Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Актер Джейми Дорнан получил всемирную славу благодаря роли миллионера с причудами Кристиана Грея в экранизации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». В феврале этого года на экраны вышла последняя часть трилогии под названием «Пятьдесят оттенков свободы», и Дорнану пора бы уже переключиться. Но актера мучает навязчивая мысль о том, что отныне его будут воспринимать только как Кристиана Грея. Об этом он рассказал в интервью изданию «Deadline».
«Периодически я борюсь с такими мыслями. Возможно, я буду бороться с ними всю свою карьеру. Правда, я надеюсь, что этого не случится. Я буду улучшать себя и продолжать самосовершенствоваться», — поделился Джейми.
Несмотря на свои переживания, Дорнан ценит то, что на эту роль выбрали именно его. Ведь эротическая трилогия сделала его востребованным актером.
«Она дала мне много не только в финансовом плане. Она позволила мне сниматься в таких фильмах, как «Антропоид» и «Личная война». Эти картины очень много значат для меня, но их в моей жизни никогда бы не было, если бы не работа над «Оттенками», — признался актер. ... Читать дальше »
Обладательница двух «Оскаров» также посетила Большой театр, где посмотрела балет «Щелкунчик»
Австралийская актриса, обладательница двух «Оскаров» Кейт Бланшетт в пятницу побывала в московском Театре Наций на спектакле Роберта Уилсона «Сказки Пушкина», сообщил ТАСС заместитель художественного руководителя театра, театральный критик Роман Должанский.
«Кейт Бланшетт находится в Москве с частным визитом, сегодня она побывала в нашем театре, — сказал Должанский. — Актриса приехала вместе с мамой и мужем, была в прекрасном настроении. После спектакля зашла за кулисы поздравить актеров».
По словам критика, уже 29 декабря Бланшетт улетит в Лондон.
Как сообщали ранее СМИ, Бланшетт также посетила Большой театр, где посмотрела балет «Щелкунчик».
Бланшетт — актриса театра и кино, лауреат трех премий BAFTA, трех «Золотых глобусов» и двух «Премий Гильдии киноактеров США». Самые известные фильмы с ее участием — «Елизавета», «Золотой век», «Авиатор», «Властелин колец», «Скандальный дневник», «Жасмин», «Меня там нет». В 2018 году актриса возглавляла жюри Каннского кинофестиваля. ... Читать дальше »
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
29 декабря Джуд Лоу отмечает 46-летие. ЕLLЕ вспоминает беседу с любимым актером и его партнером по фильму «Фантастические твари: Преступления Гринде-де-Вальда»
ELLE: Когда речь идет о фильмах о Гарри Поттере, зрители уже привыкли — каждая последующая часть будет более мрачной и взрослой. Есть ли такая тенденция у «Фантастических тварей»?
ЭДДИ РЕДМЭЙН Кажется, да. Когда выходили «Гарри Поттеры», рецензии постоянно начинались со слов: «Этот фильм намного мрачнее предыдущего». И мы с друзьями постоянно над этим стебались — это была дежурная шутка на протяжении многих лет. И вот в ходе работы над новым фильмом одну сцену мы снимали на кладбище, причем посреди ночи. Я фотографировал могилы и отправлял тем самым друзьям со словами: «Этот фильм намного мрачнее предыдущего». (Смеется.)
ДЖУД ЛОУ Все дело в том, что многое оказывается на кону. Ставки взлетают до небес, и, конечно, от этого будет мрачно и зловеще. Но при этом фильм смешной, эксцентричный и волшебный. В нем есть привлекательная для взрослой аудитории «детскость», которая заставляет нас вздыхать в умилении.
Э.Р. Мне кажется, гениальность Джоан Роулинг во многом в том, что она умеет жонглировать жанрами и менять тональности. В одной сцене может быть что-то действительно угрожающее и мрачное, а в следующей — чистая комедия про друзей. Она смешивает слэпстик и триллер, и у нее это получается так непринужденно.
Джуд, вы играете молодого Дамблдора...
Д.Л. Я играю Дамблдора, да. Так уж получилось, что он моложе, чем тот, к которому мы привыкли. Мне 45, я себя чувствую, надо признаться, довольно зрелым. У меня волосы растут оттуда, откуда, мне казалось, им вообще расти не положено. А откуда как раз положено, они стремительно выпадают. Так что когда мне говорят про «молодого Дамблдора», я сразу оговариваюсь: не такой уж и молодой. Хотя мне и не 120 лет. ... Читать дальше »
29-летняя Дакота Джонсон приняла участие в своем последнем проекте в уходящем году — фотосессии для нового выпуска итальянского Vanity Fair. Звезда «Суспирии» примерила яркие образы и рассказала о том, что не чувствует себя принадлежащей к своему поколению.
У Дакоты Джонсон выдался интересный год: она закончила трилогию «50 оттенков серого», снялась в ремейке культового хоррора, заняла свое место в жюри кинофестиваля в Марракеше и присоединилась к звездному актерскому составу в фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Это год, полный ярких событий для звезды, издание Vanity Fair Italia решило закончить не менее яркой фотосессией. Дакота примерила голубое платье с бахромой, подчеркивающее цвет ее глаз, предстала перед зрителями в черно-белом цвете и позволила фотографу Картеру Смиту запечатлеть свою двойственную натуру.
Журналисты Vanity Fair Italia отметили, что Джонсон сейчас очень популярна у своих сверстников, и попросили ее назвать черты, которое отличают ее поколение от остальных. На это Дакота не смогла дать четкого ответа. «Я не чувствую, что принадлежу лишь к одному поколению. Мне кажется, что я одновременно и молодая, и старая, что заставляет меня постоянно испытывать колебания и противоречия. Это проявляется даже в музыке: я могу слушать и песни 60-ых в исполнении Грейс Слик, и новинки от Джеймса Блейка. Я всегда где-то между классикой и новыми трендами», — рассказала актриса. ... Читать дальше »
Несмотря на то, что в Dior Homme в этом году поменялся креативный директор, теперь коллекции создает британец Ким Джонс, лицо бренда осталось неизменным. Актер Роберт Паттинсон продолжает представлять мужскую линию этого модного Дома.
Съемки рекламной кампании Dior Homme весна-лето 2019 с его участием проходили на крыше парижского универмага Le Bon Marche. Автором этих атмосферных снимков стал Питер Линдберг, который отказался от надуманных и неестественных поз, а снял Паттинсона задумчивым и меланхоличным.
Примеряет актер в кампейне ключевые вещи коллекции — тренчи, украшенные фирменным узором Dior каннаж, сорочки с растительным принтом, хлопковые комплекты в полоску и кожаную куртку, сделанную в лучших байкерских традициях. ... Читать дальше »
Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ