Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 127
Пользователей: 11
kolje, YanshMar, 97sabino4ka, Alla-read, efffi, Линк1536, lenanikitina727, Karlsonнакрыше, Елена3259, Rewasder, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 10 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры

22:25
фотоРоберт Паттинсон НЕ спрашивал у Кристен Стюарт совета по поводу карьеры, да и ФКА Твигс не расстраивалась из-за предполагаемого разговора, несмотря на новое сообщение таблоидов. «Gossip Cop» сказали, что все это просто не стоит выеденного яйца.

Но заголовок в новой редакции «In Touch» гласит: «ФКА Твигс вышла из себя из-за Кристен». Согласно истории, у Твигс и Паттинсона идет «черная полоса», а причиной тому стала Стюарт. «После Каннского кинофестиваля новый фильм Роба "Хорошее время” вызвал большой ажиотаж. Актер обратился к Кристен, чтобы спросить у нее совета о том, как сохранить этот зародившийся импульс, потому что множество фильмов, в которых он за последнее время снялся, не привлекли к себе большого внимания», – процитировали так называемого «инсайдера».

Журнал сплетен утверждает, что Твигс «взбесилась», узнав о мнимой беседе. «Она велела Робу прекратить все контакты с Кристен», — утверждает предполагаемый источник издания, который заявляет, что певица-танцор «чрезмерно подозрительна в отношении того, что у Роба все еще есть чувства» к бывшей. Этот стукачок добавляет изданию: «Интрижка с Кристен — это последнее, что на уме у Роба. Но ФКА очень ревнива».

Эта басня вызывает у «Gossip Cop» сомнения сразу по нескольким причинам. Во-первых, Канны прошли более месяца назад. Если Паттинсон действительно по горячим следам «обращался» к своей бывшей подруге, почему об этом сообщили так поздно? Во-вторых, почему из всех присутствовавших там людей за таким советом по поводу карьеры Паттинсон пошел именно к Стюарт? Пусть у нее и есть премия Сезар, но она не больший специалист в шоу-бизнесе, чем он.

В-третьих, Твигс и Паттинсон вместе уже несколько лет. И нелогично думать, что после всего этого времени она «ревнует» к Стюарт. И, наконец, мнение, что «In Touch» обладает внутренними деталями происходящего с парой, — комично. Это тот самый таблоид, который более года назад утверждал, что Паттинсон «отменил» свадьбу с Твигс и разорвал помолвку, потому что якобы понял, что она «не та самая девушка для него».

Что ж, более 12-ти месяцев спустя эта девушка и этот парень до сих пор вместе, доказывая, насколько ошибался журнал, и что «Gossip Cop» оказался прав, когда мы развенчали ту басню. Несмотря на малую надежность ресурса и вышеупомянутые красные флажки, «Gossip Cop» все-таки изучил эту новую историю, и нам сказали, что описанного разговора между Паттинсоном и Стюарт «не произошло». Следовательно, так же неправда и то, что Твигс «взбесилась». Дело закрыто.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Gossip Cop, опровержение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 sonador   (01.08.2017 14:27) [Материал]
если уж Роб и будет спрашивать подобные вопросы, то уж точно не у бывшей девушки, с которой давно расстаться. таблоиды уже сами не знают, что сочинить, чтобы привлечь читателей. представляю, как сами "участники" закатывают глаза, читая подобные новости.

0
16 kotЯ   (30.07.2017 09:34) [Материал]
И что ? Что хотел этим заявить журнал? Что Талия ревнивая, что Роберт полный дурак? Нет. Своей статьёй, журнал на весь мир утвердил свою полную дристожелтушность и то, что несёт поносную чушь!

1
14 ElSi5   (29.07.2017 00:47) [Материал]
А эти пустые сплетни когда-нибудь вообще прекратятся? В Саге поставлена точка, как и увы поставлена точка в романе Роба и Крис, но желтушники каждый раз находят что-то новое, и еще новее, чтобы воссоединить нашу любимую парочку. wacko Талант, что тут еще скажешь.
А вообще, зачем Робу было спрашивать советы, если у него и так все прекрасно с карьерой, по-тихому да в небосвод. wink

1
13 Ice_Angel   (28.07.2017 18:17) [Материал]
Интересно Крис и Роба кода-нибудь оставят впокое? Или им так и будут приписывать тайные встречи и перешептывания за углом?
Каждая новая "статья" бредовей предыдущей...

1
12 Limon_Fresh   (20.07.2017 23:29) [Материал]
Бредовей новости я давно не читала. Вот делать Робу больше нечего, как бежать к Крис за советом. Ага, как же...
А гифка очень хорошо отражает суть biggrin

1
11 Twilighter_anetta   (20.07.2017 01:15) [Материал]
Сколько можно? Серьёзно? Даже если посмотреть фото за 7июля, где они летели вместе в одном самолёте не думаю, что они общались. Слышат звон, но не знают, где он. Вот это про журналистов, которые написали эту статью. По-моему они были глухими. Не знали что написать и выдали вот это.

2
10 Элен159-1   (19.07.2017 20:41) [Материал]
Шутка удалась, что еще скажешь. Но надо признать, что слухи все же продуманы достаточно достоверно. Если, конечно же. не знать всех подробностей жизни Роба и Кристен.

2
9 Alin@   (17.07.2017 10:46) [Материал]
Популярность никуда не делась раз до сих пор много сплетней. В Каннах у них разная программа была. Вряд ли оставалось времени на разговоры.

3
8 Bellissima   (17.07.2017 04:26) [Материал]
Ой, да ну... Роб с Кристен даже не разговаривают, какие советы??? Так, при встрече головами друг другу кивают и все.

1
7 kotЯ   (13.07.2017 19:28) [Материал]
*гомерический хохот*... Вот это, ДА_А_А_А!!!!!

2
6 ღSensibleღ   (12.07.2017 12:14) [Материал]
Не, ну из всего сообщения все таки может быть правдой ревность biggrin это вполне логично... а на счет совета... тут Робу никто не поможет, кроме него.

3
5 Twilighter_anetta   (11.07.2017 21:19) [Материал]
Сохранила гифку wacko Самая классная из всей этой статьи.

5
4 Rara-avis   (11.07.2017 18:25) [Материал]
Самое крутое в новости - гифка! Она сказала всё и за всех. biggrin happy

1
15 kotЯ   (30.07.2017 09:30) [Материал]
Согласна на все 100% biggrin

2
3 Манник   (11.07.2017 09:53) [Материал]
Уже даже не смешно.

1
2 natik359   (10.07.2017 23:07) [Материал]
Вот столько лет уже прошло, а таблоиды все не могут успокоится вокруг Кристен и Роба.

1
Вот же шутники-затейники, а? Теперь оказывает у нас Роб советы выпрашивает у Крис, а ведь они равны в достижениях, у каждого свой путь, и пока все идет замечательно у обоих. Может быть однажды у них выпадет шанс поговорить, но сейчас в этом нет необходимости ни у него, ни у нее. Так зачем выдумывать все это? Лучше бы уделили внимание новости, а не выдумываю сплетен. Спасибо за перевод. Гифка супер к новости biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: