Суббота  27.04.2024  15:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Adell, aliya10110393, Stasia_june, valerianikolaevna471@gmai, lanna999, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 25


Для самых быстрых и внимательных!
ЗАДАНИЕ ДОБАВЛЕНО!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (19)

Кажется, это случилось: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились в узком кругу. В Сети появились фотографии с вечеринки, очень напоминающей свадебную, — их выложил друг пары Конрад Карр. На фото Лиам (в смокинге с бутоньеркой) и Майли (в белом платье с открытыми плечами) готовятся разрезать торт. Судя по всему, вечеринка проходила в новом доме пары: на стене висели розовые шары в форме букв: Mr & Mrs. Гости при этом одеты максимально просто.

Пара объявила о помолвке еще в октябре 2016 года. Слухи о готовящейся свадьбе появились в марте: еще тогда Майли заметила, что хочет устроить очень простую, скрытую от посторонних глаз, церемонию. А в августе Майли и Лиам вдруг сообщили, что считают брак формальностью. Но, кажется, после пережитого в ноябре масштабного пожара в Малибу (дом Майли и Лиама сгорел дотла) пара пересмотрела свой взгляд на семью. По крайней мере, поклонники очень на это надеются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (2)

Поскольку следующие несколько дней вы проведете некоторое время со своей семьей, то уделите минутку, чтобы поблагодарить их… если только ваша фамилия не Моргенштерн. У нас есть эксклюзивные кадры Люка Бэйнса в образе Джонатана в заключительном полусезоне шоу «Сумеречные охотники» от канала Freeform, в котором нас ожидает воссоединение адской семейки нашей Клэри.

Впервые мы познакомились с Джонатаном во втором сезоне шоу, хотя тогда мы понятия не имели, что его зовут именно так — или каково его настоящее обличье. Чтобы проникнуть в нью-йоркский институт Сумеречных охотников, он похитил и украл личность британского красавчика по имени Себастьян Верлак (которого идеально сыграл Уилл Тюдор). Первая половина третьего сезона шоу показала вела хронику попыток Лилит возродить Джонатана, — которого убил Джейс, еще один персонаж, которого некоторое время считали тем самым Джонатаном, — только чтобы быть разорванной в клочья, достигнув своей цели.

«Мы очень рады возвращению Джонатана, — сказал шоураннер Тодд Славкин в интервью, которое давал в мае. — Это реальный Джонатан с настоящей ДНК, с которой родился. Это не возвращение ко второму полусезону, а динамика развития».

«Сумеречные охотники» возвращаются со вторым завершающим полусезоном 25 февраля 2019. Это будет двухчасовой ТВ-фильм под названием «Финальная охота», который закроет истории охотников. О финале из двух частей Славкин сказал: «Если всё закончится именно так, вы все будете очень довольны».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Participant Media объединился с Condé Nast Entertainment для экранизации фильма на основе статьи Даниэла Райли из журнала GQ Magazine под названием «Великий самозванец старшей школы».

Энсел Элгорт присоединился к актеру Майку Маковски для адаптации истории украинского ребенка, который оставил позади пять лет собственной жизни, чтобы быть усыновленным бездетной парой в небольшом городке штата Пенсильвания и остаться в стране после короткого пребывания по программе обмена работой. Он стал лучшим учеником в своей школе. Боролся за звание выпускника со стипендиями в элитных колледжах и мечтал работать в НАСА, мысленно торжествуя. Пока его не сдали приемные родители, которые имели нечто похожее с Золушкой в их версии сказки. Якобы раздраженные тем, что молодой Артур Самарин в качестве прислуги не очень хорош и постоянно убегает, приемные родители сдали его и сделали из него потенциального террориста.

Производством занимается продюсер Джереми Стеклер из Condé Nast Entertainment. Маковски, Элгорт и Эмили Герсон Сейнс будут исполнительными продюсерами. Роберт Кессель и Джонатан Кинг в роли наблюдателей.

18-летний Артур Самарин, исключительно умный ребенок, который не видел надежды на жизнь, которую он хотел, сбежал из своего разрушающегося украинского родного города и приехал в США по программе обмена работами, только чтобы найти себе работу на фритюрнице в Red Robin за минимальную заработную плату. Его отчаяние по поводу шанса на американскую мечту казалось реальным, когда он подружился с бездетной парой. Та согласилась усыновить его, помогая ему подделывать документы и зачислив его в местную школу, чтобы поддерживать обман. Там он преуспел в качестве студента-отличника, присоединился к военно-морскому флоту и стал членом сообщества. В конце концов, его мечта превратилась в кошмар, когда его поймали. Помимо обвинений, сделанных приемными родителями (а они получали финансовую выгоду от мошенничества), Самарин был пойман в ловушку отношений с 15-летним студентом, в то время как он притворялся, что ему 17 лет, а на самом деле было 22 года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Именитый режиссер Уэс Андерсон сейчас занят съемками своего десятого фильма на юге Франции. И несмотря на то, что производство ленты началось уже несколько недель назад, до сих пор журналистам не удалось получить никаких фотографий, а мы только продолжаем узнавать имена впечатляющего актерского состава «Французского диспетчера». Как сообщает портал TheFilmStage, последней к ленте присоединилась Сирша Ронан, которая снималась у режиссера в «Отеле "Гранд Будапешт"».

Актриса упомянула о своем участии в картине в последнем интервью, когда рассказывала об исторической драме «Две королевы», которая скоро выйдет в прокат. В «Французском диспетчере», который расскажет об издательстве американской газеты в Париже середины XX века, также задействованы Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо, Тильда Суинтон, Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд и Матье Амальрик.

Ронан уже в третий раз встретится на съемочной площадке с Шаламе после «Леди Бёрд» и грядущей адаптации «Маленьких женщин». На больших экранах, помимо «Двух королев», ее также вскоре можно будет увидеть в экранизации одной из самых известных пьес Антона Павловича Чехова — картине «Чайка».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)