Вторник  19.03.2024  08:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 153
Пользователей: 7
Lia_Lia, kleeo, Qween, djokonda7845, eliksir, Olga_Malina, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 12
Дорогие друзья!

Думаю, что каждый из вас уже с нетерпением ждет открытия нашей ежегодной акции "Подари подарок", чтобы вновь порадовать своих друзей, любимых авторов, переводчиков или коллегу приятным подарком.

Поэтому сам Дед Мороз попросил меня начать акцию, чтобы поскорей исполнять все ваши желания, ведь каждый из вас был хорошим и послушным в этом году.

Напоминаю, что вам всего лишь надо будет прочитать правила, ознакомиться с датами проведения акции, ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (9)

Режиссёр перезапуска «Ангелов Чарли» Элизабет Бэнкс объявила, что съёмки фильма подошли к концу. Заодно постановщица опубликовала фото с участием трёх главных героинь в исполнении Кристен Стюарт, Эллы Балински («Современная сказка») и Наоми Скотт («Могучие рейнджеры», «Аладдин» Гая Ричи).

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

Над сценарием работала сама Элизабет Бэнкс вместе с Джеем Басу («Быстрые девушки»). Кроме того, Бэнкс воплотит образ Босли, верного помощника титульных героинь. Ещё двух персонажей с фамилией Босли сыграли сэр Патрик Стюарт и Джимон Хонсу («Стражи галактики», «Меч короля Артура»).

В широком прокате новые «Ангелы Чарли» стартуют 1 ноября 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing поделилась официальным синопсисом фильма «Человек-паук: Вдали от дома», российский релиз которого намечен на 4 июля 2019 года.

«Питер Паркер (Том Холлэнд) вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся ‒ Питеру придётся согласиться помочь Нику Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту», ‒ гласит синопсис.

Ранее исполнитель роли Мистерио Джейк Джилленхол сообщил, что его персонаж окажется на одной стороне с Паркером и Фьюри: «Мир находится в опасности ‒ ему угрожают Элементали. Мистерио разбирается в этих существах и хочет, чтобы человечество было в безопасности. Поэтому Ник Фьюри обращается к нему за помощью. Мистерио объединяет силы с дружелюбным соседом Человеком-пауком, но затем, к сожалению, их отношения примут иной оборот».

Продюсер франшизы Эми Паскаль также обмолвилась, что события сиквела «Возвращения домой» развернутся «буквально через несколько минут после финала четвёртой части "Мстителей”».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

По сообщениям, американская актриса Кристен Стюарт скучает по своему бывшему парню Роберту Паттинсону, который встречается со Сьюки Уотерхаус. Очевидно, сумеречная актриса вспоминает, как хорошо им было вместе.

Кроме того так же сообщается, что Стюарт разбита горем из-за новостей о том, что Паттинсон встречается со Сьюки Уотерхаус. Источник сообщил Hollywood Life: «Иногда Кристен борется с сожалением, когда думает о своих отношениях с Робом».

«Ее чувства о том, как все закончилось между ними, изменились за эти годы и по мере того, как она повзрослела», — добавил инсайдер.

В 2012 году Паттинсон прекратил свои отношения с 28-летней актрисой после того, как было подтверждено, что у нее был роман с британским режиссером Рупертом Сандерсом. Стюарт и отец двоих детей, которые вместе работали над «Белоснежкой и охотником», были сфотографированы целующимися в Голливудских холмах.

«Она в состоянии видеть свои ошибки более ясно и чувствует себя плохо о том, как все закончилось. Она скучает по той удивительной любви, которую они разделяли. Особенно, когда она слышит о том, как он счастлив со Сьюки Уотерхаус, — продолжил источник. — ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (5)

На самом ли деле Роберт Паттинсон сказал Орландо Блуму держаться подальше от Кэти Перри? Это заявление годичной давности было в одном из таблоидов. Тогда Gossip Cop сообщили, что это ложь, а через год стало совершенно ясно, что история была лживой.

22 ноября 2017 года National Enquirer поддерживал Блума, а Паттинсон сражался за Перри. Чтобы сделать свою небылицу подлинной, таблоид утверждал, что у него был «источник», утверждающий, что Блум был расстроен из-за того, что Паттинсон якобы пошел на «несколько свиданий» с певицей и предупредил актера «отступить». Между тем, предполагаемый источник утверждал, что Перри была счастлива получить внимание от обоих мужчин.

Как отмечали Gossip Cop год назад, журнал не предоставил никаких доказательств того, что враждебность между Паттинсоном и Блумом когда-либо имела место. В журнале не упоминается, где и когда произошел этот предполагаемый конфликт. Это потому, что никогда не было скандала между двумя дружелюбными мужчинами. Представитель певицы, выступая от ее имени, сказал, что статья таблоида была выдумана.

Следует также упомянуть, что предпосылка публикации была неверной с самого начала. Паттинсон и Перри никогда не встречались. На самом деле, Перри даже заявила, что они просто друзья с Паттинсоном. И в год, когда в статье неверно утверждалось, что мужчины повздорили, Паттинсон был заснят улыбающимся вместе с Орландо Блумом. Они были на торжественном вечере в Лос-Анджелесе в 2018 году, где Перри была удостоена чести за ее работу в борьбе с ВИЧ и СПИДом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (2)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)