Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры
22:25
Роберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры, да и ФКА Твигс не расстраивалась из-за предполагаемого разговора, несмотря на новое сообщение таблоидов. «Gossip Cop» сказали, что все это просто не стоит выеденного яйца.
Но заголовок в новой редакции «In Touch» гласит: «ФКА Твигс вышла из себя из-за Кристен». Согласно истории, у Твигс и Паттинсона идет «черная полоса», а причиной тому стала Стюарт. «После Каннского кинофестиваля новый фильм Роба "Хорошее время” вызвал большой ажиотаж. Актер обратился к Кристен, чтобы спросить у нее совета о том, как сохранить этот зародившийся импульс, потому что множество фильмов, в которых он за последнее время снялся, не привлекли к себе большого внимания», – процитировали так называемого «инсайдера».
Журнал сплетен утверждает, что Твигс «взбесилась», узнав о мнимой беседе. «Она велела Робу прекратить все контакты с Кристен», — утверждает предполагаемый источник издания, который заявляет, что певица-танцор «чрезмерно подозрительна в отношении того, что у Роба все еще есть чувства» к бывшей. Этот стукачок добавляет изданию: «Интрижка с Кристен — это последнее, что на уме у Роба. Но ФКА очень ревнива».
Эта басня вызывает у «Gossip Cop» сомнения сразу по нескольким причинам. Во-первых, Канны прошли более месяца назад. Если Паттинсон действительно по горячим следам «обращался» к своей бывшей подруге, почему об этом сообщили так поздно? Во-вторых, почему из всех присутствовавших там людей за таким советом по поводу карьеры Паттинсон пошел именно к Стюарт? Пусть у нее и есть премия Сезар, но она не больший специалист в шоу-бизнесе, чем он.
В-третьих, Твигс и Паттинсон вместе уже несколько лет. И нелогично думать, что после всего этого времени она «ревнует» к Стюарт. И, наконец, мнение, что «In Touch» обладает внутренними деталями происходящего с парой, — комично. Это тот самый таблоид, который более года назад утверждал, что Паттинсон «отменил» свадьбу с Твигс и разорвал помолвку, потому что якобы понял, что она «не та самая девушка для него».
Что ж, более 12-ти месяцев спустя эта девушка и этот парень до сих пор вместе, доказывая, насколько ошибался журнал, и что «Gossip Cop» оказался прав, когда мы развенчали ту басню. Несмотря на малую надежность ресурса и вышеупомянутые красные флажки, «Gossip Cop» все-таки изучил эту новую историю, и нам сказали, что описанного разговора между Паттинсоном и Стюарт «не произошло». Следовательно, так же неправда и то, что Твигс «взбесилась». Дело закрыто.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
если уж Роб и будет спрашивать подобные вопросы, то уж точно не у бывшей девушки, с которой давно расстаться. таблоиды уже сами не знают, что сочинить, чтобы привлечь читателей. представляю, как сами "участники" закатывают глаза, читая подобные новости.
И что ? Что хотел этим заявить журнал? Что Талия ревнивая, что Роберт полный дурак? Нет. Своей статьёй, журнал на весь мир утвердил свою полную дристожелтушность и то, что несёт поносную чушь!
А эти пустые сплетни когда-нибудь вообще прекратятся? В Саге поставлена точка, как и увы поставлена точка в романе Роба и Крис, но желтушники каждый раз находят что-то новое, и еще новее, чтобы воссоединить нашу любимую парочку. Талант, что тут еще скажешь. А вообще, зачем Робу было спрашивать советы, если у него и так все прекрасно с карьерой, по-тихому да в небосвод.
Интересно Крис и Роба кода-нибудь оставят впокое? Или им так и будут приписывать тайные встречи и перешептывания за углом? Каждая новая "статья" бредовей предыдущей...
Сколько можно? Серьёзно? Даже если посмотреть фото за 7июля, где они летели вместе в одном самолёте не думаю, что они общались. Слышат звон, но не знают, где он. Вот это про журналистов, которые написали эту статью. По-моему они были глухими. Не знали что написать и выдали вот это.
Шутка удалась, что еще скажешь. Но надо признать, что слухи все же продуманы достаточно достоверно. Если, конечно же. не знать всех подробностей жизни Роба и Кристен.
Вот же шутники-затейники, а? Теперь оказывает у нас Роб советы выпрашивает у Крис, а ведь они равны в достижениях, у каждого свой путь, и пока все идет замечательно у обоих. Может быть однажды у них выпадет шанс поговорить, но сейчас в этом нет необходимости ни у него, ни у нее. Так зачем выдумывать все это? Лучше бы уделили внимание новости, а не выдумываю сплетен. Спасибо за перевод. Гифка супер к новости
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ