Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
dolli8097, O_Q, lenuciya, Ch, Alla-read, miroslava7401, lanna999, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 10 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в домогательствах продюсером

15:47
фотоЛауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в сексуальных домогательствах продюсером Харви Вайнштейном, сообщает The Hollywood Reporter.

Лоуренс и Вайнштейн работали вместе над фильмом «Мой парень — псих», за роль в котором актриса была удостоена премии американской киноакадемии.

Как утверждает артистка, она не знала о домогательствах продюсера к другим женщинам, и к ней самой он не приставал.

Лоуренс поблагодарила выступивших против Вайнштейна женщин за их смелость.

Актриса Джуди Денч, со своей стороны, заявила, что на протяжении последних 20 лет Вайнштейн содействовал ее карьере в кино, но сама она совершенно ничего не знала об «ужасающих» действиях продюсера. Об этом сообщает Associated Press.

Актриса Гленн Клоуз сказала, в свою очередь, что знала о «неопределенных слухах» про отношение Вайнштейна к женщинам, но с ней он всегда вел себя «достойно». Как добавила артистка, теперь она рассержена и опечалена.

Режиссер Кевин Смит признался, что испытывает стыд, поскольку получал финансирование от Вайнштейна на протяжении 14 первых лет своей карьеры, тогда как другие люди в это же самое время чувствовали «ужасную боль».

С комментариями также выступили режиссер Пол Фиг, актеры Марк Руффало и Майкл Китон, актрисы Джессика Честейн, Хизер Грэм, Джулианна Мур и другие представители Голливуда.

Ранее сообщалось, что Кейт Уинслет и Джордж Клуни отреагировали на скандал с Харви Вайнштейном.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Харви Вайнштейн, Скандал, Голливуд, увольнение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Limon_Fresh   (31.10.2017 15:05) [Материал]
Пока Вайнштейн много лет помогал и спонсировал, все молчали. А сейчас, возможно, он кому-то перешел дорогу и все стали сразу вспоминать былое. Мы никогда не узнаем, были ли приставания на самом деле или это голословные обвинения.

2
15 Lenerus   (19.10.2017 16:38) [Материал]
То, что такое надо пресекать, даже не обсуждается. Но делать из себя невинную овечку - это ни в какие ворота! Все всё прекрасно понимают. Посмотрим, какие теперь будут "оскары".

2
14 Валлери   (16.10.2017 17:21) [Материал]
Это похоже на то, что каждый так и норовит тоже бросить камень, хотя свечку не держал. Лоуренс вообще стала очень язвительной в комментариях, не иначе как слава голову вскружила. Добре надо быть.

1
12 Манник   (15.10.2017 18:48) [Материал]
Ну, по крайней мере, Дженнифер и после того, как у её бывшего шефа случились неприятности, всё еще помнит добро с его стороны. Довольно редкое качество, тем более у артистов, которые живут сиюминутными эмоциями. О ней это говорит только хорошо. А вот о нём - что ему, скорее всего, брюнетки нравятся гораздо больше, чем блондинки. Впрочем, суда еще не было. Подождём доказательств. А запинать всегда успеется.

1
11 ♥Ianomania♥   (12.10.2017 17:56) [Материал]
Думаю, что всем все было известно, просто об этом молчали. А некоторые и до сих пор думают, что лучше всего сделать вид, что ничего не знали.

2
8 НР   (11.10.2017 11:50) [Материал]
Сейчас ещё две звезды Голливуда Джоли и Пелтроу заявили о домогательствах Ванштейна, а так всего 15 знаменитых актрис готовы подать в суд на этого урода! А сколько не подадут и среди них Дженифер, даже не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в том, что свой Оскар она явно получила через постель. Да и ещё Ванштейн был , наверное и остается лучшим другом семьи Обамы, поэтому и боялись вывести его на чистую воду. К тому же этот субъект обвинил своего братца( тоже упырь) в клевете. Ну и семейка правит в Голливуде! А ещё нас учат жить...

3
9 lyanchik   (11.10.2017 12:59) [Материал]
А еще одна журналистка рассказала,что еще несколько лет назад работала над разоблачительным материалом о Вайнштейне,но ее очень быстренько заткнули,причем среди затыкателей были голливудские знаменитости и она назвала пару очень громких фамилий актеров мужчин. wacko wacko

1
10 НР   (11.10.2017 15:47) [Материал]
Это М.Деймон и Р.Кроу, они снимались в фильмах этой компании и всячески поддерживали Вайнштейна(рука руку моет). wacko

3
5 Алиса8740   (10.10.2017 22:42) [Материал]
Удивительно, все знали про Харви, а только Дженнифер ни сном, ни духом happy
Как же! Следующий вопрос же будет, а достойно ли некоторые получили Оскар!
Вот в чем загвоздка. А этого им и не хочется. Поэтому и не знали happy

5
6 НР   (11.10.2017 11:28) [Материал]
Дженифер ещё та штучка! Во время съемок ГИ бросила парня и не спроста-замаячил Оскар от Ванштейна, а ведь не секрет, что именно этот толстобрюхий козлевич даёт Оскары тому, кто ему даст ( женщины,на счет мужчин не знаю).Помню как в свое время, после успешного старта Сумерек(по-моему после Новолуния) он "обиделся " на Роба за то, что тот не захотел прийти на рандеву к доченьке Ванштейна и тогда же сказал, что Роб и Кристен будут через пару лет сидеть за 10 долларовым столиком и никто к ним не подойдет даже за автографом.Не помню правда клеился ли этот жирный хряк к Кристен, но говорили, что он не пройдет мимо любой молодой успешной актрисы, так что все может быть. И жена у него такая красавица и что бурдюку с фекалиями надо было?! Царем Оскара себя возомнил? В таких случаях говорят-"Сволочь ты, а не царь!

0
13 Манник   (16.10.2017 09:30) [Материал]
Может быть, в этом году Оскар обещает быть интереснее, чем обычно? на волне неразберихи.

0
4 lyolyalya   (10.10.2017 21:59) [Материал]
Буквально час назад на других источниках читала ее заявление о сексуальных домогательствах. Не знаю, хочется верить что все это делается для пиара, хоть и черного, но если это правда, то это печаль. Буду следить за этой историей

3
7 НР   (11.10.2017 11:30) [Материал]
Этот "пиар" длится уже много лет, с тех пор как Ванштейн влез на оскаровский олимп.

4
3 Кейт   (10.10.2017 21:35) [Материал]
Все и всё знали в актерской среде. Мы (ТР) и то это перетирали не раз, а уж в Голливуде каждая собака про это знала. Знала и принимала как данность. Потому что кино через постель - это норма жизни, как ни крути. А теперь кругом сплошное лицемерие, все "возмущены и опечалены", сказали "фас" - бегом поливать, ай-ай-ай, какой плохой дяденька. Даже те возмущаются, кто Оскара с его помощью огреб (и не всегда заслуженно огреб), и кто бабки за молчание отхватил, потратил, а через 10-15 лет еще захотелось.
Мне лично вся эта возня как-то противна.

2
Данное происшествие взбудоражило всю тусовку в общем. Актеры "в шоке", что с таким человеком умудрились так мило поработать и не подозревали о нем подобного. Люди, которые знали его чуточку ближе, "вообще разбиты", что восхищались этим человеком. Каждый даже сейчас играет свою роль, как положено по статусу dry

2
1 MaryKent   (10.10.2017 19:34) [Материал]
Честно говоря, я на 100% уверена, что они все это знали. Если даже до меня эти слухи доходили через СМИ и всякие форумы, то уж тусовка-то точно была в курсе. Просто все принимали это как данность. А теперь приходится "держать лицо" и делать вид, что они ни сном, ни духом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: