Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Amely8012, anna9021908094, Елена3259, kristina_andreeva83, Saturn2763513, inleyn, Stasia_june, monya6005, Galactica, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Орудия смерти

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди присоединилась к обвинениям в адрес Харви Вайнштейна

20:48
фотоC Серсеей Ланнистер в «Игре престолов» шутки плохи, а вот актриса, которая играет ее роль, в реальной жизни оказалась куда более уязвимой: Лина Хиди, по примеру многих коллег, публично рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна и о том, как его действия довели её до слез.

История Лины Хиди оказалась очень похожей на истории тех актрис, которые рассказывали о домогательствах голливудского продюсера ранее – Вайнштейн, похоже, вообще не менял схему действий и пригласил звезду «Игры престолов», как до нее множество других женщин, на деловой завтрак в отель.

Все закончилось тем, что Вайнштейн позвал актрису в свой номер под предлогом «посмотреть сценарий», Хиди, понимая, к чему все идет, отказалась и заявила, что между ними возможны только рабочие отношения. После этого продюсер, по словам актрисы, разбушевался, схватил ее за руку и предупредил, чтобы о произошедшем она никому не рассказывала. По словам Лины Хиди, после произошедшего она «сидела в своей машине и плакала».

За информацию спасибо сайту www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Харви Вайнштейн, Скандал, Интервью, Лина Хиди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
10 Валлери   (20.10.2017 14:54) [Материал]
Кто еще не бросил камень в именитого режиссера? Кто мешал этим женщинам отказать ему, отказаться сниматься, заявить в полицию? Когда правда вспллывает спустя столько времени, когда это "удобно" - это выглядит некрасиво и неправдоподобно. Если молчали, значит тогда их все устраивало!

1
9 Rara-avis   (20.10.2017 06:39) [Материал]
Двоякое чувство после таких новостей. С одной стороны, хорошо, что правда вышла наружу и теперь многим будет легче. С другой, это попахивает попыткой убрать человека, когда кто-то куда-то метит - вот компромат и пригодился. Сейчас многим звёздам легко об этом говорить: их внушительные гонорары и юристы в случае чего помогут в деле о возможной дефамации личности. cool

1
5 Lenerus   (19.10.2017 12:18) [Материал]
Сейчас столько грязи читаешь на этой волне, что мне хочется спросить следующее: "Дамы! Столько уже случаев! Что ж вы раньше-то все молчали? Одна промолчала, ей на смену пришла другая. Круговая порука!". Они сейчас так вываливают эти истории журналистам как психологам.

0
3 АкваМарина   (19.10.2017 09:47) [Материал]
На этой волне ещё много подобных новостей выплывет. Может, кому-то это поможет быть сильнее и твёрдо сказать "нет", а кому-то - убрать свои ручки подальше от дамочек.

1
2 Манник   (19.10.2017 08:57) [Материал]
У меня две возможные версии, объясняющие массовый камин аут голливудских актрис. К которым еще и бывшие советские гимнастки, и европейские политики спешат присоединиться, чтоб поддержать тему.

1. Осеннее обострение у всех психически неустойчивых личностей. Это - когда у соседа чесотка, и тебе кажется, что у тебя тоже всё зачесалось.
2. Все не очень известные, маловостребованные или полузабытые спешат сказать своё "гав!", чтоб публика и их посчитала членами тусовки, которая оказалась на вершине нового тренда. Теперь каждая голливудская официантка может с гордостью сказать, что её артистическая карьера не удалась из-за того что она не позволила Вайнштейну её изнасиловать. А каждая малоизвестная актриса может написать в мемуарах: "Когда нас с Анжелиной Джоли и Хиди насиловал Вайнштейн ... ооо, МЫ так страдали. Я тоже в этом участвовала".

Нет, серьёзно - это уже смешно. Но я вот наблюдаю, и приходят на ум странные аналогии с разоблачением культа личности. Вайнштейну, вероятно, место в тюрьме, но я бы очень хотела узнать, сколько эпизодов будет реально доказано по этому делу.

4
4 MissElen   (19.10.2017 10:14) [Материал]
Гуртом і батька легше бити". Вот и вставляют свое "гав" в общий лай те кто промолчал после грязных намеков сластолюбца Ванштейна вдоволь наплакавшись в машине. Многие женщины сталкиваются хотя бы однажды в своей жизни с подобным и почему-то испытывают жуткий стыд и неловкость за чужую подлость - вот и молчат, тем более что были случаи когда за подобную жалобу её же и обвиняли - мол, сама виновата, строила глазки и крутила задом. Так что когда женщины объединяются чтобы уличить проходимца, есть надежда что он все же получит по заслугам dry

2
6 Манник   (19.10.2017 15:11) [Материал]
Уверена, что получит, и по заслугам, просто мне начинает казаться, что всё происходящее вышло за рамки элементарного здравого смысла.
Проблема есть, и с ней наверняка сталкивались абсолютно все женщины, чья жизнь зависит от их работы. На самом деле, именно деятельницы шоу-бизнеса - это те люди, которых мне лично наименее жаль в подобных ситуациях.

2
7 Korolevna   (19.10.2017 16:34) [Материал]
Вот и у меня складывается ощущение осеннего психоза "звездей" всех мастей. Особенно, если учитывать тот факт, что у них есть агенты, без которых ни один чих мимо не пролетит, не то что "сценарий посмотреть в номере отеля" biggrin Не звёзды, щеголявшие не единожды нагишом, а прям выпускницы монастырской школы cool И уж тем более в звездно-полосатом государстве, где на тетку глянул из-под челки косо или впереди себя в лифт пропустил, то сразу вопль "караул! домогаются грязно!" wacko
Дыма без огня, разумеется, не бывает. С кем-то дядька спал, с кем-то заигрывал, однако ж таким хором песенка поется, что уже раздражает, убивает всякую веру в "кристально чистую правду".

0
11 Манник   (22.10.2017 09:34) [Материал]
Совершенно согласна. Тут вообще надо отделить случаи настоящего изнасилования, которые вполне могли иметь место, и случаи, когда актриса сама шла или искала подобные контакты ради карьеры. Если в первом случае насильника надо однозначно отправлять в тюрьму, то во втором случае осуждения достойны оба, но только с моральной, а не юридической точки зрения. Конечно, жаль, если женщина вынуждена продать себя ради куска хлеба детям, но она на это идёт осмысленно и не имеет права жаловаться на последствия. Особенно, если последствия - награды, слава и миллионные гонорары.

0
8 Korolevna   (19.10.2017 16:38) [Материал]
"Когда нас с Анжелиной Джоли и Хиди насиловал Вайнштейн ... ооо, МЫ так страдали. Я тоже в этом участвовала".

Сто баллов! biggrin Можно еще деве, алчущей славы, добавить: "Мало того, что вместе страдали, так еще он снимал процесс на камеру! Не просто развратный гад, так еще и порнограф на общих началах" biggrin

Видя новости, у меня в голове фраза "ни любви, ни тоски, ни жалости" (с) Не понимаю поруганные невинности, спустя много лет и при этом (что немаловажно!!) получившие кассовые роли за свои "страдания" dry

0
А чего схему менять, когда все работало до поры до времени? dry Вот и не стоило заморачиваться тогда, однако сейчас все эта грязь так и будет появляться. Капля за каплей, так сказать, подпитывая скандал, не давая ему заглохнуть sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: