Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Звезда «Игры престолов» Лина Хиди присоединилась к обвинениям в адрес Харви Вайнштейна
20:48
C Серсеей Ланнистер в «Игре престолов» шутки плохи, а вот актриса, которая играет ее роль, в реальной жизни оказалась куда более уязвимой: Лина Хиди, по примеру многих коллег, публично рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна и о том, как его действия довели её до слез.
История Лины Хиди оказалась очень похожей на истории тех актрис, которые рассказывали о домогательствах голливудского продюсера ранее – Вайнштейн, похоже, вообще не менял схему действий и пригласил звезду «Игры престолов», как до нее множество других женщин, на деловой завтрак в отель.
Все закончилось тем, что Вайнштейн позвал актрису в свой номер под предлогом «посмотреть сценарий», Хиди, понимая, к чему все идет, отказалась и заявила, что между ними возможны только рабочие отношения. После этого продюсер, по словам актрисы, разбушевался, схватил ее за руку и предупредил, чтобы о произошедшем она никому не рассказывала. По словам Лины Хиди, после произошедшего она «сидела в своей машине и плакала».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кто еще не бросил камень в именитого режиссера? Кто мешал этим женщинам отказать ему, отказаться сниматься, заявить в полицию? Когда правда вспллывает спустя столько времени, когда это "удобно" - это выглядит некрасиво и неправдоподобно. Если молчали, значит тогда их все устраивало!
Двоякое чувство после таких новостей. С одной стороны, хорошо, что правда вышла наружу и теперь многим будет легче. С другой, это попахивает попыткой убрать человека, когда кто-то куда-то метит - вот компромат и пригодился. Сейчас многим звёздам легко об этом говорить: их внушительные гонорары и юристы в случае чего помогут в деле о возможной дефамации личности.
Сейчас столько грязи читаешь на этой волне, что мне хочется спросить следующее: "Дамы! Столько уже случаев! Что ж вы раньше-то все молчали? Одна промолчала, ей на смену пришла другая. Круговая порука!". Они сейчас так вываливают эти истории журналистам как психологам.
На этой волне ещё много подобных новостей выплывет. Может, кому-то это поможет быть сильнее и твёрдо сказать "нет", а кому-то - убрать свои ручки подальше от дамочек.
У меня две возможные версии, объясняющие массовый камин аут голливудских актрис. К которым еще и бывшие советские гимнастки, и европейские политики спешат присоединиться, чтоб поддержать тему.
1. Осеннее обострение у всех психически неустойчивых личностей. Это - когда у соседа чесотка, и тебе кажется, что у тебя тоже всё зачесалось. 2. Все не очень известные, маловостребованные или полузабытые спешат сказать своё "гав!", чтоб публика и их посчитала членами тусовки, которая оказалась на вершине нового тренда. Теперь каждая голливудская официантка может с гордостью сказать, что её артистическая карьера не удалась из-за того что она не позволила Вайнштейну её изнасиловать. А каждая малоизвестная актриса может написать в мемуарах: "Когда нас с Анжелиной Джоли и Хиди насиловал Вайнштейн ... ооо, МЫ так страдали. Я тоже в этом участвовала".
Нет, серьёзно - это уже смешно. Но я вот наблюдаю, и приходят на ум странные аналогии с разоблачением культа личности. Вайнштейну, вероятно, место в тюрьме, но я бы очень хотела узнать, сколько эпизодов будет реально доказано по этому делу.
Гуртом і батька легше бити". Вот и вставляют свое "гав" в общий лай те кто промолчал после грязных намеков сластолюбца Ванштейна вдоволь наплакавшись в машине. Многие женщины сталкиваются хотя бы однажды в своей жизни с подобным и почему-то испытывают жуткий стыд и неловкость за чужую подлость - вот и молчат, тем более что были случаи когда за подобную жалобу её же и обвиняли - мол, сама виновата, строила глазки и крутила задом. Так что когда женщины объединяются чтобы уличить проходимца, есть надежда что он все же получит по заслугам
Уверена, что получит, и по заслугам, просто мне начинает казаться, что всё происходящее вышло за рамки элементарного здравого смысла. Проблема есть, и с ней наверняка сталкивались абсолютно все женщины, чья жизнь зависит от их работы. На самом деле, именно деятельницы шоу-бизнеса - это те люди, которых мне лично наименее жаль в подобных ситуациях.
Вот и у меня складывается ощущение осеннего психоза "звездей" всех мастей. Особенно, если учитывать тот факт, что у них есть агенты, без которых ни один чих мимо не пролетит, не то что "сценарий посмотреть в номере отеля" Не звёзды, щеголявшие не единожды нагишом, а прям выпускницы монастырской школы И уж тем более в звездно-полосатом государстве, где на тетку глянул из-под челки косо или впереди себя в лифт пропустил, то сразу вопль "караул! домогаются грязно!" Дыма без огня, разумеется, не бывает. С кем-то дядька спал, с кем-то заигрывал, однако ж таким хором песенка поется, что уже раздражает, убивает всякую веру в "кристально чистую правду".
Совершенно согласна. Тут вообще надо отделить случаи настоящего изнасилования, которые вполне могли иметь место, и случаи, когда актриса сама шла или искала подобные контакты ради карьеры. Если в первом случае насильника надо однозначно отправлять в тюрьму, то во втором случае осуждения достойны оба, но только с моральной, а не юридической точки зрения. Конечно, жаль, если женщина вынуждена продать себя ради куска хлеба детям, но она на это идёт осмысленно и не имеет права жаловаться на последствия. Особенно, если последствия - награды, слава и миллионные гонорары.
"Когда нас с Анжелиной Джоли и Хиди насиловал Вайнштейн ... ооо, МЫ так страдали. Я тоже в этом участвовала".
Сто баллов! Можно еще деве, алчущей славы, добавить: "Мало того, что вместе страдали, так еще он снимал процесс на камеру! Не просто развратный гад, так еще и порнограф на общих началах"
Видя новости, у меня в голове фраза "ни любви, ни тоски, ни жалости" (с) Не понимаю поруганные невинности, спустя много лет и при этом (что немаловажно!!) получившие кассовые роли за свои "страдания"
А чего схему менять, когда все работало до поры до времени? Вот и не стоило заморачиваться тогда, однако сейчас все эта грязь так и будет появляться. Капля за каплей, так сказать, подпитывая скандал, не давая ему заглохнуть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ