Суббота  27.04.2024  12:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
shahidaabdiminova, Amely8012, Виттория109, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 02
 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Вся банда в сборе!

Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Флоренс Пью, Элайза Сканлен были замечены на съемочной площадке предстоящего фильма «Маленькие женщины», экранизации классического одноименного романа Луизы Мэй Олкотт. История рассказывает о четырех сестрах Марч, об их взросление, столкновение с финансовыми трудностями, трагедиями и романтическим соперничеством.

Съёмки проходят в городе Гарварг, штат Массачусетс, с использованием искусственного снега. Фотографии показывают, что во время съемок данного эпизода, девушки шли, держась за руки.

Невероятная Мэрил Стрип сыграет тетю девочек, ранее актриса уже работала с Сиршей Ронан и Гретой Гервиг в ленте «Леди Бёрд». Ронан вновь сыграет с Тимоте Шамоле, который будет ее влюбленным интересом. Так же, в картине появится Лора Дерн, она будет мамой девочек.

Это первая серьезная роль для красотки Сканлен, которая сыграла Эмму в вышедшем летом сериале «Острые предметы». Элайза будет Бет, Флоренс Пью — Эмми, Сирша Ронан — Джо.

Уотсон исполнит роль старшей сестры Маргарет, хотя в начале года было объявлено, что эту роль сыграет Эмма Стоун. Изменения вполне оправданы, учитывая, что Уотсон должна была играть в оскароносном фильме «Ла-Ла Ленд».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (2)

Лили Коллинз мечтает о совместной работе с Сандрой Буллок.

Корреспондент ET Кортни Тезено побеседовала с 29-летней актрисой на 5-й ежегодной церемонии награждения Nicholl Fellowships in Screenwriting Awards and Live Read Beverly Hills в начале ноября. Девушка призналась, что готова присоединиться к Буллок в новых «9 подругах Оушена».

«Я имею в виду, какую-нибудь комедию с Сэнди, [прим.пер.: так ласково называет подругу Лили] — продолжила рассказывать Лили о своей экранной маме фильма «Невидимая сторона» (2009). — Я всегда готова! Вода, земля, небо, все что угодно!»

Коллинз и Буллок были близки в течение многих лет, особенно после смерти отца Сандры в сентябре этого года.

«Я очень люблю Сэнди, и всегда готова помочь».

Также в списке желаемых коллабораций числится Мэрил Стрип, но Лили не уверена, что успеет с ней поработать до своего 30-летия.

«Я не думаю, что до марта успею сняться с Мэрил Стрип. Пока это невозможно, но эта идея теперь в моем списке дел на следующие года, — пошутила она. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг снялась в иммигрантской драме «Сладость в животе» (англ. Sweetness in the Belly), съемки которой начались в Ирландии и продолжаются в Эфиопии.

Кинорежиссер Зересенай Берхане Мехари поставит адаптированный сценарий бестселлера Камиллы Гибб от сценариста Лауры Филлипс. История рассказывает о жизни эмигранта с уникального ракурса осиротевшего в Африке ребенка, сбежавшего в Англию беженцем. Фильм показывает иммигрантское сообщество в Лондоне и пытается воссоединить людей с их потерянными семьями. При этом имеет дело со страстной и запутанной интрижкой с врачом.

Также в актерский состав входят следующие актеры: Вунми Моссаку и Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва). Проект был представлен на Берлинском кинофестивале 2017 года с Сиршей Ронан.

Первый полнометражный фильм Берхане Мехари под названием «Дифрет», в котором исполнительном продюсером выступила Анджелина Джоли. Фильм выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сандэнсе 2014 года и в панорамном разделе Берлинского кинофестиваля.

Фильм «Сладость в животе» разрабатывается кинокомпанией Sienna Films при содействии Дженнифер Каваджа и Джулии Серени из Sienna Films вместе с Аланом Молони и Сьюзэн Маллен из Parallel Films. Исполнительными продюсерами стали Мехрет Мандеро и Адриан Стёрз наряду с Лаурой Бикфорд и Фионой Дракенмиллер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)