Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…
Актер подмечает, что тоже замечает изменения в сценариях Дж. К. Роулинг, как и происходящее в мире.
Эдди Редмэйн сказал, что его последний фильм отражает главные политические изменения и призывает зрителей взаимодействовать с «сейсмическими» изменениями, происходящими в мире.
Лауреат премии «Оскар» и звезда фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» утверждает, что сценарий Дж. К. Роулинг искусно затрагивает нынешние политические изменения.
Общаясь с журналистами на лондонской премьере второго фильма из цикла «Фантастических тварей», Редмэйн сказал, что его двойственный персонаж задает аудитории вопрос: достаточно ли быть «добрым и хорошим», когда в мире есть и темная сторона.
Редмэйн играет Ньюта Саламандера вместе с Джудом Лоу, который исполняет роль Альбуса Дамблдора, и злодеем Джонни Деппом, который играет роль Геллерта Грин-де-Вальда. ... Читать дальше »
Студия Marvel представила, без преувеличения, самый долгожданный видеоролик конца 2018 года — трейлер фильма «Мстители 4». Во всяком случае, так он именуется на официальном канале компании в YouTube, хотя по содержанию своему он больше напоминает тизер, которые, как правило, избегают намеков на содержание и лишь представляют главных действующих лиц и обстановку. Но, как бы там ни было, ролик вышел вполне эпическим и содержащим ряд интересных деталей. Остановимся на них подробнее.
Для начала, не совсем понятны манипуляции отечественных локализаторов с названием и некоторыми фразами главных героев. Чем, например, заявленный в оригинальном ролике «Конец игры» оказался хуже «Финала»? Помимо того, что эти термины несут совершенно разную смысловую нагрузку. ... Читать дальше »
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ