Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Симпатичный маргинал Конни никак не может найти работу и, чтобы оплатить счета, решается на ограбление банка. За неимением криминальных сообщников он берет в напарники своего брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Разумеется, все идет не по плану: почти беспомощного Ника забирает полиция и Кони, понимая, что с его душевнобольным братом может случиться в тюрьме, решает во что бы то ни стало его вытащить.
Режиссерская работа братьев Сэфди («Удовольствие быть обокраденным» и «Сходи за розмарином») в этом фильме гениальна, как и актерская игра совершенно неузнаваемого Роберта Паттинсона, исполняющего главную роль. Основное действие фильма режиссеры уместили в одну ночь, отчего он получился динамичным и преисполненным «полуночной» атмосферы: фонари, неон, сияние витрин, электронная музыка, осенний холодок, предутренняя усталость. Режиссеры дали не только качественную картинку, но и своеобразный анализ метафизики преступления — на этом фоне сдержанные отзывы критиков Каннского кинофестиваля, где и был представлен фильм, выглядят очень неубедительно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А, точно - весь фильм показывает события одной ночи- начинается сюжет с вечернего ограбления и арестом на рассвете. И, это тоже верно, он такой весь экшн-драйв. И даже все разговоры, происходят второпях, чуть-ли не скороговоркой.
Нормальный анонс, ни разу не рецензия. Мне, как бывшему фрилансеру, упорно кажется, что такие тексты пишутся путём компиляции чужих статей, даже не глянув на экран.
Все отмечают, насколько быстрый и стремительный темп задали режиссеры в этом фильме. Вроде всего одна ночь, но сколько же может случится за этот промежуток времени небольшой, сколько проблем и дров можно наломать, бросаясь в омут с головой. Это еще один плюс фильма - действия не затянуты, и все воспринимается на скорости с максимальным погружением в сюжет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ