Вторник  19.03.2024  06:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 232
Пользователей: 6
magahristina, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 18
фотоC Серсеей Ланнистер в «Игре престолов» шутки плохи, а вот актриса, которая играет ее роль, в реальной жизни оказалась куда более уязвимой: Лина Хиди, по примеру многих коллег, публично рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна и о том, как его действия довели её до слез.

История Лины Хиди оказалась очень похожей на истории тех актрис, которые рассказывали о домогательствах голливудского продюсера ранее – Вайнштейн, похоже, вообще не менял схему действий и пригласил звезду «Игры престолов», как до нее множество других женщин, на деловой завтрак в отель.

Все закончилось тем, что Вайнштейн позвал актрису в свой номер под предлогом «посмотреть сценарий», Хиди, понимая, к чему все идет, отказалась и заявила, что между ними возможны только рабочие отношения. После этого продюсер, по словам актрисы, разбушевался, схватил ее за руку и предупредил, чтобы о произошедшем она никому не рассказывала. По словам Лины Хиди, после произошедшего она «сидела в своей машине и плакала».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (11)

фотоЗвезда "Голодных игр" Сэм Клафлин и его супруга Лора Хэддок, известная по роли в "Стражах галактики" и "Трансформерам" этого года, успевают не только покорять кинематографический Олимп, но и на семью время выделяют. Так, пара готовится к рождению второго ребенка.

Никаких намеков в социальных сетях, никаких заявлений представителей актеров — Сэм и Лора даже и не думали делиться радостными известиями с поклонниками, хотя и скрывать не собирались. О грядущем пополнении стало известно на прошедшей вчера в Лондоне вечеринке по случаю запуска ювелирного бренда Birks Jewellery — скрыть изменения в фигуре Хэддок уже не могла.

"Я всегда наивно думал, что знаю, каково это — стать отцом. На деле же оказалось, что я даже не подозревал о том, что меня ждет. И это лучшее, что со мной когда-либо случалось", — поделился Клафлин с журналистами, став отцом в первый раз.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок познакомились шесть лет назад на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (5)

ajnjНе выдержав и месяца в отпуске, Анджелина Джоли взялась за очередной продюсерский проект - фильм-сказку Disney по книге Кэтрин Эпплгейт "Айван, единственный и неповторимый".

Как сообщает Hollywood Reporter, в картине совместят элементы игрового кино и мультипликации.

Адаптацией истории для большого экрана занимался сценарист "Школы рока" Майк Уайт. Съемками будет руководить Теа Шэррок ("До встречи с тобой").

Помимо продюсирования Анджелина Джоли также займется озвучкой - она отдаст голос слонихе по имени Стелла. По сюжету слониха приходится другом главному герою - горилле Айвану. Оба зверя выросли в неволе и коротают жизнь в клетке, установленной в торговом центре, за просмотром телевизора. В свободное время Айван пишет картины. В какой-то момент рядом селят слоненка по имени Руби, и он заставляет соседей взглянуть на мир по-новому.

В настоящее время продолжается кастинг
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (5)

ajnj87-летняя американская актриса Типпи Хедрен, снимавшаяся в "Птицах" и "Марни" Хичкока, прокомментировала в своем Facebook нынешний скандал вокруг Харви Вайнштейна в том духе, что это обычная практика. И так было всегда. И что когда она, Типпи, начинала работала в бизнесе развлечений, то неоднократно на себя это испытала. В том числе со стороны Хичкока. И именно поэтому их сотрудничество прекратилось. При этом "Хич" угрожал разрушить ее карьеру, но смелая Типпи со словами "хватит это терпеть" просто "ушла и не оглянулась".

Что, кстати, не откровение: в том числе моментам отношений Хедрен с легендарным режиссером были посвящены вышедшие в прошлом году воспоминания актрисы.
 
Как уточнила Типпи, нынче времена не те, конечно, что 50 лет назад - женщины уже могут за себя постоять. Что, по ее мнению, и стало видно на примере травли похотливого Вайнштейна. За развитием ситуации вокруг которого она пристально наблюдает.

Типпи Хедрен - мать актрисы Мелани Гриффит и бабушка актрисы Дакоты Джонсон, звезды фильмов БДСМ-линейки про оттенки серого.

Типпи - лауреат "Золотого глобуса" 1963 года
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (12)

ajnjВ Британии пройдёт оригинальная акция, приуроченная к выходу фильма «Тор: Рагнарёк»: у поклонников будет уникальная возможность бесплатно постричься.

Фильм станет семнадцатой картиной киновселенной Marvel и третьей лентой, где появится Тор в исполнении Криса Хемсворта. Судя по обнародованным трейлерам, в новом фильме Тайки Вайтити он предстанет перед зрителями не со своими привычными золотыми локонами, а с короткой стрижкой — в честь этого фанаты персонажа смогут подстричься в некоторых парикмахерских совершенно бесплатно.

Акция пройдёт 19 октября 2017 года в избранных цирюльнях Лондона, Манчестера, Ливерпуля, Бирмингема, Бристоля, Милтон-Кинса, Торбея и Ройал-Лемингтон-Спа. Как сообщает NME, помимо стрижки у участников будет возможность поучаствовать в розыгрыше, призом в котором станет уикенд на двоих в Исландии, где проходила часть съёмок «Тора». Кроме того, предусмотрен специальный приз для самого длинноволосого клиента, который отважится на стрижку: его ждут билеты на спецпоказ картины.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (8)

ajnjАмериканский астрофизик, философ, писатель и популяризатор науки Нил Деграсс Тайсон взялся за одну из важнейших загадок современного кинематографа. Он решил доказать, что герой фильма «Титаник» Джек Доусон, сыгранный Леонардо ДиКаприо, не должен был утонуть в океане. По крайней мере так скоро, как изобразил режиссер Джеймс Кэмерон.

- Он бы выжил, если бы пытался что-то сделать, - говорит Тайсон. – Инстинкт самосохранения очень сильная штука, а уж у такого героя, каким Джек показан в фильме – и подавно. Ведь ему удалось не погибнуть несколько раз, так почему в этой ситуации он просто опустил руки и утонул?

В интервью Huffington Post ученый пошутил, что, если бы Джек обладал теми же знаниями, что персонаж Мэтта Дэймона в «Марсианине», то спас бы не только себя, но и всех остальных. Впрочем, дискуссию о потенциальных возможностях героя «Титаника» Нил планирует продолжить в эфире своего научно-популярного телешоу StarTalk 22 октября, когда его гостем и собеседником станет сам Джеймс Кэмерон.

 
InterMedia напоминает, что вопрос о том, мог ли
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (11)

Полукровка
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет
Автор: Romy
Категория: Видео | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)