В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Харви Вайнштейн заявил, что Дженнифер Лоуренс получила «Оскар» за секс с ним
13:32
Давненько мы ничего не слышали о Харви Вайнштейне — и вот теперь стечением обстоятельств это исправлено, да еще как: одна из жертв опального продюсера рассказала, что он хвастался ей своей связью с Дженнифер Лоуренс — и в итоге актрисе вместо спокойных выходных пришлось публично оправдываться и все это опровергать.
Не так давно обнаружилась еще одна жертва домогательств Вайнштейна, некая актриса, пожелавшая остаться анонимной (в материалах следствия она проходит как Джейн Доу). По ее словам, склоняя ее к интимной связи, Харви Вайнштейн похвастался, что у него был секс с Дженнифер Лоуренс — и именно поэтому, дескать, актриса получила «Оскар».
«Я переспал с Дженнифер, и посмотри, кем она стала — она получила "Оскар”», — якобы заявил когда-то очередной своей жертве Вайнштейн. Статуэтку Киноакадемии США Дженнифер, напомним, получила как лучшая актриса за фильм «Мой парень — псих» с Брэдли Купером. Продюсировал его, как и несколько других картин с Лоуренс, действительно Вайнштейн.
Дженнифер Лоуренс на эти слова отреагировала оперативно — и в выходные выпустила публичное заявление, в котором всё, естественно, опровергала: «Мое сердце разрывается из-за тех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна. У меня никогда не было с ним никаких отношений, кроме профессиональных», — подчеркнула актриса, добавив, что это был, по-видимому, лишь еще один способ Вайнштейна «заманить» очередную жертву.
Год назад, в декабре 2017, когда вся заварушка с Харви только начиналась, Дженнифер Лоуренс в разговоре с Опрой Уинфри рассказывала: «Я знаю Харви с 20-летнего возраста. Он всегда вел себя по отношению ко мне мило, а если были исключения, то я могла обозвать его дурным словом, и мы просто двигались дальше. Он был мне как отец. Мне потребовалось немало времени, чтобы осознать то, что недавно произошло. Я думала, что знаю этого человека, как вдруг его обвиняют в насилии. Мы знали, что он очень грубый человек, почти что животное, что с ним лучше не ссориться. Но мы и подумать не могли, что он способен на насилие. Это ведь так распространено среди влиятельных людей в Голливуде! Я считаю, теперь каждый должен сделать что-то, чтобы изменить ситуацию».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было... не было... кто может знать точно кроме, так сказать, участников процесса, но признаваться нельзя, а то репутация погибнет, хотя, как знать, может наоборот взлетит до небес , но Оскар могут отобрать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ