Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Дакота Фаннинг — звезда иммигрантской драмы «Сладость в животе»
10:33
Дакота Фаннинг снялась в иммигрантской драме «Сладость в животе» (англ. Sweetness in the Belly), съемки которой начались в Ирландии и продолжаются в Эфиопии.
Кинорежиссер Зересенай Берхане Мехари поставит адаптированный сценарий бестселлера Камиллы Гибб от сценариста Лауры Филлипс. История рассказывает о жизни эмигранта с уникального ракурса осиротевшего в Африке ребенка, сбежавшего в Англию беженцем. Фильм показывает иммигрантское сообщество в Лондоне и пытается воссоединить людей с их потерянными семьями. При этом имеет дело со страстной и запутанной интрижкой с врачом.
Также в актерский состав входят следующие актеры: Вунми Моссаку и Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва). Проект был представлен на Берлинском кинофестивале 2017 года с Сиршей Ронан.
Первый полнометражный фильм Берхане Мехари под названием «Дифрет», в котором исполнительном продюсером выступила Анджелина Джоли. Фильм выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сандэнсе 2014 года и в панорамном разделе Берлинского кинофестиваля.
Фильм «Сладость в животе» разрабатывается кинокомпанией Sienna Films при содействии Дженнифер Каваджа и Джулии Серени из Sienna Films вместе с Аланом Молони и Сьюзэн Маллен из Parallel Films. Исполнительными продюсерами стали Мехрет Мандеро и Адриан Стёрз наряду с Лаурой Бикфорд и Фионой Дракенмиллер.
Компания HanWay Films занимается продажами, распространением по всему миру и покажет «Сладость в животе на американском кинорынке. Компания Entertainment One будет распространять фильм в Канаде. Фильм снят при поддержке Telefilm Canada, Screen Ireland, Ontario Media Development Corporation и Eurimages.
Габриэль Стюарт из HanWay Films сказала: «Мы всегда любили эту историю о движении, которая связывает нас с опытом молодого беженца в Лондоне, когда тот избегает раздираемого войной дома. Сюжет закручивается вокруг этого беженца, первоначально являющегося британским и кавказским, но воспитываемый мусульманами в Африке. Это делает данную перспективу невероятно свежей и своевременной. Мы все взволнованы тем, что смогли поймать Дакоту Фаннинг в действительно захватывающей точке ее карьеры».
Актриса снялась в фильме «8 подруг Оушена» и в сериале «Алиенист». Она изобразит последователя Чарльза Мэнсона (Линетт Алису «Скрипача» Фромме) в картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде»
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дакота Фаннинг — звезда иммигрантской драмы «Сладость в животе»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ