Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эдди Редмэйн рассказал о своей самой волшебной роли: отцовстве
16:17
Он был всего лишь раздражающим маглом. Эдди Редмэйн никогда не предполагал, что подобные волшебные тени нависнут над ним по пути на ежедневную работу в волшебный мир Дж. К. Роулинг.
«По пути на съемочную площадку «Фантастических тварей 2» мне каждый день приходилось мимо лондонского музея, посвященного вселенной Гарри Поттера, — сказал обладатель «Оскара». — Вообразите себе давление: вы видите плакаты в натуральную величину самого Гарри и трусливого лорда Волан-де-Морта, уставившихся на вас на вашем пути на работу. Они были изображены с поднятыми вверх палочками, словно говорящие: "Мы придем за тобой!"» — по-ребячески посмеиваясь, сказал актер.
Ему не нужна никакая защита от темных искусств. Редмэйн с легкостью (вновь) накинул на себя образ любителя невероятных существ волшебника Ньюта Саламандера: волшебный зоолог вновь появился в очень ожидаемом продолжении «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда», прокат которого еще можно застать в некоторых кинотеатрах. Действие фильма вращается вокруг становления злого волшебника по имени Грин-де-Вальд (Джонни Депп), который хочет создать мир четко разделив живущих в нем на тех, у кого есть особые способности, и остальных, кого сам герой Деппа называет не–магами.
36-летний британец говорит, что никакого колдовства Дж. К. Роулинг не хватит, чтобы помочь ему с типичным воскресным утром в его лондонском доме.
Журналист: А что такое типичное воскресное утро для вас, когда Вы дома?
Эдди Редмэйн: Я женат и у меня есть 2-летняя дочь Айрис и 7-месячный сын Люк. Каждое воскресенье в моем доме по-своему сумасшедше прекрасное с моими детьми. Люди спрашивают, что бы я сделал, если бы у меня действительно была волшебная палочка. Прямо сейчас я бы воспользовался заклинанием, которое бы помогло Люку уснуть поскорее или упростило бы смену подгузников на нем. Я люблю проводить воскресенья дома, люблю наше семейное время и даже менять подгузники люблю.
Вы — обладатель «Оскара». Разве это никак не влияет на ваши обязанности по смене памперсов?
Нет, никоим образом! Я и сам не хочу этого лишаться.
А какая часть отцовства для вас самая лучшая?
Должен сказать, это вовсе не то, чему я пытаюсь их научить. Это то, чему они учат меня. Уже сейчас мои дети научили меня быть терпеливее. А я никогда не был самой терпеливой персоной. К тому же, дети распахивают створки твоего сердца, как никогда широко. Это прекрасное ощущение.
Давайте поговорим о вашей жизни как Ньюта в международном хите. Какова была ваша самая запоминающаяся встреча поклонника?
В начале ноября я ездил в Алабаму, в одну из экстраординарных школ, с довольно низким уровнем дохода. Учителя там потратили свои собственные деньги, чтобы преобразить школьные классы в Хогвартс. Дети просто посходили с ума, когда я вошел в класс. Но и я тоже буквально потерял рассудок, когда дети начали кричать и скандировать. Это было взаимно; и один из самых сильных моментов во всей моей жизни.
Расскажите нам о «Фантастических тварях 2», как поднимутся ставки в фильме и о действии, которое перебазируется в Париж.
Там даже больше сюжетных поворотов. Джо (Роулинг) рассказывает нам запутанную историю с большим количеством деталей. Вся важная и красивая сюжетная часть нашла свое продолжение в сиквеле, связь же с «Гарри Поттером» там лишь для галочки. В новом фильме мы вновь встретимся с Ньютом, который столкнулся с внутренним конфликтом. Он всегда был отчужденным от общих дел. Он создал этот кокон для себя и животных, чтобы они вместе могли существовать в безопасности ото всех. Но ему приходится спросить себя: «Достаточно ли этого? Достаточно ли быть просто человеком с высокой моралью, который помогает животным, когда судьба мира оказывается на волоске?»
В фильм проникло зло Джонни Деппа в роли Грин-де-Вальда.
Ньют не из числа самых великих волшебников мира. Его набор навыков очень конкретен. Но ему приходится выбирать сторону, когда молодой Дамблдор не способен выступить против этого зла. Ньюту приходится принять участие в происходящем, когда Дамблдор обращается к нему за помощью. Поворотный момент фильма происходит, когда Ньют встречается с Дамблдором. В основном Ньют говорит, что «если Вы собираетесь отослать меня в поле, больше никакой лжи». Мы близимся к моменту, когда этим двоим предстоит сотрудничать вместе. Они сотрудничают, и это очень волнительно.
Как Вы оцениваете Джуда Лоу в роли 45-летнего Дамблдора?
Он завладел всеобщим вниманием, как Дамблдор, с на первого же дня, что означает, он укоренился в этом образе сразу же. Но, когда я впервые взглянул на него тогда, то увидел насколько глубже в этой роли он был, и что Дамблдора в его исполнении фанаты полюбили. Это действительно было волшебно, находиться рядом с ним с самого начала.
Если бы вам пришлось играть роль одного из персонажей в более ранних фильмах по «Гарри Поттеру», кого из персонажей вам хотелось бы сыграть?
Я предполагаю, что хотел бы быть Хагридом. Он любит всех этих милых существ почти так же, или даже больше, как Ньют. Конечно, я должен был бы съесть много белка и пойти в спортзал, чтобы нарастить столько мышц, чтобы быть больше похожим на Хагрида.
Вы выиграли самую престижную актерскую награду «Оскар» в 2015 за роль Стивена Хокинга в ленте «Вселенная Стивена Хокинга». Как это изменило Вашу жизнь?
Когда вы начинаете свое движение к поставленной цели, то уже не задаетесь вопросом: «Поступлю ли я когда-нибудь подобным образом снова?» Теперь вопрос звучит иначе: «В какую часть мира я отправлюсь теперь? Могу ли я выкорчевать с насиженного места жену и детей, и увезти их с собой». С «Фантастическими тварями» вы никогда не знаете, как повернется ваша жизнь и жизнь вашей семьи во многолетней перспективе, например, через 10 лет. На днях я узнал от самой Джо, что часть последующих событий будут иметь место в Рио. И оно того стоит. У руля всей франшизы стоит Джо, и она обладает одним из самых восхитительных воображений всех времен.
Какая самая сумасшедшая составляющая популярности?
На большинстве фотографий папарацци я похож на психопата.
Но ведь вам нравится волшебное кинопроизводство?
Я не жалуюсь. Это просто замечательная вещь. Есть что-то в мире Дж. К. Роулинг, что делает его универсальным, что объединяет людей. Это настоящий подарок.
Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эдди Редмэйн рассказал о своей самой волшебной роли: отцовстве
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кажется эта история Роулинг тоже станет мировым хитом. Я просто заразилась оптимизмом Эдди. Думаю он полностью отдался этой роли и вложил всю душу в него. А при таком раскладе он просто обречен на успех.
о действии, которое перебазируется в Париж... часть последующих событий будут иметь место в Рио... У руля всей франшизы стоит Джо
Восточнее, например, в Будапешт или Вену, она вряд ли заплывет, не говоря уже о Москве или Петербурге - их во вселенной Поттерианы вообще не существует
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ