Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4499]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Актеры

Дакота Фаннинг — звезда иммигрантской драмы «Сладость в животе»

10:33
Дакота Фаннинг снялась в иммигрантской драме «Сладость в животе» (англ. Sweetness in the Belly), съемки которой начались в Ирландии и продолжаются в Эфиопии.

Кинорежиссер Зересенай Берхане Мехари поставит адаптированный сценарий бестселлера Камиллы Гибб от сценариста Лауры Филлипс. История рассказывает о жизни эмигранта с уникального ракурса осиротевшего в Африке ребенка, сбежавшего в Англию беженцем. Фильм показывает иммигрантское сообщество в Лондоне и пытается воссоединить людей с их потерянными семьями. При этом имеет дело со страстной и запутанной интрижкой с врачом.

Также в актерский состав входят следующие актеры: Вунми Моссаку и Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва). Проект был представлен на Берлинском кинофестивале 2017 года с Сиршей Ронан.

Первый полнометражный фильм Берхане Мехари под названием «Дифрет», в котором исполнительном продюсером выступила Анджелина Джоли. Фильм выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сандэнсе 2014 года и в панорамном разделе Берлинского кинофестиваля.

Фильм «Сладость в животе» разрабатывается кинокомпанией Sienna Films при содействии Дженнифер Каваджа и Джулии Серени из Sienna Films вместе с Аланом Молони и Сьюзэн Маллен из Parallel Films. Исполнительными продюсерами стали Мехрет Мандеро и Адриан Стёрз наряду с Лаурой Бикфорд и Фионой Дракенмиллер.

Компания HanWay Films занимается продажами, распространением по всему миру и покажет «Сладость в животе на американском кинорынке. Компания Entertainment One будет распространять фильм в Канаде. Фильм снят при поддержке Telefilm Canada, Screen Ireland, Ontario Media Development Corporation и Eurimages.

Габриэль Стюарт из HanWay Films сказала: «Мы всегда любили эту историю о движении, которая связывает нас с опытом молодого беженца в Лондоне, когда тот избегает раздираемого войной дома. Сюжет закручивается вокруг этого беженца, первоначально являющегося британским и кавказским, но воспитываемый мусульманами в Африке. Это делает данную перспективу невероятно свежей и своевременной. Мы все взволнованы тем, что смогли поймать Дакоту Фаннинг в действительно захватывающей точке ее карьеры».

Актриса снялась в фильме «8 подруг Оушена» и в сериале «Алиенист». Она изобразит последователя Чарльза Мэнсона (Линетт Алису «Скрипача» Фромме) в картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде»

ФОТО СО СЪЕМОК

Дублин (01.11) | Дублин (12.11)


Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: экранизация, Сладость в животе, Дакота Фаннинг, Sweetness in the Belly, Камилла Гибб, Зересенай Мехари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: