Вторник  23.12.2025  20:39
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 194
Пользователей: 4
Zwezdochka, GalinaJq, kudryashovanb, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 28
 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)



Для самых быстрых и внимательных!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (5)

Как думаете, что в самом верху нашего списка самых ожидаемых фильмов 2019 года?

Последний фильм ужасов британско-иранского режиссера Бабака Анвара «В тени» был признан критиками. Названные «Раны», в которых засветились такие звезды, как Арми Хаммер, Дакота Джонсон, Зази Битц, Карл Глусман и Брэд Уильям Хенке, сосредотачиваются на тревожных и таинственных вещах, которые начинают происходить с барменом в Новом Орлеане после того, как он отвечает на телефонный звонок, поступивший на оставленный кем-то в баре телефон.

Что ж, мировая премьера фильма состоится на кинофестивале «Сандэнс» в 2019 году, который пройдет с 24 января по 4 февраля. Прежде, чем мы позвоним в новогодний колокол, Институт «Сандэнс» добавит пять поощрений (фильмы с Деми Мур, Рэем Романо, Марком и Джеем Дупласом.) И сегодня «Раны» является большим событием. Вот, что было добавлено.

Премьеры:

«Паддлтон» (США)
Режиссер и сценарист: Александр Леманн
Продюсеры: Марк Дупласс, Джей Дупласс, Мел Эслин, Алана Каритерс, Шон Брэдли
В ролях: Марк Дупласс, Рэй Романо, Рави Патель, Кристин Вудс
Невероятная дружба между двумя соседями-неудачниками становится неожиданно-эмоциональным путешествием, когда у молодого человека диагностируется неизлечимая форма рака.

Мрачные:

«Корпоративные животные» (США)
Режиссер: Патрик Брайс
Сценарист: Сэм Бэйн
Продюсеры: Джесс Калдер, Кит Калдер, Майк Фолбо, Эд Хелмс
В ролях: Деми Мур, Эд Хелмс, Джессика Уильямс, Каран Сони
Начинается катастрофа, когда эгоистичный генеральный директор компании по производству съедобных столовых приборов отправляет своего многострадальный коллектив в командную поездку в Нью-Мексико. Запертая в подполье, эта несогласованная и недовольная группа должна сплотиться, чтобы выжить.

«Раны» (США, Великобритания) ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Переводческая премия этого года подошла к концу. Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании. И, конечно же, наших замечательных переводчиков и их бет, без которых наш сайт был бы совсем другим. Спасибо вам! 

Со списком победителей вы можете ознакомиться здесь.

Поздравляем!

В итогах не учитывались номинации, в которых голосовало менее пяти человек.
Категория: Сайт | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (1)

Его Белла
Саммари: Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Автор: katerina420
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан нравилось играть сложного и угрожающего персонажа в сериале «Смерть и соловьи»

36-летний актер вновь встретился с Алланом Кабиттом (сериал «Крах») для BBC, сценарий сериала был основан на одноименном романе Юджина Маккейба. Актеру досталась роль Лиама Уорда, и он рассказал о том, что изображать такого сложного человека было освежающе.

Звезда «50 оттенков серого» рассказал журналу RadioTimes: «В Лиаме есть много вещей, с которыми трудно разобраться. Манипуляция и темнота, которыми он обладает — это то, что мне нравится. Мне кажется, многие актеры наслаждаются подобными вещами».

Действие мини-сериала «Смерть и соловьи» разворачивается в сельской местности Ферманы 1885 года. Это сериал из трех частей, показывающий историю Бет Винтерс (Энн Скелли), когда она убежала из своей повседневной жизни с Лиамом (Дорнан) в свой 25-й день рождения. Отчаянно пытаясь уйти от своей тяжелой жизни с протестантским землевладельцем и отчимом Билли (Джонатан Риз Майерс), Бет сбегает, что приводит к разрушительным последствиям.

Сериал снимался о временах Смуты [(англ. The Troubles, ирл. Na Trioblóidí) — этнополитический конфликт в Северной Ирландии (Соединённое Королевство), вызванный спором между центральными британскими властями и местными республиканскими национальными организациями (представлявшими местное католическое население и имевшими левую направленность) касательно статуса региона; 1960-е — 10 апреля 1998] — периоде конфликта между католиками и протестантами. И Джейми говорит, что его воспитание (он атеист) в Холивуде, Северная Ирландия, повлияло на роль.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (1)

Лили Коллинз признается, что ее стиль постоянно меняется, когда она развивается как женщина.

Актриса известна своей непринужденной манере в выборе одежды, пополняя свой гардероб во «многих удивительных винтажных магазинах», однако брюнетка призналась, что ей нравится, когда ее спрашивают, «что же она делает».

29-летняя красавица на экране известна своими легкими модными выборами. Лили показывает, что ее гардероб состоит из вещей, купленных во «многих удивительных старинных магазинах» со всего мира.

Общаясь с журналом Stella (часть газеты Sunday Telegraph), Лили сказала: «В Брюсселе так много удивительных винтажных магазинов. Я нашла несколько невероятных старых курток Adidas и Fila. Но я постоянно меняюсь, когда дело доходит до моды».

За свою карьеру Лили ходила по многочисленным красным дорожкам, и ей всегда нравится отдавать должное дизайнерам, которые предоставили ей наряды для тех или иных мероприятий. И если ее спрашивали, во что она одета, актриса предпочитала говорить о своей работе.

Коллинз сказала: «Что ж, мне нравится отдавать должное, когда это нужно, и если я ношу что-то, что создал дизайнер, они заслуживают доверия. Можно надеяться, что будет больше, чем один вопрос — и если это только один. Я бы лучше спросила, что я там делаю».

Отец актрисы Фил Коллинз — легенда музыки. И актриса призналась, что отец дал ей несколько бесценных советов, когда она начала свое актерское путешествие.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)