Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Marvel Studios подтвердила давно курсирующие среди поклонников слухи о том, что Джуд Лоу сыграет Мар-Велла, также известного как Капитан Марвел, в одноимённом грядущем фильме «Капитан Марвел». Об этом сообщает портал ComicBook со ссылкой на официальный сайт студии, где появился совместный снимок Лоу и исполнительницы главной роли Бри Ларсон.
В комиксах Marvel Мар-Велл является инопланетянином расы Крии и по совместительству источником суперспособностей главной героини, Кэрол Дэнверс. Он пытается спасти её во время взрыва и загадочным образом становится её частью, и на свет появляется супергероиня Капитан Марвел. Исходя из новой информации и опубликованных ранее трейлеров, в фильме бэкграунд и роль персонажа будут несколько изменены: Мар-Велл станет наставником Дэнверс и лидером военного отряда Крии под названием «Звёздная сила».
Помимо Лоу и Ларсон, в фильме также снялись Сэмюэл Л. Джексон, МакКенна Грейс, Джемма Чан, Бен Мендельсон и Аннетт Бенинг. Режиссёры картины — Анна Боден и Райан Флек, российская премьера состоится 7 марта 2019 года.
InterMedia напоминает: предположения о том, что Лоу сыграет Мар-Велла, появлялись в прессе с того самого момента, как стало известно о его участии в проекте в ноябре 2017 года, однако Marvel упорно игнорировала эти слухи и даже выпустила фигурку Funko Pop! с его персонажем, подписав её именем антагониста Кэрол Дэнверс — Йон-Роггом. ... Читать дальше »
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
У студии Marvel завёлся новый грешок — фальсификация истории. Видимо, дело в том, что у Локи (то ли живого, то ли не очень персонажа) скоро должен появиться собственный минисериал на потоковом сервисе студии Disney и настала пора подчищать биографию.
Собственно, до того как появился Танос, сводного братца Тора считали лучшим злодеем франчайза; и всю свою антагонистическую удаль он показал во «Мстителях», когда чуть не покорил Землю.
Теперь выясняется, что волшебная палка-тыкалка подчиняла разум не только Клинта Бартона и Эрика Селвига, но и самого Локи.
Была такая популярная фанатская теория, и отныне она официально подтверждена Marvel. Соответствующая запись была найдена на сайте студии: Танос предложил богу хитрости и обмана в обмен на Тессеракт власть над Землёй — царством под протекцией Тора. Получив Скипетр, который мог подчинять разум других, Локи обрёл возможность ментального воздействия. Разумеется, он не подозревал, что Скипетр влияет и на него самого, подогревая ненависть к Тору и жителям Земли. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ