видении фильма, все были в восторге. [...] Мы вернемся [в продолжении] к лету 1989, если люди любят этих актеров так же, как и я [имеется в виду возвращение в качестве флешбека — во второй половине ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоНеделя моды в Нью-Йорке не обошлась без участия 27-летней Стеллы Максвелл – сегодня модель в числе других участниц появилась на подиуме во время показа коллекции Fenty x Puma by Rihanna весна-лето 2018.

А свободное от фэшн-шоу время Стелла провела со своей возлюбленной Кристен Стюарт, о чем свидетельствуют новые фотографии, сделанные папарацци.

Стелла и Кристен попали в объектив фотографа, когда покупали кофе в районе Сохо. Получив от продавца стаканчики с бодрящим напитком, они поспешили сесть в такси. Обе девушки были одеты в свободные и удобные темные комплекты, а чтобы не привлекать к себе чужое внимание, надели темные очки.

Нью-йоркские папарацци уже третий раз за месяц настигают звездную пару– в сентябре они фотографировали Стюарт и Максвелл на улицах города во время прогулок. Погода в Нью-Йорке теплая и солнечная, поэтому самое время наслаждаться ею, что и делают Стелла и Кристен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (9)

фотоПопулярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.

По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.

Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (5)

фотоСтартовые сборы фантастического фильма "Тор 3: Рагнарек" могут превысить 100 миллионов долларов. Такой прогноз дает на основе учета различных факторов ресурс Box Office Pro.

Финальные домашние сборы могут составить около 250 миллионов долларов. В качестве причин, что могут положительно повлиять на динамику сборов, указываются присутствие в фильме других популярных супергероев Marvel, например, Халка или Доктора Стрэнджа.

Немаловажным будет и появление новых персонажей, роли которых исполняют такие голливудские звезды, как Кейт Бланшетт и Джефф Голдблюм. Упоминается и очень удачная рекламная кампания проекта, делающая ставку на отменное музыкальное сопровождение и яркий видеоряд.

Стоит отметить, что первый сольный фильм, посвященный Тору, стартовал в Северной Америке с результатом 65 миллионов долларов, а второй уже улучшил его еще на 20 миллионов долларов.

Ключевые роли в третьей серии исполнили Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (8)

фотоЗнаменитый американский режиссер Вуди Аллен укомплектовал актерский состав для своего нового фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в картине, у которой пока еще нет официального названия, будут сниматься такие звезды, как Лив Шрайбер, Диего Луна, Элли Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Ребекка Холл и Келли Рорбах.

Финансирование проекта взяла себя студия Amazon Studios, принадлежащая крупнейшему в мире электронному магазину. Это будет уже третий совместный проект режиссера с этой студией. Возможный прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что, как правило, премьеры фильмов Вуди Аллена проходят на крупных международных кинофестивалях, а затем они попадают в ограниченный прокат и становятся одними из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды.

Последняя на момент написания данной заметки работа мэтра под названием "Колесо чудес" станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля в октябре 2017 года. Ее прокат запланирован на ноябрь того же года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (7)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)