Вторник  19.03.2024  13:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 143
Пользователей: 9
33224455wer, Луня, jk8929, Ирина7818, Лидия4002, Concertina, Alla-read, 97sabino4ka, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 02
 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вся банда в сборе!

Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Флоренс Пью, Элайза Сканлен были замечены на съемочной площадке предстоящего фильма «Маленькие женщины», экранизации классического одноименного романа Луизы Мэй Олкотт. История рассказывает о четырех сестрах Марч, об их взросление, столкновение с финансовыми трудностями, трагедиями и романтическим соперничеством.

Съёмки проходят в городе Гарварг, штат Массачусетс, с использованием искусственного снега. Фотографии показывают, что во время съемок данного эпизода, девушки шли, держась за руки.

Невероятная Мэрил Стрип сыграет тетю девочек, ранее актриса уже работала с Сиршей Ронан и Гретой Гервиг в ленте «Леди Бёрд». Ронан вновь сыграет с Тимоте Шамоле, который будет ее влюбленным интересом. Так же, в картине появится Лора Дерн, она будет мамой девочек.

Это первая серьезная роль для красотки Сканлен, которая сыграла Эмму в вышедшем летом сериале «Острые предметы». Элайза будет Бет, Флоренс Пью — Эмми, Сирша Ронан — Джо.

Уотсон исполнит роль старшей сестры Маргарет, хотя в начале года было объявлено, что эту роль сыграет Эмма Стоун. Изменения вполне оправданы, учитывая, что Уотсон должна была играть в оскароносном фильме «Ла-Ла Ленд».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (2)

Лили Коллинз мечтает о совместной работе с Сандрой Буллок.

Корреспондент ET Кортни Тезено побеседовала с 29-летней актрисой на 5-й ежегодной церемонии награждения Nicholl Fellowships in Screenwriting Awards and Live Read Beverly Hills в начале ноября. Девушка призналась, что готова присоединиться к Буллок в новых «9 подругах Оушена».

«Я имею в виду, какую-нибудь комедию с Сэнди, [прим.пер.: так ласково называет подругу Лили] — продолжила рассказывать Лили о своей экранной маме фильма «Невидимая сторона» (2009). — Я всегда готова! Вода, земля, небо, все что угодно!»

Коллинз и Буллок были близки в течение многих лет, особенно после смерти отца Сандры в сентябре этого года.

«Я очень люблю Сэнди, и всегда готова помочь».

Также в списке желаемых коллабораций числится Мэрил Стрип, но Лили не уверена, что успеет с ней поработать до своего 30-летия.

«Я не думаю, что до марта успею сняться с Мэрил Стрип. Пока это невозможно, но эта идея теперь в моем списке дел на следующие года, — пошутила она. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг снялась в иммигрантской драме «Сладость в животе» (англ. Sweetness in the Belly), съемки которой начались в Ирландии и продолжаются в Эфиопии.

Кинорежиссер Зересенай Берхане Мехари поставит адаптированный сценарий бестселлера Камиллы Гибб от сценариста Лауры Филлипс. История рассказывает о жизни эмигранта с уникального ракурса осиротевшего в Африке ребенка, сбежавшего в Англию беженцем. Фильм показывает иммигрантское сообщество в Лондоне и пытается воссоединить людей с их потерянными семьями. При этом имеет дело со страстной и запутанной интрижкой с врачом.

Также в актерский состав входят следующие актеры: Вунми Моссаку и Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва). Проект был представлен на Берлинском кинофестивале 2017 года с Сиршей Ронан.

Первый полнометражный фильм Берхане Мехари под названием «Дифрет», в котором исполнительном продюсером выступила Анджелина Джоли. Фильм выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сандэнсе 2014 года и в панорамном разделе Берлинского кинофестиваля.

Фильм «Сладость в животе» разрабатывается кинокомпанией Sienna Films при содействии Дженнифер Каваджа и Джулии Серени из Sienna Films вместе с Аланом Молони и Сьюзэн Маллен из Parallel Films. Исполнительными продюсерами стали Мехрет Мандеро и Адриан Стёрз наряду с Лаурой Бикфорд и Фионой Дракенмиллер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)