Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в домогательствах продюсером
15:47
Лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в сексуальных домогательствах продюсером Харви Вайнштейном, сообщает The Hollywood Reporter.
Лоуренс и Вайнштейн работали вместе над фильмом «Мой парень — псих», за роль в котором актриса была удостоена премии американской киноакадемии.
Как утверждает артистка, она не знала о домогательствах продюсера к другим женщинам, и к ней самой он не приставал.
Лоуренс поблагодарила выступивших против Вайнштейна женщин за их смелость.
Актриса Джуди Денч, со своей стороны, заявила, что на протяжении последних 20 лет Вайнштейн содействовал ее карьере в кино, но сама она совершенно ничего не знала об «ужасающих» действиях продюсера. Об этом сообщает Associated Press.
Актриса Гленн Клоуз сказала, в свою очередь, что знала о «неопределенных слухах» про отношение Вайнштейна к женщинам, но с ней он всегда вел себя «достойно». Как добавила артистка, теперь она рассержена и опечалена.
Режиссер Кевин Смит признался, что испытывает стыд, поскольку получал финансирование от Вайнштейна на протяжении 14 первых лет своей карьеры, тогда как другие люди в это же самое время чувствовали «ужасную боль».
С комментариями также выступили режиссер Пол Фиг, актеры Марк Руффало и Майкл Китон, актрисы Джессика Честейн, Хизер Грэм, Джулианна Мур и другие представители Голливуда.
Ранее сообщалось, что Кейт Уинслет и Джордж Клуни отреагировали на скандал с Харви Вайнштейном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пока Вайнштейн много лет помогал и спонсировал, все молчали. А сейчас, возможно, он кому-то перешел дорогу и все стали сразу вспоминать былое. Мы никогда не узнаем, были ли приставания на самом деле или это голословные обвинения.
То, что такое надо пресекать, даже не обсуждается. Но делать из себя невинную овечку - это ни в какие ворота! Все всё прекрасно понимают. Посмотрим, какие теперь будут "оскары".
Это похоже на то, что каждый так и норовит тоже бросить камень, хотя свечку не держал. Лоуренс вообще стала очень язвительной в комментариях, не иначе как слава голову вскружила. Добре надо быть.
Ну, по крайней мере, Дженнифер и после того, как у её бывшего шефа случились неприятности, всё еще помнит добро с его стороны. Довольно редкое качество, тем более у артистов, которые живут сиюминутными эмоциями. О ней это говорит только хорошо. А вот о нём - что ему, скорее всего, брюнетки нравятся гораздо больше, чем блондинки. Впрочем, суда еще не было. Подождём доказательств. А запинать всегда успеется.
Сейчас ещё две звезды Голливуда Джоли и Пелтроу заявили о домогательствах Ванштейна, а так всего 15 знаменитых актрис готовы подать в суд на этого урода! А сколько не подадут и среди них Дженифер, даже не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в том, что свой Оскар она явно получила через постель. Да и ещё Ванштейн был , наверное и остается лучшим другом семьи Обамы, поэтому и боялись вывести его на чистую воду. К тому же этот субъект обвинил своего братца( тоже упырь) в клевете. Ну и семейка правит в Голливуде! А ещё нас учат жить...
А еще одна журналистка рассказала,что еще несколько лет назад работала над разоблачительным материалом о Вайнштейне,но ее очень быстренько заткнули,причем среди затыкателей были голливудские знаменитости и она назвала пару очень громких фамилий актеров мужчин.
Удивительно, все знали про Харви, а только Дженнифер ни сном, ни духом Как же! Следующий вопрос же будет, а достойно ли некоторые получили Оскар! Вот в чем загвоздка. А этого им и не хочется. Поэтому и не знали
Дженифер ещё та штучка! Во время съемок ГИ бросила парня и не спроста-замаячил Оскар от Ванштейна, а ведь не секрет, что именно этот толстобрюхий козлевич даёт Оскары тому, кто ему даст ( женщины,на счет мужчин не знаю).Помню как в свое время, после успешного старта Сумерек(по-моему после Новолуния) он "обиделся " на Роба за то, что тот не захотел прийти на рандеву к доченьке Ванштейна и тогда же сказал, что Роб и Кристен будут через пару лет сидеть за 10 долларовым столиком и никто к ним не подойдет даже за автографом.Не помню правда клеился ли этот жирный хряк к Кристен, но говорили, что он не пройдет мимо любой молодой успешной актрисы, так что все может быть. И жена у него такая красавица и что бурдюку с фекалиями надо было?! Царем Оскара себя возомнил? В таких случаях говорят-"Сволочь ты, а не царь!
Буквально час назад на других источниках читала ее заявление о сексуальных домогательствах. Не знаю, хочется верить что все это делается для пиара, хоть и черного, но если это правда, то это печаль. Буду следить за этой историей
Все и всё знали в актерской среде. Мы (ТР) и то это перетирали не раз, а уж в Голливуде каждая собака про это знала. Знала и принимала как данность. Потому что кино через постель - это норма жизни, как ни крути. А теперь кругом сплошное лицемерие, все "возмущены и опечалены", сказали "фас" - бегом поливать, ай-ай-ай, какой плохой дяденька. Даже те возмущаются, кто Оскара с его помощью огреб (и не всегда заслуженно огреб), и кто бабки за молчание отхватил, потратил, а через 10-15 лет еще захотелось. Мне лично вся эта возня как-то противна.
Данное происшествие взбудоражило всю тусовку в общем. Актеры "в шоке", что с таким человеком умудрились так мило поработать и не подозревали о нем подобного. Люди, которые знали его чуточку ближе, "вообще разбиты", что восхищались этим человеком. Каждый даже сейчас играет свою роль, как положено по статусу
Честно говоря, я на 100% уверена, что они все это знали. Если даже до меня эти слухи доходили через СМИ и всякие форумы, то уж тусовка-то точно была в курсе. Просто все принимали это как данность. А теперь приходится "держать лицо" и делать вид, что они ни сном, ни духом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ