Вторник  19.03.2024  06:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 246
Гостей: 241
Пользователей: 5
Елена3259, 97sabino4ka, magahristina, Ani, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 03
При своих ролях останутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин.

Режиссер оригинальной первой части Рубен Фляйшер возвращается к рулю и снова объединяется с писателями Полом Верником и Реттом Риз, который работал над двумя частями фильмами «Дэдпул». Фляйшер недавно снял для студии «Веном». Гэвин Полон возвращается в качестве продюсера; Риз и Верник также будут заниматься производством.

Продолжение будет выпущено в январе и выйдет в октябре 2019 года — к 10-летию первого фильма. Следить за выполнением работы будет Лорен Абрахамс.

Фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» покажет мир, в котором зомби-убийцы должны противостоять множеству новых видов зомби, развившихся со времен первого фильма, а также некоторых новых выживших людей. Кого именно будет играть Дойч, пока неизвестно.

Первый фильм превзошел в прокате ожидания, в результате получил $75 миллионов долларов внутри страны при бюджете менее $25 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (2)

Это кино мы ждали давно, ждали от него многого, несмотря на то, что речь идет о ремейке. И вот со вчерашнего дня новая «Суспирия» представлена во всех кинотеатрах России.

Гениальный оригинал увидел свет еще в 1977 году и давно стал классикой мирового кинематографа. Однако это не тот случай, когда создатели ремейка пытаются выехать на знакомом названии или лишь хотят отдать дань уважения первоисточнику. Зачем же тогда нужна еще одна «Суспирия»? А вот нужна, определенно нужна. Дарио Ардженто снял великолепный хоррор о балетной школе, вот только балета там почти не было. Лука Гуаданьино же, наоборот, делает особый упор на танец, и мы понимаем, что локация выбрана совершенно неслучайно. Да и вообще случайностей в ремейке нет: каждая деталь важна и является частью очень цельной и глубокой истории.

На дворе 1977 год, «Немецкая осень» в самом разгаре, и в это непростое для Германии время молодая американка Сьюзи Бэннион, роль которой исполнила Дакота Джонсон, переезжает в Восточный Берлин, чтобы поступить в Танцевальную Академию Хелены Маркос. В далеком Огайо осталась очень религиозная меннонитская семья, а вместе с ней и медленно умирающая мать. В школе, впрочем, царит не менее тяжелая атмосфера: пропала одна из студенток, а преподавательницы ведут себя подозрительно.

Визуально картина ничуть не напоминает оригинальную «Суспирию». Калейдоскоп резких насыщенных красок сменился холодными тусклыми тонами, а жуткая, но волшебная сказка опустилась на землю, чтобы вплестись в клубок реально произошедших событий новейшей истории. Композитором ремейка выступил сам Том Йорк, так что музыка здесь тоже хороша, но осторожна и никогда не выходит на первый план, как будто являясь частью безрадостной тревожной цветовой гаммы, балансирующей между серостью и заплесневелой сепией, превращающей человеческие лица в странные восковые маски. Впрочем, создатели припасли на финал изрядное количество кроваво-красного, так что взаимосвязь со стилистикой раннего Ардженто все-таки можно уловить в какой-то момент.

Несмотря на то, что ведущую партию Гуаданьино отдал Дакоте Джонсон, главным украшением актерского состава стала потрясающе многогранная Тильда Суинтон. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Появились свежие слухи о том, что сумеречный актер Роберт Паттинсон хочет начать жить вместе со своей новой подругой Сьюки Уотерхаус, а теперь другой журнал утверждает, что модель и актриса не стремится к серьезным отношениям с британцами.

В декабрьском номере журнала In OK! сообщается, что 32-летний Паттинсон хочет задать вопрос своей 26-летней подруге, с которой начал встречаться с июля, но похоже, что она еще не заинтересована в браке.

По словам «друга» актера, Паттинсон «готов броситься прямо к следующему шагу и сделать модель своей женой». Проблема? Сообщается, что его «ускоренная временная шкала» расстраивает его новообретенную любовь.

«Роб подумал, что теперь он будет женат с детьми, — добавил инсайдер. — Он решил больше не тратить время».

«Она любит Роба, — сказал инсайдер о модели, — но у них разные цели в этой жизни. Ему нужно понять, смогут ли сделать эту работу вместе».

На прошлой неделе журнал Life & Style сообщил, что Паттинсон искал дом для двоих. Источник сообщил журналу: «У Роба есть квартира в западном Лондоне, но он хочет начать новую жизнь. Он ищет место, которое они могут назвать домом, как пара».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (7)

Принадлежащая PBS компания Masterpiece выпустила первый трейлер фильма «Отверженные», предстоящей шестисерийной адаптации классического романа Виктора Гюго, премьера которого запланирована на 2019 год. В драме, сопродюсерами которой являются Lookout Point и BBC Studios, сыграли Доминик Уэст (Жан Вальжан), Дэвид Ойелоуо (инспектор Жавер), Лили Коллинз (Фантина), Адиль Ахтар (месье Тенардье) и Оливия Колман (мадам Тенардье).

Вышедший из-под пера Эндрю Дэвиса («Гордость и предубеждение», 1995) сценарий представляет немузыкальную адаптацию любимой истории, глубоко закапываясь в многослойные отношения Вальжана и Жавера, похожие на игру в «кошки-мышки», на эпическом фоне беспорядков во Франции времен общественных беспорядков. Режиссером является Том Шенклэнд.

В ролях также Элли Бамбер (Козетта), Джош О’Коннор (Мариус Понмерси) и Эрин Келлиман (Эпонина).

Дэвис является исполнительным продюсером совместно с Фэйт Пенхейл (Lookout Point), Бетан Джонс (BBC Studios), Моной Куреши (BBC One) и Ребеккой Итон (Masterpiece). Уэст и Ойелоуо также будут указаны как исполнительные продюсеры. Продюсер — Крис Кэри.

Международной дистрибуцией занимается BBC Worldwide.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)