Вторник  19.03.2024  08:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 153
Пользователей: 7
Lia_Lia, kleeo, Qween, djokonda7845, eliksir, Olga_Malina, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 29
фотоAMC поделились новым промороликом восьмого сезона «Ходячих мертвецов». Премьера юбилейного 100-го эпизода популярного зомби-хоррор сериала запланирована на 22 октября.

«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии "Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.

И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно ‒ они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил "Александрии”, с Мэгги во главе общины "Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе "Королевства”, Нигану и "Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения»
, ‒ гласит синопсис 100-й серии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (4)

фотоРоль в фильме «Хорошее время», который выходит в российский прокат 28 сентября, кинокритики назвали лучшей из всего того, что сыграл актер. Хотя здесь он теряет свой привычный лоск и романтизм.

— Скажите, Роб, это правда, что между вами и братьями Сэфди (Бен и Джошуа Сэфди — режиссеры фильма «Хорошее время». — Прим. «ТН») произошел спор из-за… туалета?

— Я так и знал, что вы меня об этом спросите. (Ударяет рукой по столу.) У меня есть одна слабость: я люблю японские туалеты. Когда мы отсняли «Хорошее время», Джошуа Сэфди пришел ко мне в гости, и ему очень понравился мой туалет с подогревом. В тот же день между нами произошел спор. Джошуа считал, что фильм у нас получился замечательный и его точно возьмут в конкурс Каннского кинофестиваля. А я сомневался. Тогда он мне предложил пари на мой туалет. Если я проиграю, то покупаю ему такой же. Когда объявляли программу фестиваля, я сразу услышал, что мы в конкурсе, и начал звонить Джошуа. Тот не подходил к телефону. Он мне потом признался, что был на переговорах. Тогда я послал ему картинку с унитазом, который ему потом сразу и купил.

— А почему вы не были уверены, что картина войдет в конкурс?

— Потому что у меня неспокойный характер. Я все время и по каждому поводу волнуюсь. И мне всегда представляется самое худшее.

— Что смущало в этой роли?


— Мне показалось, что мой герой, Конни, не очень убедителен. Он чересчур претенциозный и провокационный. Мы живем в слишком чувствительное время. Может быть, лет тридцать назад Мартину Скорсезе или Фрэнсису Копполе было позволено безнаказанно воспевать криминальную романтику и организованную преступность. В наше время Конни легко может показаться аморальным.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (13)

Когда она не твоя
Саммари: Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Автор:  Dunysha
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

kbkbСтал доступен второй трейлер исторической ленты «Темные времена» режиссера Джо Райта («Гордость и предубеждение»). Образ Уинстона Черчилля воплотил Гэри Олдман, компанию ему составили Лили Джеймс и Бен Менделсон.
 
За несколько дней до вступления в свою должность премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилль (Гэри Олдман) должен столкнуться лицом к лицу с одной из самых сложных проблем в своей жизни и сделать определяющий выбор: стоит ли ему начать переговоры с нацистской Германией, поступившись своими принципами и подписав договор о сотрудничестве, либо защитить права и свободы граждан своей страны. Неконтролируемая нацистская машина ураганом проносится по Западной Европе, сметая всё на своем пути и порабощая целые государства. Черчилль понимает, что вторжение в его страну неминуемо и всё равно рано или поздно произойдет. Однако неподготовленная общественность, скептически настроенный монарх, а также постоянные стычки и непонимание внутри своей партии сильно бьют по Черчиллю. Что в этот сложный час для всего британского народа сделает новый премьер-министр Черчилль? Сможет ли он выстоять, принять единственное правильное решение во имя интересов своего народа и изменить ход истории?
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (4)

ajnjАмериканская криминальная драма, поставленная режиссёрами Беном и Джошуа Сэфди, получает отличные отзывы от критиков и претендует на престижные кинонаграды. Лента рассказывает о грабителе банков Конни (в этой роли снялся звезда сериала «Сумерки» Роберт Паттинсон), который отчаянно пытается уйти от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше.

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налёт, необходим напарник, но ему некого взять с собой, кроме родного брата – Ника (режиссёр фильма Бен Сэфди сыграл роль Ника), страдающего умственными отклонениями.
 
Конни привлекает к делу Ника, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая… взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину перед братом, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает во что бы то ни стало вытащить брата из полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Обдумывая роль, Роберт Паттинсон вдохновлялся документальным фильмом «Один год преступной жизни» (1989) режиссёра Джона Алперта. Когда популярный актёр готовился к съёмкам, он в условиях полной секретности целую неделю по-настоящему мыл машины на одной из автомоек.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (2)

фотоСупергеройский блокбастер Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк» получил еще один красочный зарубежный постер. В широком прокате 17-я картина из киновселенной Марвел стартует 2 ноября.

Сюжет кинокомикса расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (5)

фотоСегодня в отечественном прокате стартует криминальный триллер "Хорошее время" братьев Сэфди, премьера которого состоялась в Каннах.

Малобюджетная камерная картина "Хорошее время" участвовала в конкурсе 70-го Каннского фестиваля. Ленте не досталась "Золотая пальмовая ветвь", однако она была отмечена призом за лучший саундтрек. И это повод для гордости, ведь музыку, без которой невозможно представить этот фильм, писал сын советских иммигрантов Дэниэл Лопатин, скрывающийся под псевдонимом Oneohtrix Point Never.

Лента была тепло встречена как российскими, так и зарубежными критиками на крупнейшем агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, рейтинг высокий – 89%.

Странно, что в Каннах не наградили Роберта Паттинсона – от него невозможно оторвать взгляд. Британский актёр, который год из кожи вон лезет, пытаясь доказать, что он способен на большее, чем сыграть вампира в "Сумерках". Он устал от коммерческого кино и теперь может позволить себе выбирать фестивальное: "Милый друг" (2012), "Лайф" (2015), "Детство лидера" (2015), "Затерянный город Z" (2016), "Космополис" (2012) и др.

И вот наконец у него это получилось – в "Хорошем времени" Паттинсона не узнать. И дело даже не в том, что здесь он изменился внешне – стал бородатым платиновым блондином. Актёру удалось избавиться от романтического флёра. Его герой Конни – наглый, неприятный тип, который заставляет умственно отсталого брата (его сыграл один из режиссёров фильма – Бен Сэфди) грабить банк. Ему удаётся убежать от полиции, а вот брату нет. И теперь с помощью наркомана, бабы-истерички и бутылки кислоты он попытается исправить положение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (2)

Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.
Автор: Валлери
Автор видео: Ann_GeL 
Категория: Видео | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

фотоDisney все-таки снимет телевизионный ремейк картины «Фокус-покус».

В новом фильме будет новый сюжет и новые персонажи, сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Скарлетт Лэйси («Члены королевской семьи»), в качестве исполнительного продюсера выступит Дэвид Киршнер, работавший над оригинальной лентой.

Режиссёр «Фокуса-покуса» Кенни Ортега в ремейке задействован не будет.

InterMedia напоминает, что оригинальная картина вышла в 1993 году, в ней снялись Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими. Они сыграли трёх ведьм из Салема, повешенных за убийство ребёнка и воскрешённых при помощи заклинания спустя 300 лет.

Фильм собрал в прокате всего 39 млн долларов, однако ему удалось завоевать любовь публики благодаря повторным показам по ТВ на Хэллоуин.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (7)

РобертКриминальная драма братьев Бена и Джошуа Сэфди с Робертом Паттинсоном в главной роли, возможно, лучшей в карьере актера.

Фильм американцев Сэфди был незаслуженно обделён наградами на 70-м Каннском кинофестивале, где входил в основной конкурс. Хотя здесь и замысловатое переплетение жанров, и внутренние терзания и борьба, и удивительная актерская игра, жюри Канн отчего-то не прониклось этой работой режиссёров.

Главный герой по имени Конни после неудачных попыток найти работу в равноправной демократичной Америке и раздобыть денег для оплаты счетов, решается ограбить банк. В процессе подготовки он понимает, что ему нужен напарник, но среди кандидатов на эту роль оказывается только его брат Ник (один из режиссёров картины, Бен Сэфди). Ситуация осложняется тем, что Ник страдает умственными отклонениями. В отсутствие других вариантов Конни берет Ника, но попытка ограбления предсказуемо оборачивается провалом.

Ника ловит полиция, а Конни остаётся один с сумкой полной денег и специальной краски, которая взрывается, пачкая все купюры и его с головы до ног. Теперь у Конни появляется новая цель — ощущая вину за то, что втянул брата в неприятности и проблемы, которые грозят Нику в заключении из-за его умственных особенностей, — во что бы то ни стало вызволить Ника на свободу. На то, чтобы разработать план и осуществить его, найти залог и уладить кучу мелких вопросов, у Конни есть всего одна ночь в Нью-Йорке. За это время отчаянному герою Паттинсона предстоит неоднократно повстречаться с полицией, познакомиться с ушлой афроамериканской школьницей и попасть не в одну передрягу.

В фильме резвые погони на машинах, переодевания и даже окрашивание Паттинсоном волос в незнакомом доме с целью маскировки ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (3)


 Автор: Миравия 

 Люк Скайуокер так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв лучиком света пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе, проникая под чёрные доспехи к самому сердцу.
Выложена вторая часть - история Леи Скайуокер!







Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

хлояПапарацци сделали несколько снимков звезды на съемочной площадке психологического триллера «Вдова».

В последнее время Хлою Грейс Морец редко можно встретить на красных дорожках или на тусовках с подругами. Все свое время 20-летняя актриса посвящает работе.

На днях звезду сфотографировали вечером на окраине Нью-Йорка, в отеле, где, по сюжету, проживает главный герой. Напарницей Хлои по картине стала обладательница «Золотого глобуса» Изабель Юппер.

Лента повествует о судьбе молодой девушки, которая рано потеряла мать и осталась одна на Манхэттене. Неожиданно она обретает настоящего друга в лице пожилой вдовы. Однако женщина оказыватся не так проста, как кажется: намерения дамы весьма опасны.

Режиссером проекта назначен оскароносный режиссер Нил Джордан. Дата выхода фильма в прокат пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (3)

фотоВ российский прокат вышла картина «Хорошее время» братьев Сэфди — ураганный триллер с Робертом Паттинсоном про темную сторону Нью-Йорка и братскую любовь. Один из самых мощных и эффектных фильмов года, премированный на Каннском кинофестивале.

Конни (Роберт Паттинсон) недавно вышел из тюрьмы и немедленно ворвался в жизнь своего брата Ника (Бен Сэфди) – расфокусированного здоровяка с задержкой в развитии. Чтобы уехать от деспотичной бабушки, они идут грабить банк. Потом будут полиция, разлука и ночной забег по грязно-неоновому Нью-Йорку с участием черной школьницы-акселератки, пластиковой бутылочки с ЛСД и многих обитателей мегаполиса, которых обычно в кино не показывают.

Название «Хорошее время» выглядит словосочетанием, издевательски вырванным из пожелания «Have a Good Time», «Приятного просмотра». Ничего приятного – в привычном смысле слова – зрителя в ближайшие полтора часа не ожидает. Как только в кадр, где Ник сидит в кабинете психоаналитика, ворвется Роберт Паттинсон, зритель вместе с героем шальной пулей полетит к развязке, а за кадром подобно тиканью часового механизма застрекочет саундтрек электронного композитора-экстремиста Дэниела Лопатина, более известного под псевдонимом Oneothrix Point Never (в Каннах «Хорошее время» получило приз за лучший саундтрек).

В принципе, описание аудиовизуальной составляющей фильма вполне может сойти за пересказ сюжета.

«Хорошее время» — редчайший случай фильма, который сразу берет зрителя за шиворот и тащит за собой с такой скоростью, что не всегда получается разглядеть окружающее пространство или вообще понять, что происходит. Собственно, бешеный бег Конни по ночному Нью-Йорку – главное содержание этого невероятно тактильного фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (5)