Суббота  27.04.2024  10:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Amely8012, Blondy-nka, sladkaya, aliya10110393, Ryabina, Rirysha, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 14
Безымянная Могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Актер Рами Малек с уважением относится к продолжающемуся движению за разнообразие в Голливуде и говорит, что может понять борьбу за поиск идентичности в мире, в который он «не обязательно вписывается».

«Я американец первого поколения. Я могу понять, каково это быть другим: чувствовать себя как рыба без воды и бороться, чтобы определить, кто же я в этом месте, которому не соответствую», — в интервью IANS сказал Малек.

И именно по этой причине его привлекла «Богемская рапсодия», выпущенная в Индии компанией Fox Star Studios. «Богемская рапсодия» — это биографический фильм о покойном певце Фредди Меркьюри и группе Queen. Фильм показывает рост группы с упором на личную жизнь Меркьюри, а также его ориентацию. И то, как он справлялся со своей славой. Фильм был выпущен в Индии в прошлом месяце.

«Я не хочу сниматься в таких фильмах все время. Но, когда они представляются, это хорошая задача — проверить себя и рассказать эту историю. Эта история существует. Я тяготею к истории, и такую возможность трудно упустить», — сказал Малек, объясняя свое решение сыграть роль Меркьюри в биографическом фильме.

Говоря о фильме, актер сказал: «У вас есть возможность выполнить актерскую работу, и вы никогда не знаете, сработает это или нет. Поэтому иногда стоит пойти на самый большой риск и просто принять это. Это единственное способ справиться. Очевидно, что для любого человека может оказаться огромным бременем попытаться сыграть личность, которая является настолько знаковой и революционной. И это не ускользнуло от меня даже в процессе съемок».

Актер, начавший свое путешествие с небольшой роли в сериале «Девочки Гилмор», говорит, что в шоу-бизнес достаточно сложно попасть.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)


 
Автор - Валлери 

Не каждую дверь стоит открывать… 
Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Highwaymen В понедельник Netflix анонсировал выход нового фильма «The Highwaymen» с Вуди Харрельсоном и Кевином Костнером, релиз которого намечен на 29 марта 2019 года.

Режиссером ленты стал Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона» и «Основатель»). В картине повествуется нерассказанная история двух детективов, которые поймали знаменитых Бонни и Клайда, и благодаря этому войти в историю.

Когда всех сил ФБР и новейших криминалистических технологий недостаточно, чтобы поймать самых известных преступников страны, два бывших техасских рейнджера (Кевин Костнер и Вуди Харрельсон) должны взять дело в свои руки, положившись на свои инстинкты и навыки. Таким описание делится с телезрителями Netflix.

Костнер и Харральсон впервые работают вместе. Последняя работа Кевина Костнера — это удостоенная наград картина «Большая игра» вместе с Джессикой Честейн. Харрельсон появился в небольшом камео в «Веноме», до этого он снялся в ленте Disney «Хан Соло: Звездные войны». Истории. Вуди был номинирован Британской академией на Лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

История Бонни и Клайда известна всем. Лучше всего это пару сыграли в 1967 году Уоррен Битти и Фэй Данауэй. Про эту пару снимут новый фильм «Love is gun» с Хлоей Грейс Морец и Джеком О’Коннелом, который выйдет на экраны в 2020 году. Картина будет основана на произведение «Go Down Together: the True, Untold Story of Bonnie and Clyde» автора Джеффа Куина. Сценарий написан номинантом на «Оскар» Шелдоном Тернером совместно с Джонни Ньюманом. Съемки начнутся в 2019 году.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Щелкунчик и четыре королевства После невероятного успеха «Пиратов карибского моря» Disney не оставляет попыток поймать удачу за хвост. И хотя вселенная Марвел и «Звездные войны» обеспечивают компании мировую любовь, к тому же периодические ремейки так же не остаются в стороне, собственный оригинальные франшизы наподобие «Земли будущего» и «Одинокого рейнджера» не смогли должным образом привлечь внимание аудитории. Новый приключенческий фэнтези-фильм «Щелкунчик и четыре королевства» настоящий подарок к новому году. Хотя по сути, великой лентой и не является, но видно сразу, что Disney извлек и исправил основные ошибки прошлых работ.

Это переосмысление, вдохновленное классическим балетом «Щелкунчик», находится где-то между «Хрониками Нарнии», «Алисой в Стране Чудес» и «Оз: Великий и Ужасных» (поговорим об этом позже) и рассказывает нам о молодой отважной девушке, которая не совсем вписывается в свою необычную семью и жаждет чего-то большего. Таким образом, Клара в исполнении Маккензи Фой похожа на других главных героинь Диснея: Белль устала от своего провинциального города, Ариэль отчаянно пытается исследовать человеческий мир, Алиса готова следовать по стопам своего отца и облететь земной шар. Мотивация Клары строится на основе потери матери.

На уровне постановки «Щелкунчик и четыре королевства» намного лучше скучной «Алисы в Стране Чудес», ремейка «Золушки» и «Красавицы и чудовища. Режиссеры Лассе Халльстрём и Джо Джонстон создали поистине красочные декорации и праздничный пейзаж Четырех Королевств, который лучше ощутимым при более выразительном и эффективном использовании практических эффектов и декораций, чем предыдущие работы Disney, и это приятный сюрприз. Хотя, как это часто бывает, фильм все же затерялся в гигантских декорациях CGI, которые запутывают в необычном мире фильма. Но общий внешний вид и цветовая палитра определенно являются улучшенным вариантом плоских компьютерных миров «Оз: Великий и Ужасный» или «Алисы в стране чудес» Тима Бертона.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)