Вторник  19.03.2024  07:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 248
Пользователей: 8
katiematveeva, Alexs, CrazyNicky, lyu0408, Horror, Линк1536, Кадастрёнок, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 09
Он был всего лишь раздражающим маглом. Эдди Редмэйн никогда не предполагал, что подобные волшебные тени нависнут над ним по пути на ежедневную работу в волшебный мир Дж. К. Роулинг.

«По пути на съемочную площадку «Фантастических тварей 2» мне каждый день приходилось мимо лондонского музея, посвященного вселенной Гарри Поттера, — сказал обладатель «Оскара». — Вообразите себе давление: вы видите плакаты в натуральную величину самого Гарри и трусливого лорда Волан-де-Морта, уставившихся на вас на вашем пути на работу. Они были изображены с поднятыми вверх палочками, словно говорящие: "Мы придем за тобой!"» — по-ребячески посмеиваясь, сказал актер.

Ему не нужна никакая защита от темных искусств. Редмэйн с легкостью (вновь) накинул на себя образ любителя невероятных существ волшебника Ньюта Саламандера: волшебный зоолог вновь появился в очень ожидаемом продолжении «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда», прокат которого еще можно застать в некоторых кинотеатрах. Действие фильма вращается вокруг становления злого волшебника по имени Грин-де-Вальд (Джонни Депп), который хочет создать мир четко разделив живущих в нем на тех, у кого есть особые способности, и остальных, кого сам герой Деппа называет не–магами.

36-летний британец говорит, что никакого колдовства Дж. К. Роулинг не хватит, чтобы помочь ему с типичным воскресным утром в его лондонском доме.

Журналист: А что такое типичное воскресное утро для вас, когда Вы дома?
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (5)

Гори, гори ясно Отстранение Джеймса Ганна от «Стражей галактики 3» было довольно грязным ходом, однако Disney стояли на своем, и да данный момент реализация проекта отложена. Франшиза — слишком приличная дойная крова, чтобы позволить ей простаивать излишне долго, так что Disney, несомненно, позволят эмоциям утихнуть прежде, чем объявить о новом режиссере третьего фильма.

Конечно же, карьера Ганна не вращается вокруг студии Disney (не забывайте, он был нанят в качестве режиссера сиквела «Отряда самоубийц»). Сценарий предстоящего фильма «Гори, гори ясно» он написал совместно с братом Брайаном Ганном, режиссером проекта стал Дэвид Яровески. Фильм должен был быть представлен в июле на панели Sony во время Комик-кона в Сан-Диего, а выйти в декабре, однако весь процесс был отложен на полгода. Первый трейлер фильма вышел сейчас, и вы можете оценить его.

Синопсис: Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок cо сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?

ТРЕЙЛЕР
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (1)