Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15552]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 64
Пользователей: 14
Very_Well, Даша05, Anouk, TashikKiseleva, Аееее, Птаха2258, Marella, sladkaya, dianatymko93, Tsoy, Виттория109, Aleksa010, aleonova006, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Актеры

На экраны вышла американская криминальная драма «Хорошее время»

15:43
ajnjАмериканская криминальная драма, поставленная режиссёрами Беном и Джошуа Сэфди, получает отличные отзывы от критиков и претендует на престижные кинонаграды. Лента рассказывает о грабителе банков Конни (в этой роли снялся звезда сериала «Сумерки» Роберт Паттинсон), который отчаянно пытается уйти от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше.

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налёт, необходим напарник, но ему некого взять с собой, кроме родного брата – Ника (режиссёр фильма Бен Сэфди сыграл роль Ника), страдающего умственными отклонениями.
 
Конни привлекает к делу Ника, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая… взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину перед братом, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает во что бы то ни стало вытащить брата из полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Обдумывая роль, Роберт Паттинсон вдохновлялся документальным фильмом «Один год преступной жизни» (1989) режиссёра Джона Алперта. Когда популярный актёр готовился к съёмкам, он в условиях полной секретности целую неделю по-настоящему мыл машины на одной из автомоек.

На первый взгляд кажется, что «Хорошее время» – типичный фильм про ограбление. Однако качественное прилагательное «типичный» опровергается тем фактом, что картина братьев Сэфди была отобрана в конкурсную программу 70-го Каннского кинофестиваля, что само по себе почетно! А самому Паттинсону прочили награду в номинации «лучшая мужская роль». Достаточно большую часть аудитории вкупе с эмоциональной насыщенностью картины привлекает сильная актёрская работа. Великолепный саундтрек задаёт зрелищу настроение и ритм. По воле авторов главный герой то и дело попадает в ситуацию, из которой возможен только единственный выход, и он всегда делает шаг в верном направлении.

Картина имеет маркировку 18+.

Автор: Полина Сергеева

За информацию спасибо сайту http://proreutov.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Хорошее время, рецензия, Роберт Паттинсон, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Alex-Stella   (11.10.2017 09:26) [Материал]
Что круто, так это то, как Роберт готовится и настраивается на свои роли. У него бы многим другим актерам поучится, не стремно же ему и машины мыть, дабы понять своего героя. Когда люди так серьезно подходят к своему делу, и результат выходит отличный. Поэтому, мне кажется, что фильм получился стоящим, хотя бы благодаря Робу.

0
Вот же кому-то повезло, Роб так случайно им машину помыл, а они ни сном, ни духом biggrin Роб после этого фильма теперь на пропадет на улицах города, талант скрываться и становится незаметным за неделю проживания в каком-то подвали отточил на пять с плюсом!
Но не это важно, а то, какие отзывы и рецензии собирает фильм как у наших, так и зарубежных критиков. Единогласное мнение у всех, что Роб в этот раз превзошел сам себя в плане игры wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: