Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
Stasia_june, aliya10110393, shahidaabdiminova, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон сказал держаться подальше от Кэти Перри?

09:06
На самом ли деле Роберт Паттинсон сказал Орландо Блуму держаться подальше от Кэти Перри? Это заявление годичной давности было в одном из таблоидов. Тогда Gossip Cop сообщили, что это ложь, а через год стало совершенно ясно, что история была лживой.

22 ноября 2017 года National Enquirer поддерживал Блума, а Паттинсон сражался за Перри. Чтобы сделать свою небылицу подлинной, таблоид утверждал, что у него был «источник», утверждающий, что Блум был расстроен из-за того, что Паттинсон якобы пошел на «несколько свиданий» с певицей и предупредил актера «отступить». Между тем, предполагаемый источник утверждал, что Перри была счастлива получить внимание от обоих мужчин.

Как отмечали Gossip Cop год назад, журнал не предоставил никаких доказательств того, что враждебность между Паттинсоном и Блумом когда-либо имела место. В журнале не упоминается, где и когда произошел этот предполагаемый конфликт. Это потому, что никогда не было скандала между двумя дружелюбными мужчинами. Представитель певицы, выступая от ее имени, сказал, что статья таблоида была выдумана.

Следует также упомянуть, что предпосылка публикации была неверной с самого начала. Паттинсон и Перри никогда не встречались. На самом деле, Перри даже заявила, что они просто друзья с Паттинсоном. И в год, когда в статье неверно утверждалось, что мужчины повздорили, Паттинсон был заснят улыбающимся вместе с Орландо Блумом. Они были на торжественном вечере в Лос-Анджелесе в 2018 году, где Перри была удостоена чести за ее работу в борьбе с ВИЧ и СПИДом.

Статья не была правдивой по отношениям Перри и Блума в прошедшем году. К примеру, в начале этого месяца, Gossip Cop поймал журнал за ложным утверждением, что Блум «предал» Перри, заигрывая с другими женщинами на пляже в Малибу. В этом художественном произведении, в котором утверждалось, что Блум «прыгает на пляже» с «гаремом» женщин. Так же предполагаемый источник цитирует слова: «Им повезет, если они вместе останутся вместе до Дня Благодарения». Конечно, в День Благодарения Перри и Блум все еще были вместе, и их видели вместе, когда они праздновали ее день рождения несколько недель назад.

Похоже, что Enquirer также мало что понимает в личной жизни Паттинсона. Вскоре после того, как он неправильно поддержал его и Блума в борьбе за Перри, таблоид ошибочно утверждал, что Паттинсон и Эмма Уотсон встречались. В этой беспочвенной истории журнал снова опирался на неназванный «источник», который ошибочно утверждал, что коллеги по фильму «Гарри Поттер и Кубок огня» надеялись, что смогут превратить свой подающий надежды роман «в нечто серьезное и долгосрочное».

Gossip Cop иногда пересматривает истории годичной давности, чтобы помочь посетителям оценить точность утверждений других журналов. Как мы сказали год назад, Паттинсон и Блум никогда не враждовали из-за Перри. Единственным сражением была битва, которую вел таблоид с фактами — и проиграл.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: любовный треугольник, Орландо Блум, Слухи, Gossip Cop, Кети Перри, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ♥Ianomania♥   (14.12.2018 22:05) [Материал]
Сомневаюсь, что Роберт такое говорил, этот таблоид каждый раз публикует неточную информацию, или вообще выдуманную.

0
1 katerina420   (12.12.2018 18:07) [Материал]
Какое интересное нынче время. Услышал новость - раздели на пять, а то и на десять.
Как-то в наших отечественных статьях я больше натыкаюсь на неправильные заголовки, искажающие смысл, но, вчитавшись, настоящее положение дел все-таки выплывает.
Но печально известные зарубежные издания, о которых говорится в статье, лепят что в голову придет, несуразное совершенно...
Раз все это еще продолжается, не наказывается и даже смакуется, значит, и такие "новости" кому-то нужны happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: