Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в домогательствах продюсером
15:47
Лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс отреагировала на скандал с уличенным в сексуальных домогательствах продюсером Харви Вайнштейном, сообщает The Hollywood Reporter.
Лоуренс и Вайнштейн работали вместе над фильмом «Мой парень — псих», за роль в котором актриса была удостоена премии американской киноакадемии.
Как утверждает артистка, она не знала о домогательствах продюсера к другим женщинам, и к ней самой он не приставал.
Лоуренс поблагодарила выступивших против Вайнштейна женщин за их смелость.
Актриса Джуди Денч, со своей стороны, заявила, что на протяжении последних 20 лет Вайнштейн содействовал ее карьере в кино, но сама она совершенно ничего не знала об «ужасающих» действиях продюсера. Об этом сообщает Associated Press.
Актриса Гленн Клоуз сказала, в свою очередь, что знала о «неопределенных слухах» про отношение Вайнштейна к женщинам, но с ней он всегда вел себя «достойно». Как добавила артистка, теперь она рассержена и опечалена.
Режиссер Кевин Смит признался, что испытывает стыд, поскольку получал финансирование от Вайнштейна на протяжении 14 первых лет своей карьеры, тогда как другие люди в это же самое время чувствовали «ужасную боль».
С комментариями также выступили режиссер Пол Фиг, актеры Марк Руффало и Майкл Китон, актрисы Джессика Честейн, Хизер Грэм, Джулианна Мур и другие представители Голливуда.
Ранее сообщалось, что Кейт Уинслет и Джордж Клуни отреагировали на скандал с Харви Вайнштейном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пока Вайнштейн много лет помогал и спонсировал, все молчали. А сейчас, возможно, он кому-то перешел дорогу и все стали сразу вспоминать былое. Мы никогда не узнаем, были ли приставания на самом деле или это голословные обвинения.
То, что такое надо пресекать, даже не обсуждается. Но делать из себя невинную овечку - это ни в какие ворота! Все всё прекрасно понимают. Посмотрим, какие теперь будут "оскары".
Это похоже на то, что каждый так и норовит тоже бросить камень, хотя свечку не держал. Лоуренс вообще стала очень язвительной в комментариях, не иначе как слава голову вскружила. Добре надо быть.
Ну, по крайней мере, Дженнифер и после того, как у её бывшего шефа случились неприятности, всё еще помнит добро с его стороны. Довольно редкое качество, тем более у артистов, которые живут сиюминутными эмоциями. О ней это говорит только хорошо. А вот о нём - что ему, скорее всего, брюнетки нравятся гораздо больше, чем блондинки. Впрочем, суда еще не было. Подождём доказательств. А запинать всегда успеется.
Сейчас ещё две звезды Голливуда Джоли и Пелтроу заявили о домогательствах Ванштейна, а так всего 15 знаменитых актрис готовы подать в суд на этого урода! А сколько не подадут и среди них Дженифер, даже не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в том, что свой Оскар она явно получила через постель. Да и ещё Ванштейн был , наверное и остается лучшим другом семьи Обамы, поэтому и боялись вывести его на чистую воду. К тому же этот субъект обвинил своего братца( тоже упырь) в клевете. Ну и семейка правит в Голливуде! А ещё нас учат жить...
А еще одна журналистка рассказала,что еще несколько лет назад работала над разоблачительным материалом о Вайнштейне,но ее очень быстренько заткнули,причем среди затыкателей были голливудские знаменитости и она назвала пару очень громких фамилий актеров мужчин.
Удивительно, все знали про Харви, а только Дженнифер ни сном, ни духом Как же! Следующий вопрос же будет, а достойно ли некоторые получили Оскар! Вот в чем загвоздка. А этого им и не хочется. Поэтому и не знали
Дженифер ещё та штучка! Во время съемок ГИ бросила парня и не спроста-замаячил Оскар от Ванштейна, а ведь не секрет, что именно этот толстобрюхий козлевич даёт Оскары тому, кто ему даст ( женщины,на счет мужчин не знаю).Помню как в свое время, после успешного старта Сумерек(по-моему после Новолуния) он "обиделся " на Роба за то, что тот не захотел прийти на рандеву к доченьке Ванштейна и тогда же сказал, что Роб и Кристен будут через пару лет сидеть за 10 долларовым столиком и никто к ним не подойдет даже за автографом.Не помню правда клеился ли этот жирный хряк к Кристен, но говорили, что он не пройдет мимо любой молодой успешной актрисы, так что все может быть. И жена у него такая красавица и что бурдюку с фекалиями надо было?! Царем Оскара себя возомнил? В таких случаях говорят-"Сволочь ты, а не царь!
Буквально час назад на других источниках читала ее заявление о сексуальных домогательствах. Не знаю, хочется верить что все это делается для пиара, хоть и черного, но если это правда, то это печаль. Буду следить за этой историей
Все и всё знали в актерской среде. Мы (ТР) и то это перетирали не раз, а уж в Голливуде каждая собака про это знала. Знала и принимала как данность. Потому что кино через постель - это норма жизни, как ни крути. А теперь кругом сплошное лицемерие, все "возмущены и опечалены", сказали "фас" - бегом поливать, ай-ай-ай, какой плохой дяденька. Даже те возмущаются, кто Оскара с его помощью огреб (и не всегда заслуженно огреб), и кто бабки за молчание отхватил, потратил, а через 10-15 лет еще захотелось. Мне лично вся эта возня как-то противна.
Данное происшествие взбудоражило всю тусовку в общем. Актеры "в шоке", что с таким человеком умудрились так мило поработать и не подозревали о нем подобного. Люди, которые знали его чуточку ближе, "вообще разбиты", что восхищались этим человеком. Каждый даже сейчас играет свою роль, как положено по статусу
Честно говоря, я на 100% уверена, что они все это знали. Если даже до меня эти слухи доходили через СМИ и всякие форумы, то уж тусовка-то точно была в курсе. Просто все принимали это как данность. А теперь приходится "держать лицо" и делать вид, что они ни сном, ни духом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ