Пятница  16.05.2025  11:10
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15557]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
RinaLiss21, chumaknata22, lidija18, Nastushka, admolympya, lazarevadara97, Ma2111
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 09
Он был всего лишь раздражающим маглом. Эдди Редмэйн никогда не предполагал, что подобные волшебные тени нависнут над ним по пути на ежедневную работу в волшебный мир Дж. К. Роулинг.

«По пути на съемочную площадку «Фантастических тварей 2» мне каждый день приходилось мимо лондонского музея, посвященного вселенной Гарри Поттера, — сказал обладатель «Оскара». — Вообразите себе давление: вы видите плакаты в натуральную величину самого Гарри и трусливого лорда Волан-де-Морта, уставившихся на вас на вашем пути на работу. Они были изображены с поднятыми вверх палочками, словно говорящие: "Мы придем за тобой!"» — по-ребячески посмеиваясь, сказал актер.

Ему не нужна никакая защита от темных искусств. Редмэйн с легкостью (вновь) накинул на себя образ любителя невероятных существ волшебника Ньюта Саламандера: волшебный зоолог вновь появился в очень ожидаемом продолжении «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда», прокат которого еще можно застать в некоторых кинотеатрах. Действие фильма вращается вокруг становления злого волшебника по имени Грин-де-Вальд (Джонни Депп), который хочет создать мир четко разделив живущих в нем на тех, у кого есть особые способности, и остальных, кого сам герой Деппа называет не–магами.

36-летний британец говорит, что никакого колдовства Дж. К. Роулинг не хватит, чтобы помочь ему с типичным воскресным утром в его лондонском доме.

Журналист: А что такое типичное воскресное утро для вас, когда Вы дома?
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (5)

Гори, гори ясно Отстранение Джеймса Ганна от «Стражей галактики 3» было довольно грязным ходом, однако Disney стояли на своем, и да данный момент реализация проекта отложена. Франшиза — слишком приличная дойная крова, чтобы позволить ей простаивать излишне долго, так что Disney, несомненно, позволят эмоциям утихнуть прежде, чем объявить о новом режиссере третьего фильма.

Конечно же, карьера Ганна не вращается вокруг студии Disney (не забывайте, он был нанят в качестве режиссера сиквела «Отряда самоубийц»). Сценарий предстоящего фильма «Гори, гори ясно» он написал совместно с братом Брайаном Ганном, режиссером проекта стал Дэвид Яровески. Фильм должен был быть представлен в июле на панели Sony во время Комик-кона в Сан-Диего, а выйти в декабре, однако весь процесс был отложен на полгода. Первый трейлер фильма вышел сейчас, и вы можете оценить его.

Синопсис: Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок cо сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?

ТРЕЙЛЕР
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (1)